Погода в Одессе
Сейчас от +15° до +17 °
Вечером от +10° до +14°
Море +0°. Влажн. 60-62%
Курсы валют
$28.18 • €32.32
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

  1115   13

Студенты поддерживают Президента

Понедельник, 2 декабря 2013, 12:34
Лидеры студенческого самоуправления одесских вузов III и IV уровней аккредитации заявили о поддержке официальной позиции, изложенной в обращении министра образования и науки Украины к студентам относительно евроинтеграционных процессов в государстве. Такое заявление студенческие активисты сделали на встрече с советником председателя Одесской ОГА Сергеем Калинчуком.

«Одесское студенчество не намерено поддаваться на провокации политиков, преследующих корыстные интересы. Большинство учащейся молодежи разделяет мнение Президента Украины Виктора Януковича о ведущей роли экономической составляющей в евроинтеграционном процессе и о том, что эти вопросы не решаются на митингах», — подчеркнули они.
Система Orphus

29865

Комментировать:
  1. Алла Понедельник, 2 декабря 2013, 13:48
    Да я не верю, что студенты стали продаваться за кило гречки
  2. Стелла Понедельник, 2 декабря 2013, 13:51
    Я надеюсь,что все это "студенчество" найдет себе" достойное "применение в Украине. С такой твердой позицией они здесь так нужны. Жалко, что опять Одесса, стала позором для всей Украины!!!!!!!!!!
    • тт Понедельник, 2 декабря 2013, 13:57
      Пускай лидеры студенческого самоуправления не расписываются за всех студентов. Одесская молодежь за правду, а не за банду
  3. Andrey Leo Понедельник, 2 декабря 2013, 13:57
    Одесса в отличие от зомби запада Украины логично оценивает ситуацию, а тупо вестись под лозунги оппозиция глупо. Польша в 1991 г прежде чем войти в Еврик, потучила вомощь в размере 85млр у.е и списали долги на35млрд у.е. подготовили промышленность и экономика страны, а после открыли границы... а вот Болгария и Румыния, осталась в стороне от этого живут бедные и ходят , как в секонхенде(я часто там бываю).
  4. Andrey Leo Понедельник, 2 декабря 2013, 13:57
    Одесса в отличие от зомби запада Украины логично оценивает ситуацию, а тупо вестись под лозунги оппозиция глупо. Польша в 1991 г прежде чем войти в Еврик, потучила вомощь в размере 85млр у.е и списали долги на35млрд у.е. подготовили промышленность и экономика страны, а после открыли границы... а вот Болгария и Румыния, осталась в стороне от этого живут бедные и ходят , как в секонхенде(я часто там бываю).
  5. я Понедельник, 2 декабря 2013, 13:57
    за сколько серебряков продались?
  6. Алекс Понедельник, 2 декабря 2013, 14:01
    Вот почему кто то один расписывается за всех ?? У нас европейский город и большая часть адекватных жителей хочет нормальной жизни и стремится к западному уровню, а такие, кто поддерживает эту власть и есть зомби, которое не способно думать и следуют навязанной им идеи с нищей Россией, где парктически каждый думает как бы ужрать водкой свое лицо, украсть что то и не работать и целовать жопу своим покровителям..... Не позорьте Одессу
  7. Andrey Leo Понедельник, 2 декабря 2013, 14:05
    пока что вы за всех тут расписываетесь ), а в Росси я тоже часто бываю, и про ужрать водкой свое лицо вы наверное по се судите. Духовность там намного выше, чем в гейропе. да и потом в Европе вы как были 3 сортом, так и будите, избавляйтесь от эскапизма, мил человек.
  8. Алекс Понедельник, 2 декабря 2013, 14:09
    Да я как бы и не пью, к Вашему сведению, мой глубокоуважаемый друг.... И за всех не расписываюсь, а говорю, что большая часть...., а не как здесь написано, что все студенты... И я давно вышел из студенческого возраста и тоже достаточно побывал в разных странах.
    • Игорь Понедельник, 2 декабря 2013, 14:33
      а я не сказал что пьете, там и травку любят)
      Вот смотри, неужели студенты такие дурные что откажутся учится в Европе? или беспрепятственно путешествовать по ней?
      большинство стране хотят туда а Одесские студенты Нет, чет нескладуха получается ;)