Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Днем от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$26.98 • €30.65
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40
Новости Одессы
  1071   17

Одесские активисты объявили войну наркотикам

Четверг, 3 июля 2014, 16:55
3 июля в Одессе местная ячейка «Правого сектора» провела акцию «Чистые сердца», инициированную центральным руководством организации в масштабах всей Украины.

Около сорока юных сторонников радикальной националистической организации пришли под стены ГУ МВД Украины в Одесской области с предложением помощи в совместных действиях по пресечению незаконной торговли наркотическими средствами в Южной Пальмире. Лидер одесского «Правого сектора» Сергей Стерненко сообщил, что его организация знает адреса точек, где любой, включая несовершеннолетних, может приобрести дурманящие вещества.

Как передает «Рупор Одессы», к митингующим из милицейского главка оперативно вышел начальник управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков полковник Дмитрий Головин. В результате переговоров была достигнута договоренность о сотрудничестве: правоохранители вместе с представителями «Правого сектора» будут выезжать по указанным активистами адресам и за милицейские деньги производить контрольные закупки наркотических средств для выявления наркоторговцев.

Полковник Головин выразил пожелание, чтобы акция у здания УВД не ограничилась словами, а имела продолжение в практических делах. «Правый сектор» же в знак начала совместной работы с милицией по очистке города от наркотиков вручил начальнику УБНОН метлу.
Система Orphus
34062

Комментировать:
  1. Мадам Четверг, 3 июля 2014, 19:57
    "Организация знает адреса точек, где любой, включая несовершеннолетних, может приобрести дурманящие вещества" - как они быстро в Одессе-то освоились, уже даже все "точки" знают.
  2. одесса мама Четверг, 3 июля 2014, 20:25
    с себя начните
  3. Олеся Четверг, 3 июля 2014, 20:38
    Для "кричалок" кайфа не хватает. Коломойский и Нуланд перестали денежек подкидывать. Решили рейдерством заняться, а ГУ МВД уже небось адресочки подкинули.
    Подонки!
  4. Tairova Odessa Четверг, 3 июля 2014, 20:39
    kakie molodzi ,,, narkot- tochki pod sebja podmjat hotjat ,,, nu i za odno dlja otmaza ,, esli zametjat v grjaznih delishkah ,,, est vsegda argument !!!!!!!!!! MI VNEDRJAEMSYA!!!!!
  5. 666 Четверг, 3 июля 2014, 20:49
    Этот парниша по имени Николай, который на фото в белой рубашке и с селёдкой на голове, точно был среди тех, кто жёг людей в Доме Профсоюзов. И на видео оттуда засветился, хоть и в балаклаве был, а узнать всё равно можно. Почему ему до сих пор никто метлу в жопу не вставил?
    • Tairova Odessa Четверг, 3 июля 2014, 20:55
      лушайте ,, точно,,, да я его на Стриме тоже видел::::
      • 666 Четверг, 3 июля 2014, 21:42
        А он вообще много где засветился. И у Дюка, когда колонна антимайдана там столкнулась с кучкой правосеков, и у Приморского райотдела, когда там собрались звери после того, как оттуда арестованных в ДП выпустили. И всё время он толпу провоцировал идти "очищать" город от "сепаратистов".
  6. ника Четверг, 3 июля 2014, 21:38
    на переднем плане красавец-убийца с чубом,кидал коктейли молотова в дом профсоюзов и еще был внутри (в красной спортивке)его все прекрасно видели на видео.да,убийцы на свободе и им все можно,главное флаг взять
  7. ЕЛЕНА Четверг, 3 июля 2014, 22:48
    Ну что-же, было у кого учится, а результат предсказуем :
    "С приходом к власти в Германии нацисты начали беспощадную борьбу с «асоциальными элементами», в число которых были зачислены и наркоманы. Теперь изготовление, продажа и употребление употребление героина, опиума или кокаина неизбежно влекли за собой концлагерь, причём решение о наказании принималось во внесудебном порядке, властью полицейского чиновника.
    Казалось бы, при такой жёсткой, без бюрократических проволочек и соблюдения юридических тонкостей системе наказания распространение «дури», если выражаться современным русским языком, в гитлеровской Германии должно было чрезвычайно быстро сойти на нет. Но, как показал немецкий историк и журналист Вернер Пипер (Werner Pieper) в обстоятельном двухтомном исследовании «Наркотики в Третьем рейхе», изданном в 2002 году («Drogen im 3. Reich», Grne Kraft / Edition Rauschkunde 2002), наркомания под сенью свастики в конце 1930-х годов, а в особенности после начала Второй мировой войны, дала ещё более, чем прежде, ядовитые и пышные побеги."
  8. Сибиряк Пятница, 4 июля 2014, 04:52
    ну чем не вариант... точки известны, правосеки с дома профсоюзов тоже опознаны... теперь в любую квартиру инакомыслящего можно подкинуть ранее изъятое, и привет.
  9. Местный одессит Пятница, 4 июля 2014, 08:34
    Интересно а такие наркотики как «фен» и «винт» сами здадут или опять в чаёк
  10. Местный одессит Пятница, 4 июля 2014, 08:37
    А когда они покупать будут у наркош здавать планируют или для личного пользования!?
  11. ОНР Пятница, 4 июля 2014, 08:52
    Нацики суки Бандера ***ло
  12. ОНР Пятница, 4 июля 2014, 09:02
    Нацики сучки сосите свой х*й
  13. ОНР Пятница, 4 июля 2014, 09:05
    Подонки! Слава руси! смерть хунте !!!!
  14. ОНР Пятница, 4 июля 2014, 09:06
    Бандера ***ло ***ло ***ло