Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Ночью от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$28.18 • €32.32
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

  1066   10

Одесские активисты начали собирать подписи

Пятница, 22 января 2016, 01:17
Организации-сторонники Майдана начали собирать подписи в Одессе, чтобы признать Россию страной-агрессором. Представители Самообороны Одессы, Правого Сектора, РГБ и Автомайдана хотят собрать 5 тыс. подписей жителей Одессы, чтобы успеть сдать их в горсовет к следующей сессии, которая намечена на 3 февраля.

Сейчас уже есть около 1 тыс. подписей, которые собраны всеми организациями. Они ждут еще подключения волонтеров для работы в общественных местах.

Чтобы вынести на сессию Одесского горсовета вопрос о признании России агрессором, надо иметь пять тысяч подписей от жителей, адрес проживания которых зарегистрирован в пределах города.
Система Orphus

67297

Комментировать:
  1. bor Пятница, 22 января 2016, 07:03
    Прыгать сил больше нет?
  2. CELENA Пятница, 22 января 2016, 08:57
    К сожалению, эти манкурты найдут столько иуд и холуёв отмороженных в нашем городе... навоз, ничего не поделать, навоз.
  3. Viktoria14 Пятница, 22 января 2016, 09:29
    О! Снегопады закончились. Снег, кое где и кое как разгребли разгребли (другие), тут и патриЁты со всех щелей повылазили....
    Они бы лучше подписи собирали о доверии нашему гаранту и правительству.
    • Mizandali Пятница, 22 января 2016, 10:45
      Не о доверии. А о геноциде и голодоморе! Свинота плешивая ещё цветы принёс к жертвам голодомора. Ни чего. Бог не фраер. Увидите кончину их и их родни в прямом эфире.
  4. CELENA Пятница, 22 января 2016, 10:18
    Образ жизни этих насекомых :

    http://www.aif.ru/society/safety/nacionalisty_pravogo_sektora_razgromili_v_kieve_otel
  5. Viktoria14 Пятница, 22 января 2016, 10:49
    К чему полумеры? Одновременно собирайте подписи об отказе российского газа.
    Затем посадите вот такие тысячи с каждого города у газовой трубы и пускай в нее пердят ...
    • Radujniy_Lisaped Пятница, 22 января 2016, 12:25
      1. Признать плотины ГЭС, все АЭС, танки и автоматы Калашникова наследием агрессора.
      2. Избавиться от всего этого.
      3. Пишатыся Трыпильской культурой, глэчиками и писнями.
  6. Purgenyi Пятница, 22 января 2016, 10:57
    Горожанам будет полезно ознакомиться, прежде чем пойти на поводу у йододефицитных "патриотов"!



  7. Genn Пятница, 22 января 2016, 19:23