Одесские афганцы против гражданской войны
-
Источник: timer.od.ua
Ветеран боевых действий в Афганистане, представитель общественной организации союз ветеранов «Гвардия» Александр Кошевой высказал свое мнение касательно нынешней политической ситуации в стране.
По словам ветерана, сейчас власть делает всё, чтобы сохранить целостность государства и не допустить гражданской войны. Причем, Президент уже предложил и реализовал ряд договоренностей с оппозицией.
«Я видел войну! И это – страшно. Мы не можем допустить гражданской войны в Украине. Нужно забыть о политических амбициях и сохранить целостность нашей страны. Иначе, мы останемся без государства», - говорит Александр Кошевой.
Общественник также заявил, что видит реальную угрозу для целостности Украины в свете международной ситуации.