Погода в Одессе
Сейчас от +5° до +6 °
Вечером от +1° до +5°
Море +10°. Влажн. 63-65%
Курсы валют
$26.47 • €31.19
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

Одесской «Свободе» помешали устроить взрыв? (фото, видео)

Понедельник, 16 июня 2014, 22:06

Беспорядки у здания Генконсульства Российской Федерации в Одессе организовали партия «Свобода» и Социал-националистическая ассамблея Украины.

Об этом в ходе встречи с губернатором области Игорем Палицей сообщил командир одесской «Самообороны Майдана» Виталий Кожухарь и лидер «Автомайдана» Евгений Резвушкин.

Руководитель региона косвенно подтвердил эту информацию. По словам чиновника, сегодня ему звонил один из нардепов от «Свободы» с просьбой об освобождении задержанных у диппредставительства людей, сообщает Думская.

В свою очередь, пресс-служба УМВД в Одесской области сообщает, что сегодня на углу улиц Посмитного и Генуэзской задержали двух мужчин с пакетом, в котором находился предмет, похожий на самодельное взрывное устройство.

Данные лица были задержаны в нескольких сотнях метров от Генерального консульства Российской Федерации в Одессе, где в это время проходил гражданский митинг.

Задержанные лица доставлены в Шевченковского отдела милиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.

Видео: МВД Одесса


Система Orphus

33703

Комментировать:
  1. Мадам Понедельник, 16 июня 2014, 22:57
    Эта и есть обещанная ранее "оценка милиции"? А после "выяснения обстоятельств", интересно, что будет? Пожурят и отпустят, пальчиком погрозят, скажут, что бы больше не хулиганили. Это же ведь не попытка организовать теракт - это "мирнi протестувальники".
  2. Only Вторник, 17 июня 2014, 00:53
    Вы не спешите судить.... Не всё, что на заборах пишут, правда!
  3. Sagadey Вторник, 17 июня 2014, 01:29
    Печален вид отброшенных коньков..
  4. Ганна Вторник, 17 июня 2014, 01:39
    Детей отпустите, суки!!!!
  5. Ганна Вторник, 17 июня 2014, 01:40
    Вы как в Рясси - увидели 2 бутылки, прочитали стряпню и всё!! Головой думайте! А ребятам, не шейте ваши мусорские дела!
  6. Сибиряк Вторник, 17 июня 2014, 01:48
    пора отзывать посольство и прекращать уже эту несерьезную возню...

  7. Пионер Обама Вторник, 17 июня 2014, 04:48
    Жалко парня. Всего лишь дом хотел взорвать и такая засада. Петруха с Аваковым города уничтожает под частую и хоть бы хны. Не справедливо!!!
  8. Пионер Обама Вторник, 17 июня 2014, 05:57
    Тут ещё вот какой укропо-прикол:
    Минобороны не подтверждает захват в плен украинских десантников, о которых я писал давеча, однако:


    "Минобороны не подтверждает захват в плен группы украинских десантников возле города Снежное. Об этом заявил пресс-секретарь сил АТО Владислав Селезнев.

    Напомним, ранее руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук подтвердил информацию о захвате в плен украинских десантников возле Снежного. Вместе с тем Тымчук отказался уточнить, к которому военному подразделению относятся десантники, которые попали в плен, отметив, что "идут переговоры об их освобождении".

    Российские СМИ сообщали, что в плен захватили 20 десантников. Тымчук отказался сообщить количество пленных бойцов, добавив, что будет корректнее, если эту информацию сообщит Министерство обороны Украины."
    Десантников не захватывали, но переговоры об их освобождении идут. Во, дятлы! Хотят освободить, чтобы расстрелять:))))
  9. Пионер Обама Вторник, 17 июня 2014, 06:05
    А вот они красавцы-десантники:

  10. русский Вторник, 17 июня 2014, 08:32
    Друг друга валят бандерлоги
  11. Павел Вторник, 17 июня 2014, 09:16
    *** Аваков заявил, что нападение на посольство организовало ФСБ...Тогда вообще не понятно почему Аваков не арестовал и не разогнал агентов ФСБ , которые громили посольство РФ???? Может и Аваков агент ФСБ, раз позволил агентам ФСБ устроить провокацию , а утром отпустил всех задержанных агентов ФСБ??

    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/36497#ixzz34sHcLOSx
    • ЕЛЕНА Вторник, 17 июня 2014, 14:20
      Ну, так уже писали, организатор этот, как его Дещиця ! Главный агент ФСБ, работает под прикрытием, куплетики чирикает мерзкие !
  12. Саша Вторник, 17 июня 2014, 09:55
    Когда уже это майдауновское быдло прекратит вытворять этот беспредел?!!! Скоро все здохнете фашисткие бандеровские убдюдки!!!
  13. Павел Вторник, 17 июня 2014, 10:54
    Войну можно отановить нанеся несколько ракетных ударов по СБУ, Раде, дворцу преза, генштабу, МВД и т.д. в разгар рабочего времени, чтобы вся котла была на своих рабочих местах. Зачем вводить войска, ведь в 21 веке живем?
  14. Местнный Одессит Вторник, 17 июня 2014, 13:43
    ну точто их отпустят как то не сомневаюсь,скажут что это милиция подбросила