Погода в Одессе
Сейчас от +12° до +15 °
Днем от +16° до +17°
Море +16°. Влажн. 85-87%
Курсы валют
$28.18 • €32.32
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

  7153   29

Одесситы увидели «лицо Украины» (фото, видео)

Понедельник, 23 февраля 2015, 18:30
Сегодня, 23 февраля, на Соборной площади прошла церемония прощания с Николаем Троицким и Александром Кутузакием — одесситами, бойцами «Азова», которые 15 февраля погибли под селом Широкино, расположенным в Волновахском районе Донецкой области. Почтить их память пришли сотни горожан.

Лицо Александра было сильно изуродовано противниками. Его мама попросила открыть крышку гроба, чтобы одесситы могли это увидеть. Об этом написал в «Фейсбуке» журналист Богдан Осинский.

«Его лицо — это лицо Украины. Сегодня такое лицо у всех нас», — отметил Богдан.

Автор видео: djdansky

Система Orphus

40192

Комментировать:
  1. SlonSlon Понедельник, 23 февраля 2015, 18:46
    "...это лицо Украины..." - Украина умерла 2 мая
  2. Ivan RU Понедельник, 23 февраля 2015, 20:01
    а то шо эти ***ки творят в мариуполе ЭТО НОРМ. ЗЕМЛЯ ТВАРЮКЕ СТЕЛОВАТОЙ!!!!!!!!!!:D
  3. Genn Понедельник, 23 февраля 2015, 20:10
    а это чье лицо???????????
  4. Purgenyi Понедельник, 23 февраля 2015, 20:30
    Блиять,ну прям настоящее Зазеркалье : героев с именами Акела (из Маугли Киплинга против бандерлогов) и Кутуза (православного русского полководца против вонючей эуропы) сделали Xероями и провели церемонию напротив ПРАВОСЛАВНОГО ХРАМА (!) - одного из НЕМНОГИХ, не захваченных пока бандерлогами в украине!
    Маме его (их) спасибо, что мы увидели ЕЩЕ РАЗ лицо украины.
    • Victor Понедельник, 23 февраля 2015, 21:22
      "... героев с именами Акела (из Маугли Киплинга против бандерлогов) и Кутуза (православного русского полководца)..."
      то ли - "Purgenyi". все комменты как словесный понос. :D хорошо что через инет запахи не передаются. :D
    • Purgenyi Понедельник, 23 февраля 2015, 20:31
  5. Костя Мишин Понедельник, 23 февраля 2015, 20:47
    А маме не показали лица убитых ,ее ублюдком сынком , детей Донбасса?
  6. CELENA Понедельник, 23 февраля 2015, 21:57
    Всю страницу жёлтым обделал козёл блакытный :D
  7. CELENA Понедельник, 23 февраля 2015, 22:10
    Между прочим об изуродованных лицах и телах убитых фашистов. Валяются они там - на дорогах и полях Донбасса, который они прискакали завоёвывать. Вывозят не всех сразу, поэтому голодные одичавшие собаки имеют отличную подкормку. Укропы бросают даже своих раненых на морозе. Их потом, на 2-й...3-й день, находят ополченцы полуживыми с отмороженными конечностями и... в госпитали отправляют этих фашиков.
  8. Сергей Соловухин Вторник, 24 февраля 2015, 01:04
    Захарченко: потери укров - 3500 человек.
    Генштаб ВСУ: - 22 человека.
    УкроТВ: - 11 человек.
    Порошенко: - 6 человек.
    Тымчук: - потерь нет.
    Кличко: - 5 воскресли (я с ними разговаривал).
    Оставшимся бандеро-нацистам хОХЛОМОНАМ - готовиться к земле!
  9. Воскресенье, 24 мая 2015, 22:26
    Они сами хотели этого - вот и попали в котёл.
    (никакие они не одесситы, т.к. поехали убивать русских)