Погода в Одессе
Сейчас от +24° до +28 °
Ночью от +21° до +23°
Море +24°. Влажн. 60-62%
Курсы валют
$26.44 • €30.86
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55

Новости Одессы

Одесситы проигнорировали Киев (фото)

Понедельник, 9 мая 2016, 20:27
Среди памятников на Аллее Славы есть кенотафы - надгробные памятники без захоронений, посвященные городам-героям. На каждом из них значится один город-герой из списка в 13 городов России, Белорусси и Украины.

И в каждый День Победы одесситы, в память о битвах за эти города, о ветеранах и героях из этих городов кладут на них цветы.

Однако в этом году произошел определенный конфуз - все кенотафы были усыпаны цветами. Но под одним цветов не было вообще, ни одного цветочка. Под символической плитой города-героя Киева.
Система Orphus

74292

Комментировать:
  1. ConchitaWurst Понедельник, 9 мая 2016, 21:08
    Єдина країна, единая страна! Слава столице Украины, славному городу Киеву!
    • Byl_Dobryk Понедельник, 9 мая 2016, 21:26
      "конченая колбаса", ты забыл еще добавить: прибежище пидapacoв.
      • ConchitaWurst Понедельник, 9 мая 2016, 21:50
        Слышь, ватная портянка, тупой гомофоб! Придёт время, когда президент Украины станет гей, а таким как ты дадут волчий билет в один конец до твоего любимого путлостана! Украина будет свободной европейской страной, и ЛГБТ будет иметь в ней все права!
        • Byl_Dobryk Понедельник, 9 мая 2016, 22:26
          Слышь, время когда президентом будет pi_дap уже настало! Но я верю, что настанет время, когда ЛГБТ (или как их там) будут показывать в зоопарках с табличкой "Укушенный пендосом".
  2. Оксана Мурашко Понедельник, 9 мая 2016, 21:13
    Герои Киева не виноваты ,что сейчас у власти профашисты и цветы надо было возложить .
    • Byl_Dobryk Понедельник, 9 мая 2016, 21:33
      Та мы видели тех гэроев с большой буквы "Г". Деды в могилах переворачиваются.
      Куев ДЕКОМУНИЗОВАН!!! Пусть теперь пендосы им цветы носят!
  3. Byl_Dobryk Понедельник, 9 мая 2016, 21:16
  4. Ксен Ляпин Понедельник, 9 мая 2016, 21:23
    Там ватные,суровые тетки для фотосессии все цветы убрали и жестко бдят за качеством съемки.):D
  5. Влад Кон Вторник, 10 мая 2016, 01:01
    Жаль конечно что Киев продал Одессу. Такая ему и слава.