Погода в Одессе
Сейчас от +20° до +20 °
Утром от +20° до +26°
Море +24°. Влажн. 84-86%
Курсы валют
$26.30 • €30.54
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

  1437   15

Одесситов ждет грандиозный концерт

Среда, 25 июня 2014, 14:37
В субботу, 28 июня, на одесском стадионе «Черноморец» выступит «Океан Ельзи». Концерт пройдет в рамках масштабного тура группы под названием «20 лет вместе».

Вот что говорит лидер ОЕ Святослав Вакарчук о туре: «Хотим поставить жирную точку и подумать, что делать дальше. Он будет не похож на наш типичный концерт. Но пока секретов рассказывать не будем».

Также на сайте группы сообщается, что владельцы донецких билетов могут, по желанию, посетить концерт в Одессе (фан-зона на выбор, без обменов, доплат или компенсаций).

После Одессы группа поедет выступать во Львов, а затем в Таллин, Хельсинки, Монреаль, Оттаву, Торонто.
Система Orphus

33896

Комментировать:
  1. Марго Среда, 25 июня 2014, 17:34
    Классно! Если бы больше людей думали о душе, культуре, слушали хорошую музыку, смотрели хорошее кино и читали книги, то не было никаких войн)
  2. одесса мама Среда, 25 июня 2014, 18:55
    пусть валит в Польшу сука
  3. Мадам Среда, 25 июня 2014, 22:25
    "Владельцы донецких билетов могут, по желанию, посетить концерт в Одессе" а он уверен что в Донецке есть владельцы этих билетов. Сомневаюсь, что там найдутся "восторженные поклонники его таланта". Его там еще с 2004 года, думаю, мягко говоря, недолюбливают.
    • Марго Среда, 25 июня 2014, 23:45
      Извините, но это свидетельствует об ограниченном восприятие реальности, и не только у вас, а у все, кто сейчас искусство начинает воспринимать сквозь политику...у ОЕ поклонники по всей планете, включая восточную Украину, потому что их музыка качественная и искренняя, в отличии от многих тех, кто разводит пропаганду, натравливает людей друг на друга и подменяет в головах понятия добра и зла.
      • Мадам Четверг, 26 июня 2014, 07:34
        Не совсем понимаю какая связь между моими симпатиями, музыкальными предпочтениями и "ограниченным восприятием реальности", лично я никогда не была в восторге от их творчества, еще до того, как узнала о его политических взглядах. К тому же, считаю, что людям искусства вообще не стоит соваться в политику, что бы не портить себе репутацию, и не терять публику. Разве мало тому примеров? Я отдаю должное неплохим музыкальным способностям Вакарчука, хотя и они на любителя, но политика ему изрядно многое подпортила, это нельзя не признавать.
  4. Шура Среда, 25 июня 2014, 23:42
    Какая Эльза , пошли в попу в свою галицию , яйца пора готовить тухлые , западенские по Польски КУРВЫ , слава НОВОРОССИИ
    • Кость Четверг, 26 июня 2014, 06:05
      Хочу побачити, куди позапихують твої смердючі яйця, якщо бовкнеш щось подібне на концерті ОЕ.
      • Шура Четверг, 26 июня 2014, 10:07
        Дебил тебе и засуну в твою западенскую добу , писатель я твою иностранный язык он на нашей Одесской земле иностранный, слава НОВОРОССИИ
    • Марго Среда, 25 июня 2014, 23:47
      Шура, читайте книги и слушайте хорошую музыку. может, тогда вы не станете выплескивать из себя тупость. При чем тут Новороссия?
      • упс Четверг, 26 июня 2014, 07:18
        Вакарчук-галицийский националист, из киевского гадюшника! А не скачет он и не орёт дебильные
        лозунги только лишь потому, что его из России попрут , а ему надо там большие бабки грести!