Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Вечером от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$28.18 • €32.32
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

  2930   34

Одесситов поздравил Владимир Путин

Четверг, 10 апреля 2014, 10:28

Президент России Владимир Путин поздравил жителей Одессы и ветеранов Великой Отечественной войны с 70-летием освобождения города от фашистской оккупации. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

В поздравительном послании глава государства отметил, что общий долг Украины и России — бережно хранить память о минувшей войне и пресекать любые попытки переписать историю, передает Газета.ru.

«Президент России выразил убеждение, что многовековые традиции добрососедства и взаимовыручки будут и впредь объединять российский и украинский народы», — говорится в сообщении.

Путин выразил глубокую признательность ветеранам Великой Отечественной войны, пожелал им здоровья и долгих лет жизни, а всем гражданам Украины — мира и процветания.

Система Orphus

32380

Комментировать:
  1. ParaAmon Четверг, 10 апреля 2014, 11:33
    Для всех участников обороны и освобождения Одессы, любимая песня моего отца:

    http://ololo.fm/search/Владимир+Асмолов/Фронтовые+Песни
  2. ALL Четверг, 10 апреля 2014, 11:39
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!:)
  3. Гарри Поттер Четверг, 10 апреля 2014, 11:39
    Путя, где ты был когда гремело? Не примазывайся к чужой славе, оккупант хренов
    • Сергей Четверг, 10 апреля 2014, 13:14
      Закрой хайло, у***!
    • Иван Четверг, 10 апреля 2014, 11:51
      Слушай Гарри Потер ТЫ КОЗЛЯТИНА ОТРАБАТЫВАЮЩАЯ БАБЛО ЗАПАДА!!!НЕ СМЕЙ СУКА ОСКОРБЛЯТЬ!!НА ПУТИНА ГСПОДУ БОГУ МОЛИТЬСЯ НУЖНО ЗА ПУТИНА!!А ТЫ МРАКОБЕС ИЗ ШАЙКИ САТАНЫ!ИДИОТ ОДНИМ СЛОВОМЖ ИДЮГА НЕНАВИДЯЩИЙ РОД ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ!!!!!
    • Лена Четверг, 10 апреля 2014, 11:45
      Когда гремело, Вова в отличии от тебя, был в блокадном Ленинграде! И если убрать персоналии он так же как и все имеет право поздравить город Герой!, а вот как новая власть поздравит? Я так думаю, если, не дай Бог, удержатся у власти то это будет последнее празднование и 9 мая в том числе. На их политической Родине, Галичине, уже давно 9 мая ветеран на улицу выйти не может!
      • Юла Четверг, 10 апреля 2014, 11:58
        Мадам, Вы бы сидели и молчали! Путин родился в 1952 году... или для Вас, как и для некоторых пророссийских политиков, и вторая мировая началась в 1941 году? идите доучиваться в школу!

        А Вы давно из Галичины? Может еще и про Бандеру слышали? Приезжайте - расскажем
        • Прохожий Четверг, 10 апреля 2014, 14:09
          А можно узнать когда немцы подписали капитуляцию, и какая евро страна воевала с Японией?
        • odessit Четверг, 10 апреля 2014, 12:09
          Сама быстро поехала в галичину бандеровка проклятая, не смей прикасаться к нашим священным праздникам - 10 Апреля и 9 Мая!!! Мы эти праздники отмечаем с рождения, сколько себя помним и не дадим всяким заезжим фашистким швалям поганить их!!!! Мы за единую Украину без фашисткой киевской хунты!!! Мы за Путина!
  4. Одессит Четверг, 10 апреля 2014, 11:43
    Да пошел ты... со своими поздравлениями. В следующем году будет поздравлять крымчан с освобождением))) УБЛЮДОК
  5. ОДЕССИТ Четверг, 10 апреля 2014, 11:45
    КРАССАВА!!!
  6. Василий Сновальчук Четверг, 10 апреля 2014, 11:48
    Нацист Путин решил промычать. Вот падаль, защитник РУССКОГО НАЦИЗМА. Одессо отбилась от западных немецких нацистов, скоро отобьеться от северных РАшистов, будем праздновать) А смерт Путина станет национальным праздником как в России та и в Украине.
  7. Василий Сновальчук Четверг, 10 апреля 2014, 11:49
    Нацист мычит про дискриминацию Русского и при этом закрывает единственный украинский лицей в Крым, Русификатор нацисткий.
  8. z Четверг, 10 апреля 2014, 11:52
    ахренеть! Этотипа , я к тебе в дом залез, но зато поздравлю тебя с праздником...
  9. Алёшка Четверг, 10 апреля 2014, 11:55
    Да, сразу виден уровень интеллектуального развития Русофобов))))) Без мата ни одного сообщения)))) Друзья что вы делаете на Одесском сайте? Кто Вас Учил Русскому языку? Откуда вы вообще?
    Одесситы с праздником Вас!
    • Alex Четверг, 10 апреля 2014, 15:06
      Спасибо! Вас также. Я в последнее время вообще ничего не понимаю. Со многими в Одессе произошли изменения. "Путин - фашист, защитник РУССКОГО НАЦИЗМА". Россия стала врагом, а Бандера - герой. Что это? А-у, одесситы! Гоните от Дюка этих приезжих! Что они там делают? Есть Кировский сквер. Там человек с лошадью, там пусть собираются. Хотя детей жалко.
    • Лена Четверг, 10 апреля 2014, 11:58
      Спасибо! Как рада в такой День увидеть адекватного человека! На самом деле в святой день для нашего города такую гадость лить....мерзотники одним словом!
  10. скептик Четверг, 10 апреля 2014, 11:57
    Кстати, одесситы, может, вас поздравил Яценюк или Турчинов?
    • Игорь Четверг, 10 апреля 2014, 12:48
      Вот уже: http://o1.ua/news/odessitov-pozdravil-aleksandr-turchinov.html
    • Алёшка Четверг, 10 апреля 2014, 12:07
      В точку!))) Странно что уважаемый пан Тягнибок не приехал на возложение цветов неизвестному матросу.
      Только представьте как бы мы праздновали 10 апреля, если бы он стал президентом.
  11. GT Четверг, 10 апреля 2014, 13:14
    ПТН ПНХ!
    • федор Четверг, 10 апреля 2014, 15:16
      казахстан поздравляю одессу с праздником учился в одессе в 80х приезжаю каждый год много приятелей друзья я люблю одессу в этом году поеду жена украинка я наверно тоже а одесса город столица мира
  12. Одесса-Россия!! Четверг, 10 апреля 2014, 16:21
    Спасибо,Путин одесситов не бросит на растерзание приезжих бандерлог!
  13. Харьковчане Четверг, 10 апреля 2014, 16:59
    Харьков отчистого сердца поздравляет Одессу с ВЕЛИКИМ праздником освобождения города от фашистской нечисти!!!!!! Наши отцы, деды и прадеды в свое время показали героический пример - как с этой нечистью бороться. Не подведем же и мы их.
    • Ленинградец Четверг, 10 апреля 2014, 18:49
      Одесса, с ПРАЗДНИКОМ!!!
      Мой дед защищал Ваш город во времена Великой Отечественной Войны, мама моя родилась в Вашем прекрасном городе в 1945 году, этот город мне очень близок)
      Ну, что ещё... Круче Одессы только Питер, - вы ж понимаэте?*))) Приезжайте!)
      Спокойствия Вам, Солнца и Улыбок!)
  14. Михаил Стариков Пятница, 11 апреля 2014, 22:18
    Одесса с днём освобождения ! Желаю "лёгкого сердца и тяжёлых карманов". Всё будет хорошо.
    " Пусть ангел-хранитель поможет лететь когда твои крылья опускаются вниз."