Погода в Одессе
Сейчас от +22° до +27°
Ночью от +21° до +21°
Море 23°. Влажн. 82-84%
Курсы валют
$26.03 • €29.12
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Одесситам грозит тотальная безработица

Суббота, 22 февраля 2014, 14:30
К сожалению, мнение одесситов о том, что киевский Майдан далеко и нас не касается, ошибочно.

По мнению эксперта в международном бизнесе, управляющего партнера инвестиционной компании Capital Times Эрика Наймана для перехода политического кризиса в Украине в экономический достаточно ещё одного-двух дней боевых действий. В результате на смену стагнации придет глубокая рецессия, что может грозить сотням тысяч украинцев потерей рабочих мест, пишет u-news.

На странице в Facebook Эрик Найман написал, что давно все должны понять, что продолжение боевых действий еще в течение одного-двух дней приведет к необратимой ситуации в экономике. В результате перерастания политического кризиса в экономический, а также перехода стагнации в глубокую рецессию, безработными окажутся сотни тысяч людей в Украине.

Ранее экспертом было отмечено, что Национальным банком была предпринята очередная мера, позволяющая стабилизировать ситуацию на валютном рынке. Она выражалась в снижении банковской ликвидности.
Система Orphus

31449

Комментировать:
  1. Alex Суббота, 22 февраля 2014, 14:59
    Не сейте панику!!!! все у нас будет ОТЛИЧНО!!! не зря наши братья и сестры ГЕРОИ боролись за этот светлый день!!!
    • LUDA Суббота, 22 февраля 2014, 16:49
      ДА ЯНЫК был неправ но и тройка брехунов уже во лжи не только по локоть а по шею в крови за тех кто погиб посмотрим что будут говорить через лет так 5-6 дай бог до этого дожить!!!!!!!!!
    • LUDA Суббота, 22 февраля 2014, 16:45
      Какой светлый вы хоть в своем уме такое писать пол УКРАИНЫ против запода и вы не обращаете на это внимание а восток не хочет быть с заподной Украиной и требует требует ФЕДЕРАЦИЮ и теперь посмотрим ка действует ваша ДЕМОКРАТИЯ!!!!!!!!!!
      • Кость Суббота, 22 февраля 2014, 18:49
        Да ..., Янукович дійсно був гідним представником таких як ти дебільних кацапоцентристів, але ж дебілів в народі не може бути більше 5%, правда, серед совків цей відсоток вищий, але ж не 50%, та й совків вже осталось небагато. небагато.
  2. Рома Суббота, 22 февраля 2014, 15:13
    При януковиче международные компании выводили инвестиции, закрывались. С приходом новой власти, должны прийти новые инвесторы с других стран. Наоборот, работы должно быть больше.
  3. List Суббота, 22 февраля 2014, 15:14
    Конечно, будет безработица - Скорики, его жополизы. Дурноватые менты, пытавшиеся защищать зэка, да и просто привыкшие сосать граждан Украины на дурняк. Из полковничьих кресел на биржи труда - без пенсий и выплат. Это будет полностью справедливо. Плюс национализация всего "непосильно нажитого"....... Вот такая безработица мня устраивает!
  4. ЮрКо Суббота, 22 февраля 2014, 15:15
    Без работы останется Скорик и его окружение, а так же коррупционеры из горсовета и милиции.
  5. Одессит Суббота, 22 февраля 2014, 15:15
    Хватит врать
  6. Гость Суббота, 22 февраля 2014, 15:16
    А то при Януковича количество рабочих мест у нас увеличилось... Всё будет хорошо!
  7. китен Суббота, 22 февраля 2014, 15:36
    не сейте панику!!!
  8. не паниковать! Суббота, 22 февраля 2014, 15:48
    не паниковать!
  9. этна Суббота, 22 февраля 2014, 16:14
    Все будет хорошо, потому что хуже уже некуда.Кстати где Лгунишка Скорик уже смылся?
  10. марио Суббота, 22 февраля 2014, 21:11
    Новость написана для сеяния паники. Вы хоть раз прямую цитату дайте, ламеры