Погода в Одессе
Сейчас от +13° до +17 °
Ночью от +12° до +14°
Море +16°. Влажн. 72-74%
Курсы валют
$28.18 • €32.32
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

  901   9

Одессит изобразил трагедию на Донбассе

Вторник, 22 июля 2014, 12:00
В Одессе, на 16 ст. Б. Фонтана появилось новое граффити. Его автор известный одесский художник Святослав Лаврусенко. Новая работа посвящена памяти жертв, погибших в трагедии над Донецкой областью в самолете «Boeing-777». Новое стрит-арт Святослава появилось на месте другой - «Путин, поедающий Крым», пишет «Одесская жизнь».

«Так как его закрасили, я решил на подготовленной поверхности сотворить новую, - говорит Лаврусенко. - В память жертв погибших в трагедии сбитого над Донецкой области самолета террористами. Без комментариев. Почтим минутой молчания...»

Напомним, самолет «Boeing-777» Malaysia Airlines, следовавший по курсу Амстердам (Нидерланды) - Куала-Лумпур (Малайзия), был сбит 17 июля на высоте свыше 10 тыс.м, предположительно, ракетой класса «земля-воздух» в Донецкой области. На борту находились 298 пассажиров, все они погибли. Среди погибших 192 подданных Нидерландов, (один имел и гражданство США), 44 гражданина Малайзии, среди которых 15 членов экипажа, 27 граждан Австралии, 12 – Индонезии, 10 – Великобритании (один имел и гражданство ЮАР), четверо немцев и четверо бельгийцев, трое филиппинцев, один гражданин Канады и один - Новой Зеландии.
Система Orphus

34427

Комментировать:
  1. Анна Тимохина Вторник, 22 июля 2014, 13:16
    Ну какой же он одессит, он такой же баран , как и те, что в раде сидят. Еще экспертизы не было, а вы преступника нашли.Бараны.
  2. sevastopol Вторник, 22 июля 2014, 13:17
    Почему Вы такие тупые?.... Если бы в зоне конфликта был комплекс российский "БУК" (а это как минимум три машины командный пунк, станция обнаружения и сама установка, а если в полном составе то еще и транспортные машины и т.д.) в небе над Донбассом ни одной Сушки не летало бы (это вам не украинские ПВО, это российские спецы которые регулярно проводят учения) и они бы не промахивались. Зачем им сбивать мирный самолет?
    • Алекса Вторник, 22 июля 2014, 13:35
      В нормальном государстве этого идиота судили бы за клевету! Но это же укропия ,и этим всё сказано!Хоть бы кто-то эту падлу головой в краску окунул!!!
  3. ЕЛЕНА Вторник, 22 июля 2014, 13:44
    И мартышку, якобы украденную ополченцами, намалевать не забыл, сотворитель . Она ему собратьев напоминает - бандерлогов. И за клевету ответит, если не перед земным судом, то перед Высшим. Будет наощупь рисовать, микеланджело подзаборный.
  4. Анна Тимохина Вторник, 22 июля 2014, 13:55
    А он не хочет нарисовать , как укроармия бомбит детей Донбасса, а, или игрушку с кровью ребенка, которого разорвал снаряд украармии?
  5. Мишка Вторник, 22 июля 2014, 14:01
    Киевские шизофреники упустили из внимания, что прилегающие к России территории просматриваются средствами ПВО, отслеживаются со спутников, работает радиоразведка! На брифинге МО РФ зарубежной прессе были выложены факты передвижения сил ПВО Украины в районе сбития лайнера, подъем истребителя истребителя к лайнеру ( расстояние до цели 3-5км.) , фото со спутника расположения БУКов перед инцидентом и после ( когда сматывались ). Киев в ОООГРОМНОЙ ПОПЕ!!! Теперь у придурков будет все к чему стремились - ПОЛНА ЖОПА ОГУРЦОВ !!! И за убийство своих сограждан ответят по полной!!! А на " художника" не обращайте внимания. ну что взять с УБОГОГО.
  6. Мадам Среда, 23 июля 2014, 00:11
    Так хочется думать, что это всего лишь страшный сон, и все скоро проснутся и все будет хорошо...
    Была сегодня на Фонтане, но до 16-й не дошла, и не имела несчастья видеть этот шедевр.
  7. Местный одессит Среда, 23 июля 2014, 08:07
    Скоро ящики вскроют,интересно перерисовывать будет или так зачеркнёт!?