Погода в Одессе
Сейчас от +18° до +20 °
Вечером от +15° до +17°
Море +17°. Влажн. 58-60%
Курсы валют
$27.92 • €32.32
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

  1085   19

В Одессу доставили раненых из АТО

Среда, 17 августа 2016, 16:24

Сегодня, 17 августа, врачи Военно-медицинского клинического центра Южного региона, что на Пироговской, приняли раненых бойцов из зоны АТО, среди них пять человек в тяжелом состоянии. Военных доставили в Одессу самолетом. Об этом сообщил в «Фейсбуке» волонтер Андрей Танцюра.

Отметим, военнослужащие, проходящие лечение в госпитале, нуждаются в медикаментах. Если вы хотите помочь, что средства можно перечислить на карточку «ПриватБанка» 5168 7553 6686 5380, Танцюра А.В.

Также по вопросам помощи раненым солдатам можно обращаться в волонтерскую комнату при госпитале.  

Система Orphus

81296

Комментировать:
  1. Александр Александров Среда, 17 августа 2016, 17:54
    Какие хорошие новости
  2. Viktoria14 Среда, 17 августа 2016, 18:40
    У меня лично двоякое отношение к этим людям. Если это доброволец - у меня нет жалости к этим людям. Поделом. Знали куда шли.
    Если это парень с деревни, который не смог откупиться от военкома - мне искренне жаль этих людей. Но помогать им я все равно не буду. Лучше тюрьма -чем участие в братоубийственной войне.
    __________________________________________________________________________________
    Я не уклоняюсь, я не могу служить по состоянию здоровья. Более того, я сама приходила в военкомат с просьбой отправить меня в армию, но военком, увидев меня, отправил домой................................: Большинство же настоящих патриотов - придерживаются вот такого мнения.(Я там вам написала. Ответьте).
    • Byl_Dobryk Среда, 17 августа 2016, 19:30
      Срочников в АТО не отправляют. Лично у меня к ним отношение однозначное - убийцы все, кто воюет на Донбассе!
      Они еще ощутят на себе весь гнев народа!
    • ConchitaWurst Среда, 17 августа 2016, 19:21
      На войне как на войне! Патриот не должен забивать себе голову всякими мыслями, его задача - защищать страну от язвы сепаратизма.
  3. ConchitaWurst Среда, 17 августа 2016, 19:18
    Пойду сдавать кровь раненым солдатам!
    • Viktoria14 Среда, 17 августа 2016, 20:15
      К тому же...у вас кровь не примут еще по одной причине :( .
      Вот данные статистики :
      по-прежнему подавляющее
      большинство больныхСПИДом (95%) составляли гомосексуалисты...:(
      Их и так жизнь наказала, к чему им еще в добавок ваши болячки?
    • Viktoria14 Среда, 17 августа 2016, 20:11
      Её у вас не примут, Кончита. :) Сами же писали :
      "я сама приходила в военкомат с просьбой отправить меня в армию, но военком, увидев меня, отправил домой...".
      То же самое ждет вас и в больнице :(
    • Byl_Dobryk Среда, 17 августа 2016, 19:23
      Нaxep им твоя кровь. Бабки сдай!!!
  4. nvnnvn Среда, 17 августа 2016, 19:31
    Лечить надо причину, а не следствие. Кому выгодно насилие, противостояние? Кто не желает работать? Кто бряцает оружием? Кто платит и из каких источников?
    • Viktoria14 Среда, 17 августа 2016, 20:45
      Если вы хотите помочь, то средства можно перечислить на карточку «ПриватБанка» 5168 7553 6686 5381, ConchitaWurst
      ________________________________________________________________________________________________
      Не хватает патриоту-гомосексуалисту денег:( . Всё уходит на оплату коммуналки и продукты :( .
      Доскакалась... :(