Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Утром от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$28.18 • €32.32
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

  970   8

Новый губернатор снизит коррупцию

Вторник, 4 марта 2014, 15:30
Новый губернатор региона Владимир Немировский признался, что никогда ранее не занимал государственные посты, а пришел из бизнеса, потому ему нужно время разобраться. По его словам, он будет еще некоторое время входить в курс дел, а потом принимать кадровые решения.

«Сначала нужно познакомился с людьми, которые здесь работают. Я пообщаюсь и сложу личное мнение об их профессиональных и личных качествах», – заметил он.

Он добавил, что также видит свои задачи в сокращении уровня коррупции, а также установлении нормальных условий для развития бизнеса.

Также, как пишет «Репортер», он сообщил, что на сегодняшнем совещании будет изучаться ситуация по поводу предполагаемых захватов админзданий. «Будут выработаны превентивные меры, чтобы не допустить беспорядок и захват зданий», – отметил он.
Система Orphus

31662

Комментировать:
  1. Сергей Вторник, 4 марта 2014, 16:47
    Ну вот и очередной киевский жо....лиз на шею Одессы сел. Может уже хватит измываться над народом. Неужели одесситы не смогут найти Своего Достойного Человека.
  2. Поскот Вторник, 4 марта 2014, 17:14
    Лучше бы зарплаты подняли в 10 раз для начала, а потом боролся бы с коррупцией. Очередные идиоты сели в правительстве!
  3. Юг Вторник, 4 марта 2014, 18:01
    ну что? свергли олигархов, майданутые? ))) Днепропетровские "нищие" руками западенцев сместили у кормух донецких))
  4. Иосиф Иванович Вторник, 4 марта 2014, 20:48
    Очередного вора-олигарха посадили,кореша кролика
  5. Арон Вторник, 4 марта 2014, 23:10
    Новый губернатор нихрена нихрена не снизит, коррупция не зависит от Губернаторов. Тем более что он бизнесмен, и что? Ему никогда не приходилось давать взяток? Без этого на пост советском пространстве бизнесом не занимаются. Коррупция есть и в евросоюзе и в сша. Есть везде, причем в сшакоррупция лигализована, слышали про лобби? Организации которые совершенно законно продвигают интересы тех или иных групп, людей и так далее.
    Корупция в странах бывшего СССР обусловлена тем что есть значительная разница между мотивацией (в том числе и денежная мотивация) людей работающих на государство и частных предпринимателей и наемных менеджеров в частном секторе. У людей наделенных государственной властью мизерные зарплаты! И обсолютно либеральные законы которые должны наказывать за коррупцию.
  6. shake112 Среда, 5 марта 2014, 04:41
    ну да будет боротся,что бы мимо его кармана купюра не прошмыгнула