Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Утром от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$28.18 • €32.32
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

  2487   8

Новый губернатор готовится к «русской весне»

Среда, 5 марта 2014, 10:14
Назначенный из Киева губернатор Одесской области Владимир Немировский провел экстренное заседание с начальниками силовых структур Одесского региона - новый глава Одесской области опасается захвата здания администрации.

«К нам действительно поступила информация о том, что в среду в ряде регионов страны, в том числе и в Одессе, будут осуществлены попытки силового захвата административных зданий. Надеюсь, к концу дня мы выработаем конкретные меры для предотвращения силовых акций», — цитирует «Сегодня» Немировского.

Угроза «русской весны»
заставила стянуть дополнительные силы милиции в ОГА. Внутренний двор здания баррикадируется. Ворота и двери администрации сварщики укрепили дополнительными стальными полосами. ОГА ждет штурма, на сей раз «пророссийских боевиков».
Система Orphus

31674

Комментировать:
  1. Иосиф Иванович Среда, 5 марта 2014, 11:28
    У Немировского,открыт счёт в Израиле,теперь туда взятки будут перечеслять,тихо,чтоб никто не узнал.
    • Ирина Среда, 5 марта 2014, 11:49
      Он не будет бороться с коррупцией! Он ее возглавит)
      • Одесситы Среда, 5 марта 2014, 15:31
        ИТАК: ... Еврейский переворот в Украине .......... Еврейская власть в Одессе ............ Тимошенко находится на грани безумия ............ У Яценюка "сосёт под ложечкой" - плохое предчувствие ........... Одесситы взбешены ......... Путин внимательно наблюдает за ситуацией ...........

  2. Ирина Среда, 5 марта 2014, 11:28
    Бендеровцев вон из Одессы
  3. Мир Среда, 5 марта 2014, 11:32
    А почему новой власти подчиняются? новый губернатор-олигарх гайки завернет по самое небалуйся небалуйся
  4. Сергей Среда, 5 марта 2014, 11:36
    Скорит бл-ть продал Одессу и одесситов! Шваль бендеровская заполонила Одессу !!!!!
  5. Vint75 Среда, 5 марта 2014, 11:57
    Ппц, что за ***ня? евромайдановцы уже в УПА вступили? Куча молодчиков в их рядах с УПАвской свастикой...