Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Вечером от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$28.18 • €32.32
$27.92 • €31.50
$27.90 • €31.40
Новости Одессы

  1240   57

Новые трамваи так и не появились

Понедельник, 14 сентября 2015, 12:29
Обещанное к 15 сентября появление на маршрутах 5 новых трамвайных вагонов откладывается на неопределенный срок.

Об этом стало известно в ходе аппаратного совещания в мэрии. Городской голова Геннадий Труханов потребовал от директора департамента транспорта Валерия Новикова дать ответ, что с новыми вагонами, на что тот заявил: «2 вагона отгружаются на Запорожском заводе».

На вопрос «вы же говорили, что 15 сентября 5 будут на маршруте, почему их нет?» Новиков пустился в рассуждения о технических показателях. Оказалось, что на минувшей неделе был вскрыт ряд несоответствий, которые так быстро не устранить. «К примеру, кнопка для коммуникации пассажиров и водителя оказалась не готова, и вопрос с реостатами не решен», - заявил чиновник.

В конечном итоге Геннадий Труханов так и не смог добиться ответа, когда же вагоны появятся в Одессе и с раздражением потребовал сообщать ему по этому вопросу в личном порядке.
Система Orphus

55504

Комментировать:
  1. CELENA Понедельник, 14 сентября 2015, 13:24
    Кнопка для коммуникации пассажиров и водителя не готова?
    А разве они где-то работают?
  2. Ronaldo Вторник, 15 сентября 2015, 11:54
    ничего не сделал
  3. snovin Вторник, 15 сентября 2015, 14:05
    Труханов умеет только рассказывать сказки
  4. Ronaldo Вторник, 15 сентября 2015, 14:20
    далой тупых угрюмых спортсменов, которые не умеют поставить работу, а только рассказывают сказки
  5. igor442 Вторник, 15 сентября 2015, 14:54
    а только рассказывают сказки
  6. vitalii Вторник, 15 сентября 2015, 14:56
    :( ничего не сделал
  7. Ronaldo Вторник, 15 сентября 2015, 15:06
    не рассказывайте сказки
  8. LehaH Вторник, 15 сентября 2015, 15:28
    так пока есть труха они и не появятся
  9. VoldemarSa Вторник, 15 сентября 2015, 15:40
    Этот мер ничего не делает
  10. Юлия Крома Вторник, 15 сентября 2015, 15:55
    Все обещания мэра откладываются на неопреленный срок, судя по всему!
  11. Леша Ромкин Вторник, 15 сентября 2015, 15:57
    Пока нормального мэра не будет у власти ничего нового и не появится!
  12. tentak Вторник, 15 сентября 2015, 15:59
    Спросите у бандита-сказочника почему! Не делает ничего.
  13. eugeny025 Вторник, 15 сентября 2015, 16:52
    Труханов умеет только рассказывать сказки, по делу -ничего
  14. evingarni Вторник, 15 сентября 2015, 17:10
    Труханов ничего не делает. Фабрикант реально может поднять Одессу.
  15. Sokolov Вторник, 15 сентября 2015, 17:20
    Так и не появятся, только сказки нам рассказывают.
  16. Ulyawa Вторник, 15 сентября 2015, 17:21
    Гена Гена когда будет результат уже??
  17. Ronaldo Вторник, 15 сентября 2015, 17:24
    ничего не сделал
  18. Ulyawa Вторник, 15 сентября 2015, 17:32
    сначла костусев понакупал нам разваливающиеся трамваи, а теперь вот этот туда же
    • Zybak Вторник, 15 сентября 2015, 22:54
      вот вот один потом второй, много людей говорят о женщине мером и я тоже уже начинаю задумываться, главное что бы была честная
    • Svetika Вторник, 15 сентября 2015, 18:29
      да конечно эти старые трамваи жесть, а еще их не моют, труха даже этого сделать не может не то что новое что-то
  19. Дмитрий Романов Вторник, 15 сентября 2015, 17:42
    Долой тупых угрюмых спортсменов, которые не умеют поставить работу, а только рассказывают сказки
  20. Tort Вторник, 15 сентября 2015, 17:49
    Труханов умеет только рассказывать сказки
  21. Rocky Вторник, 15 сентября 2015, 18:00
    ничего не сделал!
  22. vitalii Вторник, 15 сентября 2015, 18:10
    :( ничего не сделал
  23. igor442 Вторник, 15 сентября 2015, 18:14
    ничего не сделал
  24. Svetika Вторник, 15 сентября 2015, 18:26
    Одессе нужны новые комфортабельные трамваи, а они убили все уже
  25. Leonid-1 Вторник, 15 сентября 2015, 18:27
    Труханов умеет только рассказывать сказки
  26. Leonidi Вторник, 15 сентября 2015, 18:43

    не рассказывайте сказки
  27. Sokolov Вторник, 15 сентября 2015, 18:45
    Сплошные обещания и сказки, сколько можно.
  28. groison Вторник, 15 сентября 2015, 19:50
    популисты они и в африке популиты, они что людей за идиотов держат?
  29. Эльмир арманов Вторник, 15 сентября 2015, 22:38
    Одесса мама,а значит женщина, соответсвенно и во главе должна быть тоже женщина!!
  30. Леша Ромкин Вторник, 15 сентября 2015, 22:47
    Генна, вы издеваетесь? сколько можно уже обещать и сваливать все на других... сделайте для города хоть что-то хорошее - уйдите