Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Вечером от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$26.98 • €30.65
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40
Новости Одессы
  1353   16

Новое занятие одесских активистов (фото)

Понедельник, 15 февраля 2016, 20:40
Возле «Двух столбов» активисты проукраинских организаций сегодня днем блокировали российские фуры.

Таким образом они присоединились к акции, которая сейчас проходит по западным и центральным областям Украины.

Активисты призывают неравнодушных к их действиям одесситов присоединиться к блокаде.
Система Orphus
68882

Комментировать:
  1. Viktoria14 Понедельник, 15 февраля 2016, 20:52
    "неравнодушный" с гончаренковского сайта "Думская" - вовсю строчит комментарии. Папа платит - оно пишет
    • Purgenyi Понедельник, 15 февраля 2016, 20:59
      заметил ещё раньше этого дебила! А ему что-то адресовать - админ рубит! гнилой сайтик, как и его хозяин-митрофанушка.
      • Viktoria14 Вторник, 16 февраля 2016, 07:18
        А неугодных -сразу в бан. Я раньше была там зарегистрирована. Всех кто писал хоть, что-то неугодное нынешнему режиму - заблокировали. Зато господин " неравнодушный" - цветёт и пахнет. Задает в начале каждой новости , так сказать, темп. И через слово у него : РФ-агрессор, всё из-за Путина, русский-враг, правосеки-патриоты, Парашенко и Сракашвили-наша единственная надежда и т.п.
      • Genn Понедельник, 15 февраля 2016, 21:11
        награду рагулям вручи)))
  2. Viktoria14 Понедельник, 15 февраля 2016, 20:54
    Правильно! Присоединяйтесь! Пусть еще масса людей останется без работы и средств существования. А страна всё дальше будет скатываться к пропасти.
  3. Puma Parlament Понедельник, 15 февраля 2016, 20:56
    всех в печку правосеков
  4. Genn Понедельник, 15 февраля 2016, 21:00
    ну может кто-то и кинет быдлякам под ноги гранату :D на полях работать не пробовали, твари рагульские???
  5. Genn Понедельник, 15 февраля 2016, 21:39
    кстати, кому интересно, об этом рагуле :D
    • Viktoria14 Вторник, 16 февраля 2016, 07:28
      По лицу видно, - интеллектуально развитый человек. :D
    • Genn Понедельник, 15 февраля 2016, 21:45
      приезжай гнида - не ссы :) -------> Как сообщили в пресс-службе СПУ, в настоящее время от имени Союза выступает имеющий криминальную репутацию коммерсант Олег Хвощевский. Его деятельность финансируется из фондов скандального депутата Верховной Рады Украины Алексея Гончаренко. Для прикрытия провокаций используется вывеска Союза приднестровцев, к которому Хвощевский никогда не имел отношения. Настоящий СПУ был учрежден 5 апреля 2013 г. в Одессе. Список и фотографии его учредителей опубликовали СМИ и он известен. Фамилии "Хвощевский" там нет. Поэтому любые действия Хвощевского и возглавляемой им маргинальной группы не следует воспринимать как акции Союза приднестровцев Украины, подчеркнули в пресс-службе организации.
  6. CELENA Понедельник, 15 февраля 2016, 23:43
    Отогнали идиотов от опор ЛЭП - они нашли новую кормушку.
  7. CELENA Вторник, 16 февраля 2016, 00:29