Погода в Одессе
Сейчас от +25° до +32 °
Ночью от +20° до +21°
Море +26°. Влажн. 47-49%
Курсы валют
$27.45 • €31.07
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

  3559   33

Политический скандал на Молдаванке (фото)

Четверг, 5 июня 2014, 08:24
Ночью на Молдаванке вывесили флаги несуществующей Юго-Восточной республики.

Флаги были зафиксированы, в частности, на улице Богдана Хмельницкого, 66, на ул. Мясоедовской, 19, рядом с детским садом № 3, на улице Дальницкой.

Об этом сообщают на странице Народной Дружины Одессы.
Система Orphus

33474

Комментировать:
  1. Алексей Гончаренко Четверг, 5 июня 2014, 09:34
    дегенераты! флаг им в жопу всем!:D
  2. розочка Четверг, 5 июня 2014, 10:16
    Пророссийские настроения на Востоке медленно, но уходят, - Цаплиенко
    Больше читайте здесь: http://112.ua/politika/prorossiyskie-nastroeniya-na-vostoke-medlenno-no-uhodyat-caplienko-71754.html

    по всей видимости они прутся - уходят в Одессу, где здесь смотрят на это сквозь пальцы..

    Где повсюду в Одессе украинская символика, как в Днепропетровске, Запорожье? у нас здесь чувствуется ни то - ни се... поэтому и флажки.

    Одесситы, вы стараетесь не думать о войне на востоке, не читаете новостей, чтобы не травмировать себя... НО поверьте, на востоке очень-очень страшно сейчас. МНОГИЕ Люди там уже опомнились, но теперь там война..., а начиналось все с "безобидных" пророссийских флажков, митингов, референдумов, а потом начали убивать кто не сними... а теперь некоторые винят АТО! ОДЕССИТАМ ТАКОЕ НАДО?
    • Юг Четверг, 5 июня 2014, 23:02
      последний твой абзац полностью майдауну посвящен, судя по всему. Флаги там только были американские, грузинские и прочей шушеры. Прянички раздавали "независимые" иностранцы и пр. хрень происходила.
    • werter Четверг, 5 июня 2014, 14:56
      Слышь. дебил, на востоке люди гибнут из за сук , наемников киевской хунты, тч закройся мразь...
    • Вольный Четверг, 5 июня 2014, 10:41
      Вспомни с начала на БЕЗОБИДНЫЕ флаги коломыи, польши и БЕЗОБИДНЫЕ ПОРТРЕТЫ бандеры. БЕЗОБИДНЫЕ призывы уанитских растриг убивать людей. Сам читай то что надо. А то что из искры возгорится пламя мы и без тебя знаем. Ни чего не поделаешь.
    • ДжорДж Четверг, 5 июня 2014, 10:30
      Началось всё с майдана. Это там были безобидные флажки ЕС, палатки, националистические сотни с битами и т.п. А потом захват зданий и вооруженное противостояние, многочисленные жертвы. Так-что не на Донбассе начали убивать. Или, милая розочка, ориентируетесь только на самые последние новости, однодневной давности?.. Потому не только на юго-востоке страшно сейчас, но и в Одессе и в самом Киеве. Ждём.
  3. Вольный Четверг, 5 июня 2014, 10:30
    Ура.
  4. Vanya Voskal Четверг, 5 июня 2014, 10:31
    Браво одесситы!!! Так держать!!!
  5. Крымский Волнорез Четверг, 5 июня 2014, 10:39
    И это правда !!! Укропия издыхает....зиму продажной нЭньке,шалаве США --- не пережить.
  6. Мы тоже народ Четверг, 5 июня 2014, 10:40
    Умнички. Узнаю Одессу.:)
  7. и так Четверг, 5 июня 2014, 10:54
    вот что пишут из СЛАВЯНСКА в сми: "Если меня прочитает кто-то из руководства АТО! Я вас прошу начните уже активную фазу, а то уже сил нет терпеть эту срань на нашей земле. И не смотрите на е***тых, которые кричат для роликов. Это безмозглые продажные старухи и их дочки, которые думают. что они нужны Путину. Странно, они в молодости не были никому нужны. Зачем они кому-то в старости? Имя я свое не называю, я боюсь, боюсь, что меня придут и "расстреляют по законам военного времени, как они это делают тут со всеми подряд. И фотку с паспортом не добавлю. Банально.
    P.S: Если АТО начнется под танки уже никто не ляжет это точно", - резюмировала автор.

    а все начиналось ФЛАЖКОВ и придурошного мэра НЕЛЛИ .... дурочка удрала, а террор остался.

    • Мы тоже народ Четверг, 5 июня 2014, 11:00
      Ответ той проплаченной старушке: Как вы майдауны не можете понять, мы не хотим к Путину, мы хотим жить отдельно от такой мрази как вы,которая сжигает людей в Одессе, которая бомбит людей Луганска, Славянска, Семеновки,Донецка и всего Юго-востока. Юго-восток отторгает Украину как омертвевшую материю на живом и здоровом теле.
  8. Неравнодушная Четверг, 5 июня 2014, 11:13
    Безмозглые ........наверное они хотят в Одессе второй Славянск...Зачем разжигать вражду?????? я не хочу, чтоб меня здесь спасали чеченцы от несуществующих "бАндеровцев"...ЛЮДИ!!!!!ОПОМНИТЕСЬ!!!!!!!
    • Митя Четверг, 5 июня 2014, 14:57
      если ты неравнодушная посмотри кадры майдана, как там возвышались нацистские флаги и лозунги и вот после этого уркаины единой не стало....
    • смерть бандеровским убийцам Четверг, 5 июня 2014, 11:23
      как несуществующих бандеровцев? А кто сжёг безоружных Одесситов в Доме профсоюзов, кто убивает мирное население Юго-Востока? Вы что слепые, это же повторение преступлений бандеровцев во времена ВОВ? Вы все евромайдауны согласны творить зверские убийства, только ради того, чтобы вас приняли ЕС? Не питайте иллюзий, вас в ЕС никто не собирается принимать, у ЕС и США совсем другие планы на Украину! Да что этому быдлу объяснять, они же безмозглые мрази и ублюдки!!!
      • Неравнодушная Четверг, 5 июня 2014, 12:48
        вот только почему-то у меня "быдла, мрази и ублюдка" , как вы выразились - нет агрессии в сообщении, в отличии от вас - "разумного и мирного гражданина", своим ником призывающего убивать "бандеровцев".... Так кого надо бояться - меня или вас????...какие же вы глупые....то, что произошло в ДП - чей-то жестокий и страшный план по разжиганию вражды и раскачиванию ситуации в нашем городе...а вот чей? до сих пор непонятно....Эти самые кровожадные "бандеровцы" бросали веревки и тащили лестницу, чтоб люди выбрались из этого пекла...про это вы очевидно забыли, или не хотите помнить....И большинство людей умерло именно из-за какого-то газа, а не огня.. Поэтому, задумайтесь, кому была выгодна эта провокация? кто напал с битами и палками первым?кто загонял через рупор людей в ДП????.....
        • ЕЛЕНА Среда, 18 июня 2014, 18:10
          она не "неравнодушная", а непонятливая, сиречь, тупая, если до сих пор ничего не поняла.
        • Юг Четверг, 5 июня 2014, 23:05
          не кури хрень, идиотка! Такое ощущение, что ты одуплилась пару дней назад, а до этого в коме была!
        • смерть бандеровским убийцам Четверг, 5 июня 2014, 17:02
          А кто напал и поджигал Дом Профсоюзов? На видео всё зафиксировано, и как правосеки с украинской символикой бросали коктейли Молотова и как майдауновские правосеки добивали падающих из горящих окон людей и как издевались над сожженными трупами невинных людей и обзывали их жмурами! Это всё зафиксировано и бандеровские майдауновские правосеки вместе с киевской хунтой за всё ответят!!! Это преступления против человечности!!!
        • Мы одесситы-вы никто Четверг, 5 июня 2014, 14:20
          Только быдло убивает одесситов под гимном смерти и флагом Украины. Для одесситов Украина умерла навсегда. Как же вы нас достали со своими унылыми затеями навязывания нам своего убийственного лже-патриотизма. Не убивают свой народ любя. Ненависти к вам, настолько много,вы даже себе не представляете. И скоро вас постигнет кара народная. Вы от этого гнева, негативной энергии и эмоций,на основе которой формируется карма человека, которому это обращено, вы просто потом поймете что Украины больше нет,нет и вас. Вы убийцы своего народа. И убийцы всегда хладнокровно убивают людей, без каких-либо эмоций. Вот и оправдание вашему молчаливому согласию на убийство своих людей. Вы-убийца.
          • Неравнодушная Четверг, 5 июня 2014, 14:52
            с вами бесполезно разговаривать... в вас столько ненависти и агрессии, что аж зашкаливает...вспомнили даже карму)))) вы лучше о своей побеспокойтесь))))
        • pikola Четверг, 5 июня 2014, 14:12
          И этот страшный план не по разжиганию вражды, а по запугиванию и прижатию к ногтю жителей Одессы был спланирован Парубием, а оплачен Каломойским. Только пока эта власть у руля никакие комиссии не докапаются до истины.
          Да, не все, кто пришел разбираться на Куликово поле убийцы, возможно, они сами не ожидали, что этим закончится. Но правда и в том, что вся эта акция была спланированна заранее и только посвященные знали истинные цели и были специально подготовленны и к бою и к убийству и заранее был занесен газ и отключены свет и вода и даже людей ожидали внутри каратели. В общем, что говорить, интересующийся все уже знает.
  9. смерть бандеровским убийцам Четверг, 5 июня 2014, 11:14
    Молодцы, так держать! Майдауны как бы не скакали, на *** они не нужны Гейропе, они использованный материал! США и ЕС нужна лишь территория Украины! Сейчас они посылают майдуновских правосеков людей на Юго-Востоке уничтожать, совершать массовые убийства мирного населения, а потом и их черёд придёт расплачиваться! Всех майдуновских убийц США и ЕС уничтожат!!! Так что майдауны не питайте иллюзий, никакой гейропейской жизни у вас не будет!!!
  10. Митя Четверг, 5 июня 2014, 14:51
    Наступи хохлу на шею и дави его козла!
    • мира Четверг, 5 июня 2014, 15:32
      Вас послушать, так подумаешь что общаешься с сошедшими у ума и живущими в дурдоме.Не ищите приключений на свою задницу! Напридумивали себе каких то бандеровцев! Уймитесь и живите мирно.Противно вас слушать!
  11. Сибиряк Четверг, 5 июня 2014, 18:35
    "флаги несуществующей Юго-Восточной республики."

    - Ты суслика видишь?
    - Нет.
    - А он есть!!!