Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Утром от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$26.98 • €30.65
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40
Новости Одессы
  1304   64

Неугодный слоган одесского депутата

Понедельник, 18 августа 2014, 12:28
Одесские активисты Евромайдана закрасили часть рекламного баннера, размещенного бывшим депутатом горсовета Вадимом Черным, содержащего фразу «Одесса - Украина по-русски», оставив часть слогана «Одесса - Украина».

Как передает издание «Преступности.НЕТ», активист Евромайдана Александр Крачок, сообщил, что они не понимают, что имеет ввиду Вадим Черный, разместив свой баннер в городе с надписью «Одесса - Украина по-русски».

«Мы не понимаем, что значит Украина — по-русски. По какому по-русски? По путински по-русски? Или говорим по-русски? Пускай объясняет. Сначала была идея вообще его сорвать, но посчитали, что вандализм — это не правильно. Посмотрим дльнейшие его шаги», - сообщил Александр Крачок.
Система Orphus
34986

Комментировать:
  1. Conchita Wurst Понедельник, 18 августа 2014, 13:56
    Одесса — Украина по-европейски!
  2. Одессит Понедельник, 18 августа 2014, 13:57
    Как эти ЭУРОПИЕЦЫ за еб,,ли когда им кто то в Одессе яйца скрутит
    • Conchita Wurst Понедельник, 18 августа 2014, 13:59
      Какие-то мысли у вас нездоровые, вата.
      • Одессит Понедельник, 18 августа 2014, 14:01
        Лучьше быть в фуфайке чем с голой жопой в Амстердаме , ГОМИК
        • Conchita Wurst Понедельник, 18 августа 2014, 14:02
          Дровишки напас? Ватник приобрёл? :D
          • Пионер Обама Понедельник, 18 августа 2014, 21:04
            Кончита Вурс культурная пи.дец!
            Не вешает ярлык, но называет ватой,
            Сама определись ты самка иль самец
            А может "буй" с бугра иль с бешенством пи.да ты?
          • CELENA Понедельник, 18 августа 2014, 20:59
            http://bouriac.narod.ru/Czechy.htm

            Здесь впечатления туриста от обевропеившейся Праге . Захотите - почитайте. Я перепечатываю только вот это:
            "Двадцать пять признаков вполне европейского города (в Праге они присутствуют, к сожалению, ВСЕ):
            1. Мусор на улицах.
            2. Дeбильная пачкотня на стенах домов ("граффити").
            3. Контейнеры с мусором перед фасадами прекрасных зданий (большое количество отходов -- следствие товарного изобилия, причём изобилия рыночного -- предполагающего немалую упаковку, выполняющую рекламные функции и впоследствии составляющую значительную часть отходов).
            4. Опустившиеся индивиды, купающиеся в мусорном изобилии, которое порождается изобилием товарным.
            5. Собачье дерьмо под ногами. Обмоченные собаками углы домов (собачье граффити).
            6. Ночные заведения. Краснофонарный бизнес. Эротизм. Культ "фотомоделей".
            7. Инвалиды с костылями.
            8. Хилая, волосатая, запирсиногванная молодёжь. Настроенность молодых людей делать что-то противоестественное со своими головами вообще и с физиономиями в частности.
            9. Китайцы, турки, негры, русские и пр.
            10. Модернистское (= вырожденческое) искусство.
            11. Назойливая манипулятивная реклама для недоумков.
            12. Манера переходить улицу, не оглядываясь по сторонам (это я заметил не сам: мне указал на это один водитель автобуса -- НАШ).
            13. McDonald's, Swarovski, Schlecker и пр.
            14. Автомобильные пробки. Вообще, жизнь вокруг автомобиля.
            15. Торговля со скидками, из-за которой большинство населения не приобретает того или иного товара не-первой необходимости, пока на него не понизят цену хотя бы до нормальной, исчерпав контингент тех, кто демонстрирует свою возможность переплачивать.
            16. Магазины ненужных вещей (не купленных теми, у кого есть вкус, здравый смысл и интерес к качеству), являющиеся "экономической базой" бомжизма и босяцкой иммиграции из Африки, Азии и т. п.
            17. Секс-шопы (торговые предприятия, обслуживающие специфические потребности потребности сексуальных извращенцев и сексуально не вострeбованных индивидов).
            18. Эзотерико-гадательный бизнес.
            19. Татуировочно-пирсинговый бизнес.
            20. Особо бережное отношение к еврейству, культ "холокоста".
            21. Манера вытирать задницами тротуары, а потом тиснуться этими же задницами на сидения в общественном транспорте и т. п.
            22. Манера задирать ноги на скамейки.
            23. Тротуары в белых пятнах от жвачки.
            24. Манера не носить шапок и громко сморкаться в общественных местах.
            25. Орущие дети, которых никто не одёргивает, потому как они малочисленны и болезненны."
          • CELENA Понедельник, 18 августа 2014, 20:42
            Неаполь 2011... все умеют гадить, вот убирать ...
          • Conchita Wurst Понедельник, 18 августа 2014, 16:17
            По-европейски — значит, культурно. Не быковать зря, мусор везде не разбрасывать, к согражданам относиться культурно и не навешивать ярлыки. Увы, до этого еще расти надо, вату из мозгов вычищать. Не всем дано.
          • Пионер Обама Понедельник, 18 августа 2014, 14:58
            Ты привык писать гаслами, а взял бы да и объяснил заблудшим: что значит "Одесса — Украина по-европейски!" Ведь вроде Одесса пишешь не по украински и не по европейски... Так это как?
          • Одессит Понедельник, 18 августа 2014, 14:07
            Эти все дебил дрова пойдут тебе в топку ВУЙКА ваш бендера был голубой как и вы , то что ты дебил из Львова 100%
  3. Мишка Понедельник, 18 августа 2014, 15:12
    Псевдоним Кончита ассоциируется с понятием - КОНЧЕННЫЙ ( наверное на мозги )
    • Conchita Wurst Понедельник, 18 августа 2014, 16:14
      С чего ты вдруг решил, ватник, что это псевдоним?
      • Одессит Вторник, 19 августа 2014, 11:25
        да нет ватник ( с русского человек умный) решил что кончита ( международный язык ***ас недоразвитый) это твое предназначение в жизни
      • Мадам Понедельник, 18 августа 2014, 17:58
        Неужели само победтель(-ница, -ницо) "гейровидения" почтило своим вниманием? Счастье-то какое. Теперь понятно, почему оно с таким знанием дела о "эуропейських" ценностях рассуждакт...
  4. Мишка Понедельник, 18 августа 2014, 15:17
    Давайте о хорошем! Ветераны ВВС !!! Поздравляю Вас с нашим ПРАЗДНИКОМ!!! Здоровья Вам и благополучия!!!
  5. Мишка Понедельник, 18 августа 2014, 17:01
    Конченному. У меня мало времени ( застолье офицеров ВВС) , но я тебе напечатаю. Я ничего не решил, я уверен что ты при рождении выпал из рук акушерки ударившись головенкой об кафель, еще до того как тебе перерезали пуповину. Мне тебя КОНЧЕННОГО искренне жаль. Жизнь проживешь БЕСТОЛОЧЬЮ !!!
  6. Мадам Понедельник, 18 августа 2014, 17:51
    На манеже все те же. Клоуны покоя не имеют. Нашли себе очень "нужное и полезное занятие". «Мы не понимаем, что значит Украина — по-русски. По какому по-русски? По путински по-русски? Или говорим по-русски? Пускай объясняет. Сначала была идея вообще его сорвать, но посчитали, что вандализм — это не правильно. Посмотрим дльнейшие его шаги». Путин им уже под каждым кустом мерещится.))) И что, конкретно, Черный им должен объяснять? Кто они такие, что бы перед этими падальщиками вообще кто-либо отчитывался? На какие шаги они собираются смотреть? Клиника.... Слободка по ним плачет горючими слезами. И, главное, поступили "по-эуропейськи", аккуратненько-культурненько, без вандализма, заляпали краской и управились.... Оййй.... смех и грех.....
  7. Пионер Обама Понедельник, 18 августа 2014, 17:53
    17-22, В результате ожесточенного и продолжительного боя у поселка Нижняя Крынка противник потерял 32 единицы военной техники, в том числе шесть установок «Град», – говорится в сводке штаба минобороны ДНР.
    Также в ДНР информируют, что «предотвращены все попытки взять Иловайск, противник потерял два танка, две БМП, БТР и 30 человек личного состава», передает ИТАР-ТАСС.

    16-43, Российские пограничники обнаружили 8 воронок от разорвавшихся снарядов всего в полукилометре от жилых домов села Екатериновка.Информацию подтвердили в управлении Погранслужбы ФСБ по Ростовской области.
  8. Я Понедельник, 18 августа 2014, 18:06
    По русски это когда в русские школы конкурс!это когда половина и думаю на самом деле больше за преподавание на русском...И в конце концов...мы на улице общаемся на русском!!!и думаем на русском!!!
    Не ври себе кончитка...в тебе тоже живет русский который хочет по щучьему велению в европу...
  9. Пионер Обама Понедельник, 18 августа 2014, 18:09
    18 авг. 2014 г. УКРАИНА НОВОСТИ Командир СЕНЯ из Донецка о ситуации в Иловайске

    • Пионер Обама Понедельник, 18 августа 2014, 18:58
      В тему статьи: В Харькове рагулей не больше, чем в Одессе и тоже считают, что всё вокруг принадлежит им)))))

      Харьков. Митинг приверженцев Майдана. Неонацисты чуть не порвали журналиста. 18.08.2014

  10. Пионер Обама Понедельник, 18 августа 2014, 19:05
    18 авг. 2014 г. В "Правом секторе" подтверждают вероятность легализации подразделения. Об этом заявил руководитель информотдела "Правого сектора" Борислав Береза в эфире телеканала "112 Украина".

  11. Пионер Обама Понедельник, 18 августа 2014, 19:09
    Татьяна Черновол уходит в отставку http://korrespondent.net/ukraine/politics/3407311-tatiana-chernovol-ukhodyt-v-otstavku
  12. Пионер Обама Понедельник, 18 августа 2014, 19:11
    18-54, Командующий ополчением ДНР Владимир Кононов, сменивший на посту Игоря Стрелкова, заявил, что ополченцы контролируют основную часть территории ДНР и продолжают освобождать населенные пункты, но украинской армии поставлена задача до 24 августа взять под контроль и зачистить город Донецк
  13. Пионер Обама Понедельник, 18 августа 2014, 19:15
    Родственники военнослужащих 80-й отдельной аэромобильной бригады Вооруженных Сил Украины перекрыли улицу Стрыйскую во Львове.Собравшиеся требуют требуют ротации для сыновей, которые находятся в осаде около села Хрящеватое Краснодонского района Луганской области.
    НАИВНЫЕ РАГУЛИКИ, если не сдадутся, то им осталось жить сутки-двое)))
  14. Пионер Обама Понедельник, 18 августа 2014, 19:17
    Сообщение от ополчения.
    "Недавно говорили об отжатом у укров Урагане. Так вот - ночью обработали им позиции оккупантов у с. Новоекатериновка (возле г. Старобешево)."
  15. Пионер Обама Понедельник, 18 августа 2014, 19:25
    Репортаж Iкорпуса: Оборона Иловайска часть 1 18.08.2014

  16. Пионер Обама Понедельник, 18 августа 2014, 19:39
    Репортаж iкорпуса: Оборона Иловайска часть 2 18.08. 2014

  17. Пионер Обама Понедельник, 18 августа 2014, 19:41
    Размещенная на сайте Белого дома петиция о признании ДНР и ЛНР террористическими организациями не набрала и 10% необходимых голосов.
    Петиция был размещена 19 июля и к 18 августа должна была набрать 100 тыс. подписей для рассмотрения администрацией Барака Обамы. Однако ее поддержали только 7 443 человека.
    В петиции отмечается, что «в апреле 2014 года на территории Донецкой и Луганской областей представители военных группировок заявили об образовании Донецкой и Луганской народных республик».

    Также в ней сообщается, что число жертв на востоке Украины превысило 1 тыс. человек, около 10 тыс. жителей были вынуждены покинуть свои дома.

    Напомним, что на официальном сайте Белого Дома была представлена петиция, непосредственным образом касающаяся ситуации в Украине. Целью этого документа было признание мировым сообществом и Госдепартаментом США самопровозглашенных ДНР и ЛНР организациями террористического характера.

    Сама петиция была опубликована незадолго до интервью Президента Украины Петра Порошенко специально для американского телевидения. Украинский глава призвал граждан США уделить внимание документу и определиться с собственной позицией. Напомним, что ранее при встрече Главы Украины с министром иностранных дел Королевства Нидерланды Франсом Тиммермансом 19 июля уже упоминалось, что материалы для этой петиции находятся на стадии разработки.

    Авторами петиции являются сотрудники одной из крупнейших в Украине юридической сети PROXIMA. По словам создателей, заявка в Белый Дом была необходима, поскольку нынешнее украинское законодательство не имеет полномочий для подобных решений. Еще в 2012 году Министерство юстиции поставило перед Высшим административным судом вопрос о возможном создании порядка признания подобных группировок террористическими. Тем не менее, никаких изменений не последовало, а Закон Украины "О борьбе с Терроризмом" так и остался нетронутым.

    В полномочия Генпрокуратуры Украины входит идентификация подобных организаций как структуры террористического характера, что было сделано еще в мае этого года. Однако, никаких результатов это не принесло. Теперь, не имея необходимого законодательства, Украина просит помощи у мирового сообщества.

    Следующим шагом в присвоении ДНР и ЛНР террористического статуса было бы обсуждение этого вопроса в правительствах некоторых европейских стран, а также в Совбезе ООН. Однако, неожиданно для авторов, да и для киевской администрации тоже, желающих оставить свой голос и поддержать эту петицию оказалось позорно мало.
  18. Пионер Обама Понедельник, 18 августа 2014, 19:48
    18.08.2014 - 16:30 Ситуация в Ясиноватой: враг выбит, бои идут за городом (видео/фото) | Русская весна

    Бойцам Народного ополчения Донбасса удалось отстоять город Ясиноватая, расположенный в двенадцати километрах от Донецка, выбив оттуда штурмовые подразделения карателей киевской хунты и не дав им продвинуться к Макеевке.

    Основные события развернулись в ночь с 17 на 18 августа, после того как каратели, обойдя опорный пункт ополченцев на окраине Ясиноватой, втянулись в городскую черту. Ополчению удалось блокировать боевые группы врага и не дать им закрепиться. В ходе контратаки каратели были разгромлены и отброшены за пределы города.

    В ходе боя ВСУ понесли потери убитыми, ранеными и пленными, а также в технике.

    По словам очевидцев, на улицах Ясиноватой лежат трупы карателей и горит вражеская бронетехника. В городе, находившемся несколько часов под обстрелом украинской артиллерии, разрушено и повреждено много зданий, в том числе железнодорожный вокзал.

    18 августа бои продолжаются севернее Ясиноватой.

    Исходя из этой информации можно сделать вывод, что Порошенко, сообщив о взятии города Ясиноватая, попросту врал.
    17.08.2014 Ополчение в Ясиноватой. ТВ «СВ - ДНР», Выпуск 123

  19. Пионер Обама Понедельник, 18 августа 2014, 20:05
    Украинский патриот пытался устроить в Краснодаре марш «за федерализацию Кубани» (видео) | Русская весна

    Заезжий украинский супермен прибыл в Краснодар с идеологической миссией. Весь трагизм в том, что по ту сторону фронта многие всерьез убеждены, будто жители Краснодара мечтают присоединиться к вильной украинской прародине. Фантом европейства прочно овладел мозгом украинского общества.

    Напомним, что вчера по заказу вашингтонского обкома так называемые марши за федерализацию должны были пройти в нескольких регионах страны под лозунгом «Хватит кормить Москву!». Опыт проведения мероприятия в Краснодаре наглядно демонстрирует, как прошли аналогичные марши в Калининграде и Новосибирске. Топорная попытка демонтировать Россию тем не менее нашла отклик в ущербных душах некоторых российских интеллигентов.

    На втором видео - выступление суперпопулярной украинской группы KAZAKY, которая является символом украинских козачьих традиций. Если бы Кубань вовремя познакомилась с новыми достижениям козацкой культуры, она бы в едином порыве вырвалась из сталинского мордора в объятия латентных неокозаков Украины.
    Один доскакался!

  20. Пионер Обама Понедельник, 18 августа 2014, 20:09
    Сводка от ополченца Прохорова.

    Вчера «доблестных» десантников из 25-й бригады приголубили в поселке Коммунар (между Донецком и Горловкой) — накрыли Градами и немножко с танков постреляли. Укры сообщают о 12 «200» и до 50 «300» среди карателей.

    А в районе Саур-Могилы (укры не на самом кургане, а на высотке рядом) части 25-й просто убежали, бросив вояк из 51-й на произвол судьбы.

    И еще — 73-й центр подготовки боевых пловцов (Очаков) уже 3 «200» имеет: вчера убит командир центра — капдва Александр Зинченко и еще один «морской конек». Ранее хоронили Дмитрия Красова.

    Недавно говорили об отжатом у укров Урагане. Так вот — ночью обработали им позиции оккупантов у с. Новоекатериновка (возле г. Старобешево).

    Еще дважды по аэропорту в Луганске из Градов и минометов отработали.

    Передали, что подпольщики Дружковки подожгли временно оставленный карателями блокпост в сторону Константиновки. Уничтожен Краз хунтят и собственно сам блокпост.

    Обстрел Харцызска ночью 18 августа — посмотрите фото, рядом нет ничего даже похожего на военные объекты. Укры тупо уничтожают мирное население http://www.62.ua/news/599512 (ресурс свидомитский)

    Напомним, ранее пресс-центр СНБО Украины заявил о том, что за сутки на Донбассе погибли девять украинских силовиков, 20 ранены, а боестолкновения имели место в районе населенных пунктов Майорск, Ждановка, Авдеевка, Новокатериновка, Красный Яр, Березовое, Иловайск, Желтое, Лужки, и Петровское в ДНР и Ленинское, Сабовка, Лутугино, Веселая Тарасовка в Луганской народной республике. СНБО также сообщил о применении ополчением РСЗО «Ураган» под Новокатериновкой.
  21. Пионер Обама Понедельник, 18 августа 2014, 20:25
    О чем говорят "пионеры"

  22. Пионер Обама Понедельник, 18 августа 2014, 20:26
    На Красный Лиман набегами занимается батальон нацгадов "Киев 1", который базируется в Славянске. Как правило ночью подъезжают на отобранных у населения машинах; занимаются мародерством пока преимущественно на окраинах, доходит до снятия ворот и калиток (отправили в Ровно), воруют мебель (отправили в Житомир) и отправляют через "Новую почту".
    Обстановка в местах БД сохраняется напряженной.
  23. Пионер Обама Понедельник, 18 августа 2014, 20:56
    УКРАИНА НОВОСТИ СЕГОДНЯ 18 08 Бойцы Ополчения Мотороллы Сделали подарок своему Командиру Моторолле

  24. Пионер Обама Понедельник, 18 августа 2014, 21:40
    р-он Саур-Могила! позиции Укр. армии после арт удара ополчения 17.08.2014

  25. Пионер Обама Понедельник, 18 августа 2014, 21:44
    В субботу, 16 августа, участники «Тавриды» организовали акцию, высмеивающую заявление Госдепартамента о том, что «Путин является единственным туристом в Крыму».
    Участники акции развернули растяжку с надписью «Мы дома! Турист здесь ты, Барак!» и стилизованным изображением президента США. Обама на плакате был изображен как стереотипный турист — с фотоаппаратом и в шортах. В ходе акции молодежь скандировала: «Крым наш! Мы дома! Барак, турист здесь ты!».
    Пикетчики были глубоко возмущены заявлением Госдепа. «Это глупое заявление. Мы здесь не туристы, мы находимся в своей стране. Крым — это Россия. А что касается туристов, то в этом году в Крыму их миллионы», — говорит одна из девушек, державших плакат.
    После, огромный плакат закрепили на заборе форума. Что бы ВСЕ помнили чей здесь дом!
    16 авг. 2014 г. "Ты здесь турист, Барак!" - акция участников Тавриды-2014

  26. Пионер Обама Понедельник, 18 августа 2014, 21:50
    Вместо того, чтобы жить и строить светлое будущее, мужчины каждые несколько десятилетий массово уходят умирать.

  27. Пионер Обама Понедельник, 18 августа 2014, 21:52
    Под Нижней Крынкой уничтожена рота 25-й бригады
    17 августа ополченцы нанесли мощный огневой удар по позициям карателей киевской хунты между н.п. Нижняя Крынка и Ждановка.
    Фактически разгромлена 1-я рота 2-го батальона 25-й аэромобильной бригады ВСУ. По признанию украинских источников с места событий, в роте 12 — погибших и около 50-ти раненых.
    Как сообщил один из карателей, «ситуация гнилая. Был приказ стать и стоять, стояли сутки в 19.30″. Ополченцы атаковали оккупантов, применяя бронетехнику и РСЗО «Град». http://shrek1.livejournal.com/772391.html
  28. CELENA Понедельник, 18 августа 2014, 22:06
    Не успел приехать, а уже в госпитале — в боях под Луганском тяжело ранен командир карательного батальона «Золотые ворота» из Киева

    Сегодня, 18:07 | Категория: Лента » Интересно всем

    "Ополченцы Новороссии провели успешную атаку опорного пункта карателей киевской хунты под г. Счастье в Луганской Народной Республике. Под минометный удар защитников Донбасса попало подразделение из карательного батальона «Золотые ворота». В частности, тяжелое ранение получил командир батальона Николай Шваля.

    Данный батальон является относительно «свежим» — прибыл в зону боевых действий только 9 августа. Информацию подтвердил в своем Фэйсбуке мининстр внутренних дел киевской хунты Арсен Аваков.

    «В боевом охранении недалеко от г. Счастье сегодня под минометным огнем получили ранения двое офицеров, в том числе командир батальона «Золотые Ворота» — майор Шваля Николай Николаевич. Ранения тяжелые. Оперируют», — сообщил он.

    Еще недавно бойцы это батальона жаловались в украинских СМИ, что их выселяют с тренировочной базы под Киевом, а на войну не отправляют. 9 августа их пожелания были исполнены и вот результат. "
    Центральное информационное агентство Новороссии
    newslava.info
  29. Пионер Обама Понедельник, 18 августа 2014, 22:09
    В Болгарии участились случаи, когда таксисты обманывают туристов. Туристов предупреждают - в особенности нужно быть осторожными при использовании услуг таксистов на болгарском курорте «Солнечный берег», так как в результате проверки оказалось, что каждый четвёртый водитель не имеет лицензии на таксомоторную деятельность.

    Массовую проверку автомобилей такси на болгарских курортах провели инспектора Государственного агентства по техническому надзору и метеорологии совместно с исполнительным агентством «Автомобильная администрация». В результате проверки оказалось, что на территории курорта «Солнечный берег» массово обманывают пассажиров нелегальные таксисты.

    У таких предпринимателей кассовые аппараты в автомобилях не имеют пломб. К тому же из всех проверенных машин такси у одной трети от общего количества установлены специальные устройства, помогающие искусственно увеличивать пробег километража транспорта. Ну а самым популярным видом махинаций оказался элементарно выключенный счётчик.

    К сожалению, таксисты-мошенники это не единственная проблема, которая подстерегает туристов на курорте «Солнечный берег». Также нередкими являются кражи на пляжах и даже в гостиничных номерах., сообщает http://actualnews.org/
    • CELENA Понедельник, 18 августа 2014, 22:24
      Пионер, пора переходить на более "свежую" страничку, предлагаю к ГРЕКАМ. Если только не подбросят другую новость. А эта страница уже скоро "перевернётся"...