Погода в Одессе
Сейчас от +23° до +24 °
Вечером от +20° до +21°
Море +21°. Влажн. 78-80%
Курсы валют
$28.06 • €32.99
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

  882   8

Неприятный сюрприз одесситам от Кабмина

Четверг, 29 мая 2014, 11:14
Кабинет министров Украины рекомендовал Национальной комиссии, осуществляющей регулирование в сфере энергетики (НКРЭ), с 1 июня установить новые тарифы для населения.

Соответствующее постановление Кабинета министров №149 от 21 мая обнародовано на сайте правительства сегодня, 29 мая.

В частности, Кабмин рекомендует повысить минимальные тарифы до 23,7 коп. за кВт-ч (действующие  17,95 коп. за кВт-ч ) для квартир с электроплитами и до 30,84 коп. за кВт-ч  (действующие 23,35  коп. за кВт-ч ) без плит.

Таким образом повышение произойдет на 10% выше нынешних тарифов.Украинцы стали меньше покупать продукты питания
Система Orphus

33327

Комментировать:
  1. sevastopol Четверг, 29 мая 2014, 12:44
    Кредиты полученные в европе уже надо отдавать (а долги только начали набирать, еще все впереди)...сейчас новый президент евроасоциирует и заживет украина... только долги сначала отдаст... а у автора похоже с математикой проблемма: "таким образом повышение произойдет на 10% выше нынешних тарифов"
  2. pikola Четверг, 29 мая 2014, 13:45
    Спасибо, майдан, за светлое будущее!
  3. Одесситы Четверг, 29 мая 2014, 14:59
    Дорога на Запад : ......

  4. Сибиряк Четверг, 29 мая 2014, 15:40
    До слез жалко людей центральной части Украины. Как только столица переехала из Киева в Москву, кто их только не ПОИМЕЛ. И литовцы, и поляки, и крымские татары, Австро-Венгрия, короче, все кому не лень. Как только ХОЛОПОВ перестают НАГИБАТЬ они становятся обыкновенными бандитами. Теперь они ПРОГНУЛИСЬ под американского НЕГРА! Мне иногда стыдно ( прости меня Господи ) что моя мама украинка. ОДЕССА БЫЛА, ЕСТЬ, И БУДЕТ РУССКИМ ГОРОДОМ, ОСНОВАННЫМ ЕКАТЕРИНОЙ!!!!!!! ГРАЖДАНЕ ОДЕССЫ! ГОНИТЕ ИЗ РОДНОГО ГОРОДА ХОЛОПОВ, И ПРОЧЕЕ БЫДЛО!!!
  5. Боря Четверг, 29 мая 2014, 17:16
    Это только начало счастливой Европейской жизни с новыми ценами и старой зарплатой , лови кайф молчаливая Одесса потом нежаловаться что мы этого незнали , зубы на полку сейчас? нет сезон клубника черешня голодный небудешь небудешь , в октебре
  6. Одессит Четверг, 29 мая 2014, 18:35
    "бандеровскому кабмину" - отсос... Бойкот платежам!!!
  7. Одессит Четверг, 29 мая 2014, 18:39
    Люди! К нам заселяют ***ов из западенщины!!! Пора вставать!!! Сколько можно терпеть эту мразь???