Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Ночью от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$26.98 • €30.65
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40

Новости Одессы

Неожиданная мобилизация в Одессе

Среда, 27 августа 2014, 11:05
Одесские депутаты решили, что активных пикетчиков,  у которых много сил и желания служить родине, нужно записать для службы в зоне АТО.

Такое предложение вынес депутат Георгий Селянин. Депутат возмутился событиями под стенами мэрии и сбором подписей для отправки депутатов зону АТО, посему он предложил записать добровольцев среди пикетчиков для службы в армии.

Мэр Одессы Геннадий Труханов поддержал предложение и отправил члена исполкома, военкома Приморского района Олега Лобана выйти и записать добровольцев для службы в вооруженных силах.
Система Orphus

35199

Комментировать:
  1. Сибиряк Среда, 27 августа 2014, 12:13
    ахаха... создается сводный депутато-майданутый батальон.
  2. CELENA Среда, 27 августа 2014, 12:24
  3. Юг Среда, 27 августа 2014, 13:03
    и многих записал? ))) свидомые, как узнали, в чем дело, так в миг уже были в районе морвокзала)))
    • Алекс Среда, 27 августа 2014, 13:22
      Ха)))) А я давно уже предлагал- всех майданутых "активистов" сгребать сгребать сгребать и отправлять на восток, пусть доказывают там свою "свидомисть". А вместо этого уволили пятерых милиционеров, которые у "Ибицы" пытались утихомирить толпу уё..ков с битами.....
  4. Пионер Обама Среда, 27 августа 2014, 14:06
    А Зеленский звезда АТО, сильно старается... Пытается Приходько и Руслану догнать... На концерте для АТО Зеленский назвал ополченцев мразями. Ну ну...
    • Одессит Среда, 27 августа 2014, 16:10
      артисты все мрази благодаря им СССР , мне 95 ненравился дуру гонят а теперь тем более
    • ОТВЕТ Среда, 27 августа 2014, 14:21
      а что ополченцам усиленное питание и девок передать? так и есть мрази - твои ополченцы и сволочи
      • мари Среда, 27 августа 2014, 22:52
        Ополченцы сбросили олигархов..то о чем майдан мечтал...а воюют украинцы против украинцев...одни за свободу от олигахов другие за их интересы...
      • Юг Среда, 27 августа 2014, 15:19
        думаю: чем тут так воняет?.... Спермоприемник прикрой, свидомый!
      • Пионер Обама Среда, 27 августа 2014, 15:03
        Смотри рогами притолоку не зацепи, бычьё.
      • tribunal d'honneur Среда, 27 августа 2014, 15:02
        Ну, они, я думаю, намного более достойны усиленного питания (да и девок), чем твои, "ответ", нацгады. Этих тварей называть фашистами уже и в Европе научились !

        "...Бывшую дачу экс-президента Украины Виктора Януковича на берегу Азовского моря превратили в базу батальона Нацгвардии "Азов" и разукрасили в этнографическом стиле, сообщает сайт Донецкой облгосадминистрации..."
  5. Позорникам Среда, 27 августа 2014, 14:10
    а гончаренко с палицей согласны? беспредел со стороны мэрии. а они сами не хотят Родину защить? или только воровать и пиз .. ть могут???? хранители мира нашего - аж тошнит - полный перебор со стороны мэрии - позор.
  6. думской,1 Среда, 27 августа 2014, 14:19
    кому война кому мать родная - это о нашей думской,1... вообще ничего не боятся... сепары продажные
  7. Пионер Обама Среда, 27 августа 2014, 15:09
    51-я аэромобильная бригада ВС Украины разгромлена в боях под Иловайском, в плен захвачено около 40 солдат и офицеров 51-й бригады.
  8. мари Среда, 27 августа 2014, 22:48
    Станим хозяинами на своей земле!обьединимся и поддержим майдан..который был против олигархов...не надо воевать вуйкам с ватниками...надо народу воевать против олигархов...