Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Вечером от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$26.98 • €30.65
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40
Новости Одессы
  2287   9

Необычное поздравление на фасаде ОГА (видео)

Воскресенье, 23 ноября 2014, 17:14
Сегодня ночью неизвестные активисты с помощью лазерного проектора изобразили на фасаде Одесской ОГА (Канатная, 83) флаг Новороссии. Таким образом пророссийские граждане поздравили председателя Одесской ОГА Игоря Палицу, Алексея Гончаренко и Игоря Коломойского с годовщиной Майдана.

«От всей души настоящие одесситы желают оккупантам, чтобы к следующей годовщине Майдана вся скачущая в угаре майданная публика перестала наконец скакать и заслуженно присела на скамью подсудимых. По приговору Народного Трибунала Новороссии, который обязательно оценит роль и место Коломойского и Палицы в событиях 2 мая, а также в огромном количестве прочих преступных деяний одесского гауляйтера», — пишут активисты.

Видео на YouTube разместил некий Русский Медведь.

Система Orphus
37510

Комментировать:
  1. CELENA Воскресенье, 23 ноября 2014, 20:32
    Отважно!
  2. Projektor Воскресенье, 23 ноября 2014, 21:47
    Класс! Молодцы ребята! Так держать! Новороссия победит!
    • Yury Понедельник, 24 ноября 2014, 08:57
      Нравится Новороссия,дуй в лу***ию. Одессе нах нужны развалины ,как в Даунбассе. Рашка не Великая Русь, путлер просто злобный карлик.И нех нам туда стремиться. Со своим дерьмом разобраться.
  3. Понедельник, 24 ноября 2014, 01:08
  4. chipachenko-evgeniy Понедельник, 24 ноября 2014, 05:30
    https://secure.avaaz.org/ru/petition/Premerministr_Ukrainy_Yacenyuk_Arseniy_Petrovich_Zakonnoe_pravo_na_otkaz_ot_centralizovannogo_otopleniya_v_Ukraine/?preview=live граждане Украины подпишем петицию для законного отказа от центрального отопления. Эта тема волнует многих жителей страны. Людей принудительно заставляют оплачивать счета за некачественную услугу. Помогите распространить в соцсетях и прочих ресурсах. Все вместе, мы сможем заставить правительство страны работать для народа, а не только собирать поборы с граждан!
  5. chipachenko-evgeniy Понедельник, 24 ноября 2014, 05:35
    https://secure.avaaz.org/ru/petition/Premerministr_Ukrainy_Yacenyuk_Arseniy_Petrovich_Zakonnoe_pravo_na_otkaz_ot_centralizovannogo_otopleniya_v_Ukraine/?preview=live граждане Украины подпишем петицию для законного отказа от центрального отопления. Эта тема волнует многих жителей страны. Людей принудительно заставляют оплачивать счета за некачественную услугу. Помогите распространить в соцсетях и прочих ресурсах. Все вместе, мы сможем заставить правительство страны работать для народа, а не только собирать поборы с граждан!
  6. Луганский Дон Понедельник, 24 ноября 2014, 11:56
    Норм конечно, но почему-то мне кажется что это фейк, т.к. почему проекция движется вместе с камерой? неужели камера приклеена к проектору?) я сомневаюсь..