Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Вечером от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$26.98 • €30.65
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40
Новости Одессы
  1183   10

Необычная акция Куликова поля

Четверг, 29 мая 2014, 08:28
Активисты Куликова поля в День защиты детей, 1 июня, проведут необычную акцию против гражданской войны и репрессий. Акция начнется в 18 часов вечера.

«Мы намерены выразить протест против гражданской войны и репрессий, проводимых незаконным киевским правительством. Приглашаем всех небезразличных одесситов, особенно семейных, мамочек с детьми. Детям дадут мелки для того, чтобы они нарисовали то, как они видят Одессу и Украину. Правительство олигархов развязало гражданскую войну, стравив народ для того, чтобы всех граждан сделать рабами несправедливой системы. Мы видим, что майдан не принес ничего хорошего, кроме братоубийственной войны. Куликово поле всегда выступало за мир и против олигархической системы власти, беспредела и репрессий», - сообщил Артем Давидченко Информационному центру.
Система Orphus
33318

Комментировать:
  1. Матери против войны Четверг, 29 мая 2014, 10:01
    События без цензуры в воинской части на востоке
    http://rusvesna.su/news/1401317042
  2. Парашенко чудо ЕС Четверг, 29 мая 2014, 10:27
    Новый гоуляйтер Украины пообещал своим военным участки земли в Одесской и николаевской Херсонской области после окончания войны , ну как Гитлер своим солдатам в 1941 году , пересиление западенцев на Юг , подумай Одесса
  3. Макс Четверг, 29 мая 2014, 10:58
    Всё больше стараются заселить Юго-Восток бандэрлогами!
  4. Боря Четверг, 29 мая 2014, 11:32
    Будем молчать нас конкретно задавят , нельзя им верить , в Одессе с каждым годом все больше чувствуется запах фашизма а теперь им дадут землю и вообще писец , удачи Донбасу , Одессу наверно уже проиграли , обидно до слез что вы непонимаете все происходящее
    • Вольный Четверг, 5 июня 2014, 15:41
      Не верь ни кому. Одессу не просрали и быть ей Россией как великая Екатерина сказала. Давно это было. Далеко не русская но самая Русская из Русских. Всё будет хорошо. Будет и 1 Апреля и музыка в парках и улыбки людей. И с внуком пойду на Дерибон. Туда сейчас просто ноги не несут.........
  5. нуну Четверг, 29 мая 2014, 18:05
    одни митинги... и шо?
    покричать выпустить пар и гордо разойтись
    и 2 мая проглотили. так и обандерится Одесса окончатльно :о(
    Донбасу таки удачи
  6. Сухой Суббота, 31 мая 2014, 00:57
    Люди, адекватные одесситы и гости нашего города ни в коем случае не поддавайтесь на провокации , советую провести праздник Дня защиты детей либо с детьми на море, либо за городом...какое Куликово поле??? Тем более в 18.00 .,.????? О чем думают провокаторы приглашая мамочек с детьми.....!!!!! В этом заявлении...!!!!! Всегда ваш Андрей Сухой..
    • shiva Вторник, 3 июня 2014, 15:46
      Адекватные - это к кому? к ряженным сектантам? так они и не празднуют ничего а день рождения фюрера еще не скоро. Задолбали эти имбецилы со своей адекватностью... словарь пополни!