Погода в Одессе
Сейчас от +1° до +4 °
Ночью от +4° до +5°
Море +10°. Влажн. 72-74%
Курсы валют
$26.47 • €31.19
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

Необычная акция Автомайдана (видео)

Воскресенье, 27 апреля 2014, 14:25
Одесский Автомайдан выдвинул Чубакку кандидатом в «народные президенты Одесской республики» во время флешмоба возле Одесской областной клинической психиатрической больницы №1.

Сюда, на улицу Воробьева, съехались несколько десятков автомобилей с украинскими флагами и знаменами Одессы. Один из активистов в маске персонажа киносаги «Звездные войны» путешественника Чубакки разыграли спектакль с Чубаккой в главной роли. Он изображал кандидата в народные президенты Одесской республики. Активист держал одноименный плакат и объявлял «предвыборную программу». Указывая на медучреждение, он сказал, что «здесь будет мой предвыборный штаб, и тут же организуем мэрию».

«Народ будет жить хорошо, потому что здесь кормят, и чиновникам не придется воровать, и здесь мы встретим «зеленых человечков», — пообещал активист.

В этом «штабе» есть все необходимые «чиновники», - добавил Чубакка, передает УНИАН.

Автор видео: djdansky

Система Orphus

32695

Комментировать:
  1. клоуны Воскресенье, 27 апреля 2014, 14:44
    Чем бы дитя не тешилось . лишь бы не усралось.
  2. Степан Воскресенье, 27 апреля 2014, 15:24
    Эти майдауны сами поняли где им будет лучше, это же все клиенты психиатрической клиники!
  3. Скептик Воскресенье, 27 апреля 2014, 15:29
    "На улицу Воробьева" - это в дурдом, что ли? Тогда понятно
  4. Скептик Воскресенье, 27 апреля 2014, 15:30
    Визит психов из Западной Украины
  5. том Воскресенье, 27 апреля 2014, 17:33
    Наконец-то пациенты с диагннозом"майдан мозга" нашли свой дом!
  6. кот Воскресенье, 27 апреля 2014, 17:36
    ЭтоКОЛОМОЙСКИЙ и его кортеж!!!
  7. Главврач Воскресенье, 27 апреля 2014, 17:41
    Евромайдан выбрал своим президентом - Чубакку! Ок!!! Чубакка под Украинскими прапорами - Ок!!! Вот Это. Вот это.... . Сначала - учи текст ...он!!! И выдвигайся сразу в президенты Украины с той же командой, теми же прапорами, той же программой и тем же штабом!!! Для майдаунов двери Одесской психбольницы всегда открыты...
  8. Еврогуцул Воскресенье, 27 апреля 2014, 17:42
    В Украине президентом може буты тильки повный дурень. Уси на выборы
  9. Гиви Воскресенье, 27 апреля 2014, 17:43
    Хто эта обезяна? Барак или Абама?
  10. Обама Воскресенье, 27 апреля 2014, 17:44
    В дурдоме с украинским флагом мог появиться только Гончаренко! Чубакка я тебя узнал...
  11. Пушкин Воскресенье, 27 апреля 2014, 17:45
    Посидел с табличкой,
    почирикал птичкой,
    насрал фикалий массу
    и к Гурвицу у кассу...
  12. Убийбатьку Воскресенье, 27 апреля 2014, 17:47
    Автогопота знайшла соби роботу
  13. том Воскресенье, 27 апреля 2014, 17:54
    Достойная конкуренция Порошенко, ТимошенкоЛяшке!и команда уже есть!И здание для администрации президента уже подобрали.
  14. ParaAmon Воскресенье, 27 апреля 2014, 18:15
    Для всех галицийских мyдoзвонов и мандолин, недоумков из Автомайданов, всех активистов Евромайданов а также бойцов Украинской армии (да поразит их всех вместе взятых неудержимие понос с энурезом!!!), которые не копают судоходный канал "Чёрное море - Шегини", рекомендация к действию: регулярно, денно и нощно, ежечасно заниматься самостиём обоими руками пока не уберутся к себе в Кресы Всходнi, или не продолжат копать :-)