Погода в Одессе
Сейчас от +11° до +13 °
Вечером от +7° до +13°
Море +8°. Влажн. 27-29%
Курсы валют
$27.37 • €29.56
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40
Новости Одессы
  2049   23

Конец губернатора Немировского

Вторник, 6 мая 2014, 10:00

И.о. президента Украины, председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов уволил Владимира Немировского с должности главы Одесской областной государственной администрации.

Соответствующий указ обнародован сегодня на сайте и.о. главы государства. Другим своим указом Турчинов назначил губернатором Одесской области Игоря Палицу.

Как сообщалось ранее, 4 мая глава Кадровой комиссии Министерства внутренних дел Юрий Бутусов прогнозировал, что соратник Игоря Коломойского, бизнесмен и депутат Палица может возглавить Одесскую ОГА. 

Отметим, 5 мая общественный совет при Одесской ОГА провел митинг с требованием отставки Немировского и председателя облсовета Николая Тиндюка. Люди считают, что чиновники не приняли меры по недопущению массовых беспорядков в Одессе 2 мая, в результате которых погибли 46 человек и около 200 получили ранения, сообщает 112. ua.

Система Orphus
32864

Комментировать:
  1. Православный Вторник, 6 мая 2014, 11:23
    Мда, этот новый губернатор кричал бандеровские речи в прямом эфире. Передел властей. В Одессу пришел фашизм. Всем пипец пришел. Вставай народ Одессы против фашизма!!!
    • Одесситы Вторник, 6 мая 2014, 14:55
      Пассивность Путина начинает действовать людям на нервы ........... ШОУ БАЛАБОЛКА со своими "партнёрами" ........... Целуй и дальше в жопу своих жидовских партнёров, из-за ........... Хрен брехливый! .............. Почём опиум для народа?
      • USSR Вторник, 6 мая 2014, 19:31
        Смотрите через спутник русские новостные каналы - идет информационная война. Россия в этой войне на стороне Истины. Запад уже проигрывает. Именно поэтому гос. секретарь Керри в самой "демократичной" стране кричит о запрете РашаТэдей. CNN, NBC, Euronews - теряют доверие общества. Это и есть артподготовка России. Люди на Западе должны знать что Россия не агрессор, когда она придет на помощь братьям украинцам. Украина должна знать, что как много раз в истории ранее, Россия защитит украинцев, спасет от тотального уничтожения. Покопайтесь в истории неписаной шухевичами.
        • Одесситы Вторник, 6 мая 2014, 22:07
          Мы смотрим Россию - 1канал ОРТ - "ВРЕМЯ", новости ........... Спасибо всем: за поддержку, за объективное понимание ситуации ......... СОМНЕНИЯ ПРОЧЬ, ЗНАМЁНА ВВЫСЬ, БОЙЦЫ СОМКНЁМ РЯДЫ! ..............
      • USSR Вторник, 6 мая 2014, 19:20
        Да нет ребята. Никто не зник. Россия пока скрипит зубами. Она как разъяренный бык готова смять всю фашистскую гадину в миг. Но сейчас это делать рано. Путин дает возможность западному обществу, не лидерам-сатанистам, увидеть кошмарную реакцию. Западное общество начинает быстро приходить в сознание. Осталось совсем немного. Надо потерпеть. Невменяемые укры продолжают свой нацизм. Через несколько дней у запада произойдет взрыв мозга и в это же время Россия как миротворец "принудит к миру" всю мразь Украины. Ждите братьев славян. ОДЕССУ ЭТИМ МРАЗЯМ НЕ ПРОСТИМ.
      • Валерий Вторник, 6 мая 2014, 18:19
        Читайте новости: http://rusvesna.su/news/1399368820
        На Юго-Восток прибыли первые добровольцы, закаленные в горячих точках! Это первые 700 бойцов стоят 7000 боевиков бендеровцев.
        Это только начало.
        Берем курс на Новороссию!!!
      • Валерий Костенко Вторник, 6 мая 2014, 18:00
        Ваше сообщение можно принять за провокацию. Извините, если задел ваши чувства и Вы были откровенны.
        Помощь уже идет.
  2. Александр Вторник, 6 мая 2014, 11:23
    Поздравляю одесситов, в Одессе еще остались одесситы?:D
  3. Православный Вторник, 6 мая 2014, 11:26
    Одессу и народ запугали убийствами и избиением. Бедный наш народ
  4. Петя Вторник, 6 мая 2014, 11:29
    Палицей по Одессе!!! Но ничего, всем все отольется
  5. Православный Вторник, 6 мая 2014, 11:31
    Щас мы добьем ублюдков фашистов в Донбасе. И будем помогать Одессе. Держитесь братья и сестры, Бог с вами!!!
  6. ДжорДж Вторник, 6 мая 2014, 11:31
    Игорь Палица родился в Луцке - посмотрим, что этот нам привёз... Его напарник, новый главный милиционер тоже с западной... Отличная связка, круговая порука.
  7. Лена Вторник, 6 мая 2014, 12:50
    этот не лучше (((( а главный мент ваще .....***...ще
  8. Местный Одессит Вторник, 6 мая 2014, 13:29
    Принимай Одесса главбуха коломойского,интересно тоже со своей армией приедет...
  9. pikola Вторник, 6 мая 2014, 13:43
    Хрен редьки не слаще!
  10. Дуся Агрегат Вторник, 6 мая 2014, 13:56
    Ясный перец...!Ничего другого и не ожидали!Думаю,что эта Палица все пальцы себе пообломает,дирижируя Одессой.
    Чтоб у него - падлы и его шефа хрен отсох, и им было не до войнушек!
  11. sevastopol Вторник, 6 мая 2014, 14:03
    2003г. Палице "доверяют" крупнейшую нефтеперерабатывающую компанию «Укрнафта». Он один из приближенных Игоря Коломойского
  12. вася Вторник, 6 мая 2014, 15:59
    А та сволота таки сье***ся. Прошлый гауляйтер должен ответить за геноцид!!!!
  13. Моня Вторник, 6 мая 2014, 18:17
    http://sevastopol.su/world.php?id=61120#KEY
  14. Валерий Костенко Вторник, 6 мая 2014, 18:23
    Читайте! Начинается!!!!
    http://rusvesna.su/news/1399386794
  15. USSR Вторник, 6 мая 2014, 19:11
    Один палач ушел, да здравствует второй. Друг убийцы, спонсора и заказчика геноцида, жида Коломойского (не путать замечательных евреев с отъявленным жидярой). ПОЗДРАВЛЯЮ ОДЕССИТОВ. Это продолжение геноцида.
  16. Анатолий Логуш Вторник, 6 мая 2014, 22:35
    Бандеровец, звучит гордо и свободно. Можна конечно и малоросы, новоросы - просто вдумайтесь, третий сорт не брак. А по мне так гоблины, федерасты, сепарасты.