Погода в Одессе
Сейчас от +19° до +20°
Утром от +19° до +27°
Море 23°. Влажн. 97-99%
Курсы валют
$0.000 • €0.000
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

«Первое одесское предупреждение» Боровика

Среда, 28 октября 2015, 11:02
Не прошедший, по результатам выборов городского головы Одессы, во второй тур Саша Боровик призывает своих сторонников пикетировать здание Окружного административного суда.

На своей странице в Фейсбук Боровик назвал призыв в пикету «Первым одесским предупреждением». Советник Саакашвили утверждает, что в 16 часов у Окружного суда произойдет «первая битва против воров, решивших, что могут лишить Одессу выбора».

Боровик считает, что одесситов обманули и, только поддержав его, Одесса будет свободной.

Напомним, что вчера на пресс-конференции патрон Боровика Михаил Саакашвили заявил о массовых фальсификациях, а теризбирком объявил о победе действующего мэра Геннадия Труханова в первом туре.
Система Orphus

59381

Комментировать:
  1. Vasil Dovganenko Среда, 28 октября 2015, 11:24
    Якщо були фальсифікації, то все лише починається. Недаремно Саакашвілі розмахував 80 протоколами виборчих комісій. Одеський обласний прокурор свою справу знає. Тим більше, що доказувати фальсифікації проблем не має. Чекаємо дуже цікавий серіал: риги за гратами....
  2. CELENA Среда, 28 октября 2015, 11:35
    Какой же он боровик? Он гриб-вонючка :D
  3. Purgenyi Среда, 28 октября 2015, 12:00
    надеюсь, рвотностимулирующий грибок успел со своим патроном получить от мэрии санкцию на проведение "мирного" митинга? Иначе, как это получается: организация общественных беспорядков и проведение несанкционированных собраний, направленных на свержение существующего политического устройства суверенного государства? И этим занимаются государственные чиновники? Устройство переворота? Что в Эуропе скажут, кто деньги таким даст?
    Понятен их призыв не брать с собой партийную/политическую символику: кроме шайки евро-автомайдана и прочих маргиналов-даунов, там никто не соберётся, а ведь требуется требуется создать видимость массовости "восставших одесситов"!

  4. CELENA Среда, 28 октября 2015, 12:30
    И почему, собственно, "одесское" предупреждение, у этого поганого гриба мания величия?
    Это же обычный пиндосовский рэкет!

  5. Сергей Волошин Среда, 28 октября 2015, 12:41
    Пусть проигрывать научится,мухомор хренов.
  6. Purgenyi Среда, 28 октября 2015, 12:43
    • Purgenyi Среда, 28 октября 2015, 13:48
      Сообщают, что за Гриб-Вонючку 100-процентно проголосовал какой-то дурдом и все офицеры-беженцы из Крыма, живущие до сих пор по общагам.
      Пример применения адмиресурса или как?


  7. code Четверг, 29 октября 2015, 09:55
    должен быть 2й тур