Погода в Одессе
Сейчас от +21° до +24 °
Утром от +22° до +27°
Море +24°. Влажн. 75-77%
Курсы валют
$26.44 • €30.86
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

  2102   13

Назван лидер антирейтинга мэров Одессы

Вторник, 20 мая 2014, 18:57
Лидерами антирейтинга среди кандидатов на пост Одесского городского головы являются те же кандидаты, которые имеют наивысшие электоральные рейтинги.

Такие данные были озвучены сегодня, 20 мая, в ходе прошедшей презентации результатов соцопроса центра «Социс» на тему «Электоральные предпочтения одесситов накануне выборов мэра».

На вопрос «За кого бы вы не проголосовали точно, ни при каких условиях?» опрашиваемая аудитория ответила следующим образом:

На первом месте Эдуард Гурвиц – против него голосуют больше, чем голосуют за него – 26,8%.

На втором месте антирейтинга Геннадий Труханов – 10,4%; на третьем месте антирейтинга Геннадий Чекита – 4,6%, Дарт Вейдер – 4,4%», — отметил ведущий менеджер центра «Социс» Александр Чашковский.

По материалам ИА «Контекст Причерноморье»
Система Orphus

33131

Комментировать:
  1. Карен Вторник, 20 мая 2014, 20:10
    А я лично против Курвица! Зачем он нужен Одессе? Ведь оно два срока правило и где толк? Побережье Одессы угробили и превратили в контейнерную площадку 7 километра! 54 здания продано. Взяты кредиты,которые отдают одесситы! Оно живет 67 лет-старое и провонявшееся... Зачем оно нам?
  2. дарт Вторник, 20 мая 2014, 20:19
    Не гоните Дарт Вейдер - это лидер
  3. я Вторник, 20 мая 2014, 20:36
    "не дадим одессу бандитам!" пишет эта наглая морда. пусть будет спок - одессу ему не дадут. Гурвиц же и есть БАНДИТ!!!!!
  4. Борис Самуилович Вторник, 20 мая 2014, 20:39
    Супер только 2 недели назад Труханов имел 32% теперь 10% , а у Гурвица наоборот вранье и только в Одессе нет лидера а Гурвиц хитрая старая куча гов,,а будет дальше чеченам продавать город а они будут ,,,, ну короче фашисты скоро выжгут все поздравляю
  5. ОБЪЕКТИВ Вторник, 20 мая 2014, 20:51
    Всё правильно! Жаба нагадил больше,чем сделал хорошего.Набрал кредитов под залог склонов,напустил в город черножопых,продал им все базары и рынки,развалил ЖКХ! А те дороги, которые он делал "за все деньги",давно требуют требуют капитального ремонта...:(
  6. Пионер Обама Вторник, 20 мая 2014, 20:52
    Будет прикольно, если под маской Дарта Вейдера тоже Гурвиц
  7. Odessa Вторник, 20 мая 2014, 21:15
    тРуханштейн никогда тебе ушлепку не быть мэром!это я тебе упырю кАцапскому авторитетно заявляю!
  8. Пионер Обама Вторник, 20 мая 2014, 21:33
    Слідство у справі трагічних подій в Одесі 2 травня нині на стадії з’ясування замовників та організаторів.

    Про це повідомив міністр внутрішніх справ Арсен Аваков, йдеться у сюжеті ТСН.

    За його словами, до трагедії причетні місцеві політики, штаби кандидатів на президентську посаду, правоохоронці та їхні родичі і команди кандидатів на мерське крісло. Зокрема, міністр згадав колишнього голову Одеси Едуарда Гурвіца.
  9. Николай Вторник, 20 мая 2014, 23:32
    а я считаю ,что сегодня выбирать нельзя-компания проведена из рук вон плохо:не представлены декларации( где и чем владеют они и их семьи) и с кем они будут после выборов и какую политику будут поддерживать!
  10. Пионер Обама Среда, 21 мая 2014, 05:41
    Неизвестный 20 мая отправил посылку с гранатой и головой собаки исполняющему обязанности мэра, кандидату в мэры Николаева Юрию Гранатурову. Об этом Українським Новинам сообщил источник в Николаевском городском совете.
    "Посылка пришла днем. Секретарь почувствовала резкий запах, после чего вызвала охрану и сотрудников милиции. Посылку доставил курьер компании "Новая почта". Адрес отправителя из Одессы", - сообщил источник.