Погода в Одессе
Сейчас от +21° до +23°
Утром от +20° до +25°
Море -°. Влажн. 92-94%
Курсы валют
$0.000 • €0.000
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Накаленная обстановка в Одессе

Понедельник, 7 апреля 2014, 20:12
На Куликовом поле в Одессе проходит митинг в поддержку Донецка, Харькова и Луганска.

Пророссийские активисты объявили, что их коллег задержало СБУ и Правый сектор идет на Куликовое поле сносить палатки.

Активист Ростислав Барда попросил одесситов сдерживаться и не допускать на сцену «Мисс Баррикаду» Нину Качановскую, которая провоцирует конфликты. У активистов есть реальный план легитимного решения вопросов.

«На Востоке страны ситуация реальная. Нужно себя держать в руках и не поддаваться на провокации», - сказал активист.

В то же время на Приморском бульваре неизвестные напали на активистов Евромайдана.

По словам сторонников Евромайдана, во время традиционного митинга к людям подошли неизвестные и распылили слезоточивый газ, после чего их скрутили самообороновцы.

«Нескольким удалось убежать, а остальных задержали и положили на землю. У них изъяли оружие, баллончики, флаг Российской империи», - подтвердили участники митинга, сообщают Вести

Система Orphus

32330

Комментировать:
  1. Костя Понедельник, 7 апреля 2014, 20:31
    Одесситы не сдавайтесь! Присоединяемся к Донецку, Луганску, Харькову! Мы все едины с Юго-Востоком!!!
    • Дмитрий. Вторник, 8 апреля 2014, 08:56
      А мы не сдаёмся, озверелых запутинских рашистов выгоним в зашей.
      • Сергей Вторник, 8 апреля 2014, 17:54
        Как бы жополизов европейских не выгнали взашей! Земля Украины всегда от такого дерьма избавлялась сама!!!
    • Ирина Понедельник, 7 апреля 2014, 23:17
      Костя,хватит базарить,Магадан заждался своих героев!
    • гость Понедельник, 7 апреля 2014, 20:57
      А потом что? Будет непризнанная никем Юго-Восточная республика или Новороссия, типа Преднистровья, нищета и безработица как и там! Вы не будете вечно с российскими флагами ходить, где-то и работать надо будет, только где?
      • Сергей Вторник, 8 апреля 2014, 17:39
        А сейчас не ожидается нищета и безработица? Почему, у таких как ты всегда виноват сосед. В 1991 году такие кричали: "Наше сало и пшеницу съедали москали, а теперь будем жить отлично". Но прошло 23 года, а все так же сидим в дерьме. Опять сосед виноват, что он лучше живет?
      • Guest Вторник, 8 апреля 2014, 06:01
        Работать - на предприятиях этой самой республики. Ибо они сейчас кормят и себя и западенских бездельников. А отделившись - начнут кормить только себя. А западенцы пусть в гейропу канают и там побираются.
      • вася Вторник, 8 апреля 2014, 00:50
        кому ты гонишь,бабушке своей сказки рассказывай
    • yyyy Понедельник, 7 апреля 2014, 20:49
      не сдаются те, кто верит в победу майдана и единую Украину, а вы, Костя, просто провокатор.
      • вася Вторник, 8 апреля 2014, 00:54
        ты че чешешь?какая еще единая украина?,вааще с дуба рухнул!,это российские земли были есть и будут,иди учи историю,хотя в европе можешь дворником работать и без образования:)
      • Лена Понедельник, 7 апреля 2014, 21:16
        Единой Украины уже по определению быть не может! Последние события это показали. Единственный выход для сохранении Украины, как целостного государства, это конечно федерализация с широкими полномочиями. А унитарное государство это утопия. Весь период новейшей истории это наглядно показал. Языковая, культурная, духовная, традиционная пропасть между западом и юго-востоком наглядно показала сейчас себя в полной красе. Нельзя было трогать вопрос языка, на Украине может быть только два государственных языка! нельзя трогать историю ВОВ и объявлять военных преступников героями. И как с этим жить одной дружной семьей? Когда по понятиям этих бандерлогов я москалька и меня на "ножи", только потому что мой родной язык русский и я одесситка в третьем колене. Сейчас 9 мая отменят, потом вернут героя Украины Шухевичу. И все это, по Вашему возможно в едином государстве? БРЕД!
    • Юра Понедельник, 7 апреля 2014, 20:35
      Пошел на ***
    • Юра Понедельник, 7 апреля 2014, 20:35
      Пошел на ***
    • sasha Понедельник, 7 апреля 2014, 20:35
      Костя ти придурок
    • Олег Понедельник, 7 апреля 2014, 20:34
      костик, сиди в своей рашке и не тявкай за бабло. кто тебе сказал, что одесса хочет в россию -путин.
  2. Oleg Thcelinsku Понедельник, 7 апреля 2014, 20:35
    Костя сходи на ***!! Возьсми билет на Урюпинск или Магадан и чтоб тобой здесь не воняло !! Убожество продажное!
    • Сергей Вторник, 8 апреля 2014, 17:44
      Убожество продажное ты, Олег! Который продает интересы своего народа и готов ж... целовать любому европейцу. Иуда 30 серебренников получил, а сколько дали тебе?
    • вася Вторник, 8 апреля 2014, 00:59
      ты че дракон лохмажопый нюх потерял?чеши в европу шнырить
    • Лена Понедельник, 7 апреля 2014, 21:22
      А аргументировано вести диалог слабо? А может Костя коренной Одессит и это его позиция, потому что он болеет душой за свою Родину? Или болеть душой за свою Родину монополия майдановских русофобов? Или русские не строили наш город, не проливали кровь за него? Я думаю что выходцев с Западной Украины не было ни в тех не в других рядах!
      • Ирина Понедельник, 7 апреля 2014, 23:33
        Лена,а России слабо последние 20 лет вести диалог с Украиной?Самодовольный ,циничный,надменный Кремль,который олицетворяют кэгэбисты,которые являются наследниками тех,кто убил царя и утопил народ в крови,опозорил православную Россию .Начать конфликт на Украине в первую неделю Великого поста-это надо быть сатанистом высшей пробы!Что может предложить Путин Украине?Разве он когда-нибудь старался искать компромис?Кроме диктата от русского брата я больше ничего не помню.Кроме того,чтобы совать нос в чужие дела и использовать в своих целях других,я ничего не вижу.И,кстати,жители западной Украины никогда не лезли в дела других регионов Украины-это советы лезли туда творить диктат.И если бы семейка Януковича не полезла отбирать бизнес работяг из западной Украины-они бы никода не вышли на Майдан.Ведь всему есть предел.
        • Guest Вторник, 8 апреля 2014, 06:03
          Эй, вы там, на Майдане! За какую валюту??За какие медали??
          Вы Россию так нагло, Так жестоко продали??!
          Кто Вам дал это право - Братьев русских поганить???
          Кто Вам дал это право - Осквернять нашу память?!

          Мы по крови -славяне!! Наши семьи едины!!!
          Эй, вы там, на Майдане!!! Вы — не вся Украина!!!!!
          Вы шахтеров спросили??Работяг вы спросили????
          Что Восток Украины Ненавидит Россию?!!??

          Каждый день планомерно Пополняется касса -
          Сколько дали вам евро За продажу Донбасса???
          Или доллары в пачках К вам летят в переводах?
          Кто позволил вам пачкать Души наших народов???

          Жалкий хвост поджимая, Как пристало холопу,
          Голым задом виляя, Побежите в Европу!!!
          Кто за вашей спиною?? Кто вы сами такие??
          Что открытой войною Прёте прямо в Россию?!

          Что, нациста Бандеры Сине-жёлтые внуки??
          От фашистской холеры Сильно чешутся руки??
          Русский вам не по нраву?!!Слово наше немило??!!
          Учинили расправу Нашим братским могилам?!!

          Наши прадеды, деды Жизнь свою положили,
          Чтоб вы нашу победу За гроши заложили???
    • иван Понедельник, 7 апреля 2014, 20:48
      а что сразу в магадан,может и в крым рвануть.
  3. тшл Понедельник, 7 апреля 2014, 20:38
    я соглашусь с тем, что сегодня многие выбирают Россию на востоке, потому что это никчемное украинское государство ничего людям не предложило.
    Да, я соглашусь, что сегодня оно действительно никчемное. Однако, на востоке Украину ситуацию качает такое же никчемное государство. Нам предлагают одну никчемность сменить на никчемность с нефтью и ракетами. Оно нужно? Мне нет. Я выбираю эту никчемность, потому что она дает шанс ее преодолеть. В РФ ничего преодолеть нельзя уже. Это просто более полицейский вид никчемности, схожий с той, где мы жили почти 23 года. А после всего произошедшего в Киеве это просто чуждый нам мир
    • Ирина Понедельник, 7 апреля 2014, 23:40
      Да,ТШЛ,ты с какой планеты попал в наш мир?И не ты ли тоже член никчемного государсва и не в тебе ли живет ген этой никчемности под названием Россия?
    • Олег Понедельник, 7 апреля 2014, 20:47
      а вы правы, тут хоть какое то подобие демократии. а там только сидеть др..ть на фото путина и бухать остается. выбираем между 2-х ущербных государств,и в этом случае я за украину, все таки родина может когда то что то и поменяется к лучшему, правда боюсь, что не скоро...
      я обратил внимание, что сепаратисты настроены очень агрессивно, майдановцы гимн стояли пели пару месяцев пока потасовки начались, а эти сразу в бой... или хорошо платят или "мозги" сильно на черепную коробку давят почесать их хочется.
      • Ирина Понедельник, 7 апреля 2014, 23:42
        Олег оценил все объективно.
      • хехе Понедельник, 7 апреля 2014, 21:32
        никакой демократии при бандеровцах не будет забудьте . это при януке с ПР вы могли тут выливать тонны грязи на тех кого хотели . при этих пришедших с оружием в руках . будете сидеть по стойке смирно и дышать ровно .а говорить по приказу .и только то что нужно будет хунте. и не дай бог вам хоть слово кривое будет сказать против них ,вас обьявят сеперетистом и посадят. А коррупция и вороство будет процветать с новой силой.
        • Олег Понедельник, 7 апреля 2014, 22:25
          что за бред... вы себя слышите или у вашего мозга прямая связь с сервером кисилева и путина... бандеры были минимум 60 лет назад, СЕЙЧАС ДРУГАЯ ИСТОРИЯ и вершим ее мы все СЕЙЧАС, НЕ СПЕКУЛИРУЙТЕ ГРОМКИМИ ФРАЗАМИ. уже надоело. страна у нас УКРАИНА, хотим мы этого или нет , но ее как родителей не выбирают. а вы только и можете , что говорить как зомби: фашисты, бандеры... ну сколько можно нормальные люди в это не верят и давно их не бояться их больше пугает курс доллара и состояние экономики, а не мифические бандеровцы, которых никто не видел.
          россия тоже хороший "брат" вместо экономической помощи вводит войска , санкции, оттяпывает кусок страны и пугает о УЖАС!! бендеровцами. С такими "братьями",как говориться и США, не надо....
          • Сергей Вторник, 8 апреля 2014, 18:55
            Олег, кто это водит войска, покажи где они? Если соседи ввели хоть бы одну дивизию, Украина была бы уже захвачена. Чем нашей армии защищаться? Техника старая, у соседей такого старья уже нет, формы не хватает, ГСМ не хватает, 75% техники в не рабочем состоянии. А в Крыму у меня есть не мало родни и я тебе скажу - люди сами этого захотели. Так что меньше слушай брехню СМИ. Но что-то мне подсказывает, что до тебя это не дойдет. Туповат.
    • сергей Понедельник, 7 апреля 2014, 20:47
      в точку
  4. ВЛАД Понедельник, 7 апреля 2014, 20:53
    Одесса никогда не будет бандеровщиной. Завтра им капец.
    • Ирина Понедельник, 7 апреля 2014, 23:48
      Влад,капец будет кацапам,если они не одумаются.И при чем здесь бандеровщина?Не страдай словесным поносом.Я живу в центре Украины ,но то ,что наши мнения не совпадают еще не означает что я бандеровка.Ну а если так отныне называются патриоты своей страны за мир и целосность пусть я буду для тебя бандеровкой-может тебе полегчает.
    • Игорь Понедельник, 7 апреля 2014, 22:26
      убейся
    • Борис Понедельник, 7 апреля 2014, 21:19
      ночью
    • гость Понедельник, 7 апреля 2014, 20:58
      А чем ? Приднестровьем одесского типа благодаря таким как вы?
      • владимир Понедельник, 7 апреля 2014, 21:05
        ;) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
      • владимир Понедельник, 7 апреля 2014, 21:04
        братцы одесситы допускаю что не хотите в Россию так ведь страшные времена в Украине настают а как насчет федерации быть может это выход я очень люблю Одессу привет из Севастополя
        • Инна Понедельник, 7 апреля 2014, 21:40
          А что, в Севастополе рай наступил уже? Не смешите, Одесса сама разберется, без вашей помощи, непризнанной республики Севастопольраш))) Не спешим менять Янека, на пупкина.Задолбали воры, а своих сами проконтролируем.Одесса не будет, как Севастополь, лизать зад пьяным казакам.Посмотрела видео о не празднования с пьянью и голыми причиндалами. А сегодня еще и убили человека.Прямо вы все такие убогие были и недоедали и прочая лабуда... Украина поднимется с колен, а вы цуцики, а не севастопольцы, сидите за бетонной стеной с колорадскими жуками. Не люблю ругаться и грубить, если обидела- ссори, но вы слабаки и желаете, чтобы добрый дядя вам что-то сделал, только дядя ваш - злобный гном
          • Олег Понедельник, 7 апреля 2014, 22:28
            А "братья" не могут допустить, что бы кому то жилось лучше, чем им... и бухать им с кем- то нужно...
          • Лена Понедельник, 7 апреля 2014, 21:48
            А чего тут ругаться? Надо признать, что Севастополь русский город и просто вернулся домой. А как там, рай или не рай это уже другой вопрос. Это уже вопрос севастопольцев. И в том что Севастополь, наконец то вернулся в состав России ничего сверхъестественного нет. Вот если бы какой нибудь Луцк или Хмельницк оказался бы в России , тогда это было бы удивительно))
          • Я Понедельник, 7 апреля 2014, 21:45
            Прежде чем писать - подумай!
        • гость Понедельник, 7 апреля 2014, 21:08
          Федерализация при такой коррупции как у нас ,это дорога в феодализм, причем фамилии феодалов у всех на слуху.
  5. Alan Shmidt Понедельник, 7 апреля 2014, 21:05
    Как наши деды в 45м давили фашисткую гадину немецкого происхождения, так и мы будем давить русофашиствующих тварей-уголовничков
    • yOIg6TDE4MwQ8qBF Вторник, 8 апреля 2014, 00:49
      много букв, а толку ноль, адиёт потому что
    • Юг Понедельник, 7 апреля 2014, 22:18
      слышь, с чистоукраинским именем,тебя первым бандеровцы и пришьют, идиот. Просто из-за имени))) ты для начала изучи историю красно-черного флага вместе с лозунгами про славу хэроям, и про слава Украине! про дедов он говорит... мрак сколько недалеких...
    • Лена Понедельник, 7 апреля 2014, 21:24
      Если бы Ваши деды увидели с какими портретами и флагами стоят их внуки на майдане, то убили бы своих внуков не задумываясь!
  6. Борис Понедельник, 7 апреля 2014, 21:18
    Нас в Одессе больше мы победим бандерлогов , у такой Украины нет будущего , давайте незабывать что мы Одесситы внуки героев войны,
    • Игорь Понедельник, 7 апреля 2014, 22:32
      придурок, на календарь посмотри 45 год давно прошел. дедам вечная слава и память!!а в украине сейчас нет бандер, а есть фашисты с россии их нужно гнать. и не оскверняй память дедов.
      • Юг Вторник, 8 апреля 2014, 09:19
        дибилушка, ты почитай для начала, что такое есть фашизм. начни с азов - изучи термины и определения)) Потом почитай программу ВО Свобода и сравни с определением "нацизм". А напоследок посмотри факельное шествие этой самой ВО Сволоты по Киеву 1 января и сравни его с таким же факельным шествием немцев.
        И так... для твоего недоразвитого ума: фашизм был в Италии, в Германии был нацизм, идиот)))
      • вася Вторник, 8 апреля 2014, 01:12
        да тыче?!,да правда что-:) ли?!
      • yOIg6TDE4MwQ8qBF Вторник, 8 апреля 2014, 00:51
        шо значит нет бандер? клешню к верху кто кидает и кто кончает : комуняку на гиляку или москаляку на гиляку?
        а эта ***ня на рукавах и тряпки с могильными крестиками? бекицур, саня белый тебя ждет уже
  7. 777 Понедельник, 7 апреля 2014, 21:22
    они уже убивают жителей украины в крыму теперь хотят и на востоке и в одессе
    • Лена Понедельник, 7 апреля 2014, 21:26
      Интересно сколько бы убил правый сектор жителей в Крыму, если бы добрался туда? Иногда общайтесь на форумах с жителями тех регионов за которых так душа болит!
      • Ирина Понедельник, 7 апреля 2014, 23:56
        Лена,если бы янек не прижал так народ и не спровоцировал кровопролитие,то правого сектора никогда бы и не было.А то греб греб под себя и свою семейку,а мы по магазинам онкобольным детям в банки деньги бросаем да армии собираем на 565 на трусы и носки,аон сидит на золотом унитазе и любуется золотым батоном.Вот такие мрази и порождают радикально настроеных людей.
        • Юг Вторник, 8 апреля 2014, 09:24
          я вот думаю: ты или малолетка с играющими гормонами, или уже страдаешь климактическими симтпомами))) Такая резвая и скачущая тут... Я понимаю, что ты скачешь, чтобы не оказаться москалем, но тише будь, шмара. Я в свои 39 лет до хрена хрена подобных, как ты, давалок видел))))
        • вася Вторник, 8 апреля 2014, 01:14
          ты ира или дура полная,или тебе обруч в самый раз:)
      • Игорь Понедельник, 7 апреля 2014, 22:35
        ЕСЛИ БЫ.... ДЕВУШКА ИСТОРИЯ НЕ ЗНАЕТ СОСЛАГАТЕЛЬНОГО НАКЛОНЕНИЯ, хватит сочинять сказки на ночь, тем более в россии уже глубокая ночь;)
        • Лена Вторник, 8 апреля 2014, 11:02
          Так вот и слава Богу, что этого сослагательного и не случилось! Хватит СМИ пропагандистские смотреть, больше на форумах из других регионов посмотри и видео в ютубе. Или там люди тоже придумывают и ролики монтируют на коленке? А еще лучше пойди на майдан в киев, желательно вечером, и толкни речь о правах русского языка. И еще хотела бы на тебя посмотреть с венком 9 мая где нибудь так, территориально, между Тернополем и Львовом. Интересно успел бы убежать от "братьев" наших западноукраинских. Если у тебя возникли подозрения, что я агент российский( модная фишка последнее время), могу тебе сказать что я коренная одесситка. А вот твоя принадлежность к славному городу весьма сомнительна!
      • 999 Понедельник, 7 апреля 2014, 21:54
        В расею , что б душа не болела, дура
        • Лена Понедельник, 7 апреля 2014, 21:58
          Истинное лицо новой Украины! кроме дура двух слов сказать не может)) типичный бандерлог)) ты когда в Одессе оказался бродяга? может заблудился?))
          • Игорь Понедельник, 7 апреля 2014, 22:37
            истинное лицо новой украины... вот леночка и спалилась, а ты дурочка хоть в украине была когда-небудь
      • анна ноиер Понедельник, 7 апреля 2014, 21:45
        Леночка, не фантазируй. Давайте факты.... а сколько людей убили казачки в Крыму? не знаете, а Вам никто уже и не расскажет.Одесса - Украина.Сами разберемся с ворами
        • Юг Понедельник, 7 апреля 2014, 22:22
          шел 24-тый год разбирательства)))) порядка боятся хохлы уже. элементарного порядка. как пчеловод в 2004 году начал разваливать страну и разлагать народ, так и закончилось наркоманами на майдане. глазки откройте, майданутые, факты поизучайте. не надо верить укр.ТВ))) с людьми-кчастниками событий общайтесь. тут пока кроме привычных лозунгов от майжанутых ничего предметного не прочитал)))

          • Ирина Вторник, 8 апреля 2014, 00:03
            Юг,тебя заждался восток-неадекват складируют там в Магадане.И кстати,по количеству наркоманов и гопников Рассея занимает первое место в мире.Вот они тебе в этой всемирной параше и показывают свой порядок.А ты будешь изучать новые факты,если будешь в состоянии.
        • Лена Понедельник, 7 апреля 2014, 21:53
          Вы знаете, я как раз в это время в Крыму была и люди не казачков боялись, а правого сектора! А вот, что такое украинский национализм сама видела. Была в прошлом году во львове 9 мая. Не из СМИ, а сама видела как они рвались нас убивать и если бы не милиция то убили бы! Так что представляю, без фантазий, что было бы окажись они в Крыму!
          • анна ноиер Понедельник, 7 апреля 2014, 22:11
            А еще ,Лена, люди боятся и приведений..... а где они??? как в поговорке - суслика видишь - нет - а он есть
          • анна ноиер Понедельник, 7 апреля 2014, 22:10
            А меня, никто не обижал и разговаривать умею только на русском.Странно)))) а в Севастополе, разве там был правый сектор? И почему столько беженцев с Крыма? Время рассудит, Только эксперименты над Одессой не нужны.
        • Я Понедельник, 7 апреля 2014, 21:46
          Взаимно, факты, пожалуйста!
          • анна ноиер Понедельник, 7 апреля 2014, 22:17
            Факты...... у пупкина.А кто убил военнослужащего? Наверно Правы сектор или сам Бандера))) или Вы желаете сказать, что там нет убитых и пропавших без вести.
  8. 777 Понедельник, 7 апреля 2014, 21:24
    Борюсик и костик возьмите пирожок на полке от росияк
  9. Олег Понедельник, 7 апреля 2014, 21:54
    Одесситы! Не поддавайтесь на российские провокации! Крым лишился туризма. Если вы сделаете так же, то вы осядете очень на долго! Туристы не поедут в Крым, потому что там очень нездоровая обстановка. А людям хочется жить и отдыхать. Украинцы не поедут в Крым, как не поедут иностранцы из ЕС. Крым потерял 80% своих туристов. Все поедут к вам и сделают вам бизнесс. Зачем ломать то, что есть у вас? Украина любит Одессу! Это изюминка Украины. А власть - сегодня одна, а завтра другая. Красные, там, чёрные, коричневые, синие. Хоть зелёные. Зачем пилить сук, на котором сидишь?...)))) Придёт время и всё изменится.
    • Микл Вторник, 8 апреля 2014, 06:58
      Какой наивный лепет и какое унылое неуважение к Крыму. Те такие как ты, своим майданом, добивают экономику Украины, но не парятся по этому поводу потому что ИДЕЙНЫЕ, а вот Крым лишь за бабосы и не более того. Ущербный ты.
  10. Денис Малиновский Понедельник, 7 апреля 2014, 22:09
    походу те кто против это провокаторы на востоке есть работа а вот на западе хрен и восток нищем не будет
  11. Ирина Понедельник, 7 апреля 2014, 22:18
    Украине уже не подняться с колен. Киев тоже с востоком!
  12. друг Понедельник, 7 апреля 2014, 22:51
    http://webcam.iac.odessa.ua/ тут можно посмотреть с веб-камеры в том числе и на Куликово поле
    PS успокойтесь нету никакого митинга, а палатки там давно стоят
  13. Кирил Понедельник, 7 апреля 2014, 22:59
    посмотрите, что возле Дюка, правый сектор готовится к бою?
  14. Костя Вторник, 8 апреля 2014, 00:47
    Я за единую Украину, но без бандеровских фашистов!!! Если бы не было этих исходящих злобой майдаунов Украина и Крым были бы едины! А нормальные жители Украины не хотят жить вместе с агрессивными, диктующими свои порядки, делающими террор мирного населения ублюдками! А в Магадан и куда подальше сами отправляйтесь, освобождайте наш Город - Герой Одессу!!!
    • Виктория Вторник, 8 апреля 2014, 00:58
      К сожалению, это уже невозможно!!! Выходом были всего лишь Закон о русском языке и референдум о федерализации... Но им нужна была война - они её получили!!! Аргументов - 0! Только и знают соседей грязью поливать...(((
  15. Alexandr Priymak Вторник, 8 апреля 2014, 00:53
    Ох, некому посадить школоту с обеих сторон за учебники учебники ))) Все равно вас разведут..
  16. Костя Вторник, 8 апреля 2014, 01:07
    А что вы думаете, что если ваш проплаченный США и ЕС Майдан победил и фашисткая хунта захватила власть, вас быстренько примут в ЕС и вы получите все европейские блага? Да нет, держите карман шире! США и ЕС имела вас в виду, она вас лишь использовала! У них планы на Россию, если бы Крым не присоединился вовремя к России, там бы уже стояли НАТОвские системы ПРО и Американские военные корабли! Так что Путин не дурак, он все правильно сделал!
  17. Пос Кот Вторник, 8 апреля 2014, 01:35
    ...Пора этих ушлепков на Куликовом поле немножко ..." отлюстрировать" заколебали уже город позорить...бычье...Одесса- Европа! и все ..не *** кацапскими флагами махать!...не выйдет ничего....ей Богу взять " калаш" и отстреливать этих озабоченных федерастов...
    • Сергей Вторник, 8 апреля 2014, 18:39
      Сученок, в Одессе никогда русских кацапами не называли. А если возьмешь АК, то научись сначала им пользоваться. И не пугай людей, "герой" ты наш еб...й. Помни на каждую крутую жопу есть х.. с резьбой.
    • Аlex Вторник, 8 апреля 2014, 16:20
      Пос Кот
      А если тебя начнут стрелять?
    • Shiva Вторник, 8 апреля 2014, 16:09
      с европой это ты погорячился - просрали майданутые европу (в том числе из за фашистов) уже прямым текстом заявляют эти самые европейцы а ассоциация... ну да, можно и на заборе написать - хочу в Африку! только бананов от этого не будет
    • Юг Вторник, 8 апреля 2014, 09:27
      ты о каком городе? о своем - о поскоте? ))) городской житель........))))))
    • Микл Вторник, 8 апреля 2014, 06:43
      Слова настоящего либерала-эвропейса. Иди в лифте погадь. Почувствуй себя человеком.
  18. ПараАмон Вторник, 8 апреля 2014, 11:19
    Для всех хлопцiв из Правого Сектора и партии СВОЬОДА, , а также администраторов и модераторов сайта ЦЕНЗОР.НЕТсо всеми чадами и домочадцами, которые не копают судоходный канал между Чёрным морем, и Главной базой расположения торгового, рыболовецкого и военного флотов Самлстiйной Республики Украины в городе Шегини Львовской области (для транспортировки в Шегини проданных в рассрочку на три года Украине американцами линкора "Гамбринус" (ранее линкор "Миссури") и авианосца "Миша Япончик" (ранее авианосец "Рональд Рейган"), руководство к действию: денно и нощно, ежечасно, пока не начнут копать
    youtube.com/watch?v=xdRuZwAUpfU :)

  19. Область Вторник, 8 апреля 2014, 13:58
    Ребята, одесситы, пожалуйста, не пускайте в город нацистов, они и только они виноваты в том, что сейчас происходит в нашей стране, за вами еще и мы, жители Одесской области, мы со страхом и недоумением смотрим ,как в Одессе все чаще появляются эти нелюди! И не дайте забыть нашу истинную историю, празднуйте 10 апреля и 9 мая , мы с вами!
    • Shiva Вторник, 8 апреля 2014, 16:21
      не пускать? - уже поздно. В город свезли бомжей со всей западной украины, внутри тоже хватает в основном это быдло по общагам, руководит всем этим сектант, нацистка и так просто дерьмо... называют себя евромайданом - а по сути просто фашисты к тому-же тупые (все что не делают все в пользу той-же России)
    • fremd Вторник, 8 апреля 2014, 15:45
      так нацисты же дальше крыма не пошли.... пока....
  20. шура Вторник, 8 апреля 2014, 16:58
    Юго-Востоку процветание !!! Глухим и слепым киевлянам, глуповатым с центральных областей, и ТУПОГОЛОВЫМ бандеровцам в Европу!!! Кому-то надо мыть ночные горшки престарелым эсэсовцам. Холопы, они и в Африке холопы....
  21. шура Вторник, 8 апреля 2014, 17:28
    Всех пришлых в Одессу, в катакомбы. Выходы перекрыть. Питья, жрачки не давать! Нехай живут и пасуться! Крыс в городе будет меньше. Как не крути, всяк тварь Божья жрать хочет. Хоть какая-то польза городу будет.