Погода в Одессе
Сейчас от +19° до +27°
Днем от +28° до +29°
Море 23°. Влажн. 81-83%
Курсы валют
$26.03 • €29.12
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Надругались над «Женой моряка» (фото)

Пятница, 19 мая 2017, 12:04
На памятнике одесской морячке, который давно стал достопримечательностью Морского вокзала, неизвестные выцарапали свастику.

Нацистский знак обнаружен на медальоне у бронзовой женщины, передает Откат.

Напомним, памятник «Жене моряка», работы одессита Александра Токарева, был установлен на Морвокзале в 2002 году.
Система Orphus

94683

Комментировать:
  1. 2upse Пятница, 19 мая 2017, 12:19
    Свастика - символ плодородия у славян. Её давно пора реабилитировать!
  2. 2upse Пятница, 19 мая 2017, 12:21
    Надругались над «Женой моряка - тока заметил, ну вы и юмористы
    • Purgenyi Пятница, 19 мая 2017, 12:28
      Ты откуда приблукал, тошнотворный?
      • 2upse Пятница, 19 мая 2017, 12:39
        каклёныш тут как тут...то не твоё дело,щенок. ты работай
        • 2upse Пятница, 19 мая 2017, 12:52
          дебилы - это вы каклы, к тому же ещё тёмные как сто подвалов и продажные
        • Purgenyi Пятница, 19 мая 2017, 12:46
          Вторым дебилом после Бени Фонтанского у нас будешь! Или это ты и есть?
          Вот за твоих "реабилитированных", паскуда:

          http://e-news.su/in-ukraine/172992-simvolika-divizii-ss-ne-yavlyaetsya-nacistskoy-simvolikoy.html

        • Termonuclear Пятница, 19 мая 2017, 12:46
          С какого времени свастика стала символом плодородия? На территории России найдено пара десятков свастических изображений и никакой информации о ней, так что ты не городи ерунды.
  3. Строгая и Авторитетная Пятница, 19 мая 2017, 13:37
    "Доблестные" воины "храбро" воюют с памятниками...
    • Максим Пятница, 19 мая 2017, 21:51
      А они тут причем? Лишь бы прилепить? Ну да, давайте лишний раз обосрем, фиг с ним что это мог быть кто угодно - мокнем тех кто нам не нравится!
      • -SELENA- Среда, 24 мая 2017, 07:58
        Или ты хочешь сказать, что это "работа" нормального одессита ?

        С духом Геббельса давно общался , Максим ?
    • Termonuclear Пятница, 19 мая 2017, 18:51
      Вот уж точно! ПоЦриоты таким образом типа ратуют за самость Украины! На деле же простые отморозки дестабилизируют ситуацию в Украине, пытаются разрушить культуру, иссказить историю, и вообще подшестерить тем кому всё это выгодно! Псевдонационалисты, псевдопатриоты, псевдоукраинцы!