Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Днем от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$26.98 • €30.65
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40
Новости Одессы
  1331   7

Националисты против 8 марта

Четверг, 7 марта 2013, 16:47
7 марта активисты Одесской молодежной общественной организации "Студенческая Свобода" распространили около высших учебных заведений города листовки с призывом отказаться от празднования 8 марта:

"8 марта, которое до сих пор пафосно отмечают в частности властные структурами - чужой праздник, принесенный оккупационным московско-большевистским режимом, основан сумасбродными коммунистками Кларой Цеткин и Розой Люксембург. Скорее всего, вводя этот день, коммунисты имели в виду подобных Кларе и Розе", - говорится в тексте листовки.

Получается, что в глазах одесских националистов все женщины нашего города, которые празднуют 8 марта, - это сплошь Клары и Розы, что действительно лишь в небольшой степени.
Система Orphus
24453

Комментировать:
  1. одесит Четверг, 7 марта 2013, 18:16
    Це не ваше місто, а наше, українців, адже ми є корінний та титульний етнос, а ви приїжджі і сидіть тихенько та смирненько як гості та вчіть нашу мову
    • Анатолій Четверг, 7 марта 2013, 21:18
      Швидше за все звичайний провокатор, або без клепки у голові, що ще гірше :-) Бо тільки той хто ненавидить Україну, прагне посіяти тут розбрат та війну буде писати таку дурню. Україна багата своєю різнокольоровістю, розмаїттям культур та традицій й це треба треба треба розуміти й берегти, не забуваючи, звісна річ, й про українську культуру та традиції. Щодо 8 березня - незважаючи на будь-які історичні джерела цього свята – в Україні завжди поважали та любили наших фантастичних жінок, тому це свято так у нас й лю***ть і це чудово! Зі святом вас чарівні та незвичайні Кохання вам та добробуту! :-)
    • Ира Четверг, 7 марта 2013, 18:40
      Где вас таких уродов делают?
    • Одесса Четверг, 7 марта 2013, 18:20
      А что , посевная еще не началась ??? ))) Ты что в городе делаешь ?
  2. Одессит реальный Четверг, 7 марта 2013, 18:20
    Националист = долбоеб

    "Це не ваше місто, а наше, українців, адже ми є корінний та титульний етнос, а ви приїжджі і сидіть тихенько та смирненько як гості та вчіть нашу мову"

    А это вообще уссаться:) Титутьник сраный. До сих пор, по привычке, на двор бегает, а уже советы раздает, клоун:)
  3. Anonymouse Среда, 13 марта 2013, 23:36
    Националист =долбаеб,поддерживаю,могут только возле памятника Шевченко орать,а как какое то дело сделать где они уроды тупорылые??ни***а не делают и не хотят пошли вон на запад к себе лес рубить-нихрена рубить-нихрена больше не умеете,и за бугор в италию и польшу жопу лизать!!!посуду мыть.Расстрелять вас фашистов тупых,*** вы историю подымаете,итак все знают как вы по лесам прятались и своих стреляли,щас что вы сделали-реально ни***а!!!!
  4. Дензел Суббота, 19 июля 2014, 15:37
    Дибилизм полный!!! Всю жизнь праздновали 8 марта!!! Женский день...... Праздновали, празднуем и будем праздновать...... Идите в лес и головой деревья рубите...... Студенческая свобода ебти делом занимайтесь, а не пургу продвигайте........:(