Погода в Одессе
Сейчас от +13° до +15 °
Ночью от +13° до +15°
Море +16°. Влажн. 77-79%
Курсы валют
$27.91 • €32.18
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

  1834   15

На Молдаванке поменялась власть? (фото)

Вторник, 10 июня 2014, 10:46
В ночь с 9 на 10 июня на улицах Молдаванки развесили флаги «Правого сектора».

Символика украинских радикалов появилась на зданиях улиц Богдана Хмельницкого, Мясоедовской и Прохоровской, передает Сегодня.

Между тем в ПС утверждают, что не знают, кто развесил флаги и лишь выражают свою благодарность жителям города за поддержку и патриотичную позицию. «Мы сами ищем тех, кто развесил флаги. У нас он всего один был», - признаются в пресс-службе организации.

Напомним, что ночью 5 июня на Молдаванке, возможно, на этих же домах, вывесили флаги Юго-Восточной республики.
Система Orphus

33564

Комментировать:
  1. Мадам Вторник, 10 июня 2014, 12:11
    Знать бы кто это сделал - заставить этими тряпками все мостовые на Молдованке вымыть.
  2. Боря Вторник, 10 июня 2014, 12:46
    Слушайте этот дурдом на долго ? или мы эту чуму сами выличим или кто то поможет , видел бы кто делает такую пакость заставил бы сьесть в Одессе этих уродов 20 ну еще в домах отдыха до 500 боевиков и что они на нас такой страх напустили ?

    вот у меня к вам предложение давайте на молдованке и вообще по всей Одессе повесим влаги города героя тем самы покажем что мы Одесситы а не западенские бандерлоги а вот кто захочет снять влаг нашего города можно и в дерьмо головой , даешь независимость от Киевской быдлоты , Одесса свободный город и если будет Новороссия я это приветствую , назло Киеву будет два языка и самостоятельность от центральной власти
  3. Алекс Вторник, 10 июня 2014, 13:10
    Классная идея, Одесситы, давайте тоже развесим по всей Одессе флаги нашего города-героя Одессы и докажем этой фашистко-бандеровской швали, что настоящие Одесситы не сдаются! Скажем -нет коричневой фашисткой чуме в нашем прекрасном городе!!!
  4. Ланжерон Вторник, 10 июня 2014, 13:26
    поддерживаю !!!!!!!!! давайте повесим флаги на Одессы на своих домах , я это сделаю сегодня , класное предложение присоединяюсь к этой идеи и пусть какаята су,,а попробует снять у нас камера на доме вот там и повешу
  5. Александр Вторник, 10 июня 2014, 13:39
    Вы только отнюхать можете у ПС, ПОЗОР Одессе, противно смотреть на все это
  6. Александр Вторник, 10 июня 2014, 13:46
    Вы не одесситы, вы подстилки банеровские
  7. Люся Вторник, 10 июня 2014, 14:32
    Вот долбо***! Совсем того...
  8. Вася Вторник, 10 июня 2014, 14:35
    Вот что значит людям делать нечего! Лучше бы работали,денежку зарабатывали,семьи кормили ли бы и развлекали,глядишь и некогда было бы ***ней заниматься! От безделья крышу рвет! Вот конченые,нет слов...
  9. нико Вторник, 10 июня 2014, 15:23
    Одесса русская земля Украинские суки суки суки
  10. нико Вторник, 10 июня 2014, 15:25
    СЛАВА НОВОРОССИИ! Фашисты
  11. Вольный Вторник, 10 июня 2014, 16:13
    Блин, это дурдом какой-то. В Одессе никогда не будет власти Бандеровцев неужели не понимают.
    Это просто идиоты, которые думают иначе.
    Вот вам и приезд Нуланд. Скорее всего получены установки держать в страхе Одессу.
  12. gost' Вторник, 10 июня 2014, 19:39
    ODESSITY!!!Pora navodit' poryadok v svoem DOME!!!MY vas ochen' lyubim i uvajaem, no tak NEL'ZYA jit' dal'she!!!Udachi. S uv. TIRASPOL-Pridnestrov'e.