Погода в Одессе
Сейчас от +2° до +3 °
Утром от +3° до +4°
Море +0°. Влажн. 87-89%
Курсы валют
$27.86 • €31.68
$27.92 • €31.50
$27.90 • €31.40
Новости Одессы

  1313   9

Моряки шокировали британский флот

Четверг, 16 октября 2014, 21:07

Атташе по вопросам обороны посольства Великобритании в Украине капитан 1 ранга Королевских ВМС Карен Мактир посетила Одессу и проинспектировала флагман украинского флота «Гетман Сагайдачный».

В Одессу, ставшую после оккупации Крыма военно-морской столицей страны, представительница Королевских ВМС прибыла, чтобы улучшить двустороннее сотрудничество между украинскими и английскими военными моряками. Госпожа Мактир посетила факультет ВМС Одесской морской академии, после чего отправилась на фрегат «Гетман Сагайдачный».

По словам Карен Мактир, главный боевой корабль Украины отлично проявил себя в учениях «Си бриз» и «Аталанта». Кроме того, она была удивлена языковой подготовкой моряков, несущих службу на фрегате.

Система Orphus

36497

Комментировать:
  1. Майданович Анти Четверг, 16 октября 2014, 23:04
    А чем шокировали я так и не понял?
  2. Андрей Шкуро Четверг, 16 октября 2014, 23:41
    "В Одессу, ставшую после оккупации Крыма военно-морской столицей страны" я-бы так категорично не заявлял со стороны капитана 1 ранга Королевских ВМС Карен Мактир! Может и поперхнуться своими утверждениями...
  3. Vono Пятница, 17 октября 2014, 00:11
    Госпожа....
    нет, она просто миссис или мадам.
  4. Putinxyecoc Пятница, 17 октября 2014, 01:32
    Шокировали тем что хорошо по английски говорят не то, что ватники дурные они и по рюски плохо говорят особенно после стекломоя
    • CELENA Пятница, 17 октября 2014, 10:27
      Кстати, как назвало оно сeбя при регистрации, так теперь этим до конца(своего) и останется. Аминь!
      Дата регистрации: 17.10.2014
      Последний визит: 17.10.2014 01:32
    • CELENA Пятница, 17 октября 2014, 10:27
      Кстати, как назвало оно сeбя при регистрации, так теперь этим до конца(своего) и останется. Аминь!
      Дата регистрации: 17.10.2014
      Последний визит: 17.10.2014 01:32
    • Projektor Пятница, 17 октября 2014, 09:38
      А вам майдаунам для ваших кричалок - "хто не скаче той москаль" и "путин ***ло" высшего образавания не требуется! требуется!
      • CELENA Пятница, 17 октября 2014, 10:18
        Сагайдачники видно спели гимн Украины - "Путин - ло-ло!". А атташиха решила, что это английский язык. Вот вам и шок!