Погода в Одессе
Сейчас от +30° до +31 °
Вечером от +25° до +31°
Море +24°. Влажн. 44-46%
Курсы валют
$26.44 • €30.50
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

  1673   17

На блок-постах меняется охрана

Понедельник, 12 мая 2014, 09:54
С понедельника, 12 мая, на блок-постах вокруг Одессы будут дежурить только официальные структуры.

Об этом в ходе встречи с представителями институтов гражданского общества Одесской области сообщил председатель ОГА Игорь Палица.

«Я дам команду силовикам, чтобы с понедельника на блок-постах дежурили только официальные структуры. Чтобы представителей общественности на блокпостах не было. Официальные структуры должны себя вести толерантно, культурно. Если будут жалобы на поведение этих людей, то будут возбуждаться уголовные дела», — сказал губернатор.

При этом он добавил, что блок-посты в Одесской области пока убирать не будут: «Это связано с тем, что ситуация с мигрированием разных формирований между областями может быть».
Система Orphus

32952

Комментировать:
  1. ВашБог Понедельник, 12 мая 2014, 11:02
    Блок-пост это не барикады с флагами. а пункты где ограниченна скорость и пропускная способность
  2. Самба Понедельник, 12 мая 2014, 11:09
    Какое право имеют малолетки, чтобы меня ограничивать? Остановили, выслушали кто они и что дальше? ***нёй страдаете. Кто захочет
    проехать, тот проедет. Да что там говорить, кто надо - уже проехал.
  3. Alex Понедельник, 12 мая 2014, 11:31
    Плохой, хороший полицейский. С начало был плохой. Разогнал антимайдан с жертвами. Теперь хороший. Убирает бомжей с блок постов. Ставит нац. гвардию. Если будете плохими, Коломийский пришлёт плохого.
  4. Моня Одесский Понедельник, 12 мая 2014, 11:37
    Это типа нацгвардия легальна? а в Киеве сидят типа руководители страны это легально ? мы вас невыбирали поэтому в стране нет легальной власти а только самозванцы , типа что хочу то и делаю хочу убью, хочу пасажу, ну короче дурдом по Украински, страшно что люди гибнут незачто
  5. Одесса Понедельник, 12 мая 2014, 11:50
    город русский а никак не Украинский это ошибка и ее исправлять пора
    • Иван Нуриахметович Стецько Понедельник, 12 мая 2014, 12:36
      Город РУССКИЙ, люди РУССКИЕ, язык РУССКИЙ -это все прилагательное. Они принадлежат кому-то, а кому - неизвестно, даже люди. Грустно, обидно и непонятно. Интересно есть в мире ЕЩЕ национальность названное прилагательным?
      • катя Понедельник, 12 мая 2014, 15:42
        Сколько угодно: город-болгарский, немецкий польский и тд, Язык-румынский, чешский и тд. !
        • Иван Нуриахметович Стецько Понедельник, 12 мая 2014, 17:34
          Национальность - русский. А бывает национальность немецкий, чешский, украинский, грузинский? Русский это не национальность, а принадлежность. Принадлежность к русичам - жители Киевской Руси. Русскими стали все угорские племена: мурома, зыряне, мордва, волхвы, карелы, юрга и т.д., которые стали подвластными князьям-русичей. Не зря в Московию очень распространены фамилии Муромов, Зырянов, Мордвин, Волхов, Карелин, Юргин и т.д.
  6. Дуся Агрегат Понедельник, 12 мая 2014, 13:10
    Игорёк Палица думает,что он один тут не пальцем деланный.))) А на кой ляд нам эти посты?Разве,что Коломойский решил в Одессе референдум провести и в тайне от хунты откусить одесскую область. )))
  7. Бидон Пабирдулович Понедельник, 12 мая 2014, 13:57
    официальные структуры на блокпостах это типа правый сектор?
    это те шо на куликовом поле убивали? ну ну
    ну а шо. им вслед за Крымом и Донбасом ещё и Одессу потерять значит вообще оказаться в полной жопе. в Одессу они теперь вцепятся мёртвой хваткой. не убьёшь - не освободишься ...
    • Шаман Понедельник, 12 мая 2014, 15:37
      Форму гаишников им пошили наконец-то, а то картинка для западного зомбоящика не красивая, в гейропе уже люди открытым текстом говорят " этих отморозков хотят к нам происоединить??? да никогда, тут своих девать некуда".