Новости Одессы
  1447   16

Морская пехота займет блок-посты

Четверг, 15 мая 2014, 13:09
Сегодня, 15 мая, председатель Одесской ОГА Игорь Палица на совместной пресс-конференции с начальником ГУ МВД в Одесской области, генерал- майором Иваном Катеринчуком заявил, что на одесских блок-постах сейчас нет никаких военных и общественных формирований.

«Войска, стоявшие на блок-постах, уехали в Донецкую область, их заменит морская пехота. Никаких общественных формирований на блок-постах нет», — сказал И. Палица.
Система Orphus
33026

Комментировать:
  1. Никита Четверг, 15 мая 2014, 15:27
    Нам нужен сильный лидер. Ребята, кто кроме Тимошенко сможет поднять страну? Ну реально, Никто же!! У нее и в Европе есть авторитет, ее знают. С Путиным сможет договориться. Областям даст свободу. А что другие кандидаты? Только языком чесать и умеют.
  2. Александра Четверг, 15 мая 2014, 15:41
    Ну, по умению чесать языком она может посоревноваться с кем угодно!!! То белая и пушистая овечка, то монстр с"атомным оружием" ! Оборотень!
  3. Капитан Четверг, 15 мая 2014, 15:42
    Ну конечно, только Юлька, на которую заведены уголовные дела в США и России за воровство и аферы до конца развалит страну. Через год на паперти будешь сидеть Никитка со своими не далекими мозгами.
  4. Вован Четверг, 15 мая 2014, 15:55
    Воровка мирового масштаба выходит всегда чистой из воды ворует бюджетами и тратит вдень миллион баксов,спонсирует правосеков,тварюка редкой души,такой президент нам не нужен,одним словом сука.
  5. Шаман Четверг, 15 мая 2014, 16:15
    Лучше уж морпехи будут на блок-постах, чем сброд в униформе. Они действуют по уставу, а не по прихоти спонсирующих олигархов.


  6. pikola Четверг, 15 мая 2014, 17:31
    Хорошо было бы, чтобы и блокпостов не было!
  7. Местный Одессит Четверг, 15 мая 2014, 17:47
    мне казалась что задача морпехов защищать пункты базирования военных кораблей,но так как половина короблей не на ходу....
  8. Дуся Агрегат Четверг, 15 мая 2014, 18:04
    Не надо нас дурить! ...правосеки переодетые в форму морской пехоты...
    От кого окапываются бандерлоги,присланные в Одессу для усмирения горожан?Ведь,орут по всем углам,что в Одессе - всё спокойно!
  9. Печкин Четверг, 15 мая 2014, 19:17
    Раньше я простой почтальон был, а теперь морской буду, а усы и подделать можно...
  10. ПИОНЕР Четверг, 15 мая 2014, 19:35
    Долго будем все дружно ПЯЛИТЬСЯ на лапшу, что вешает ПАЛИЦА?
    Запрещает показывать ПОЛ-ЛИЦА, хотя маска у каждого ПОДЛЕЦА!
    Вся страна сволочами ОБОБРАНА и Одесса майданом ОБОДРАНА
    Нужно дать им ответ чтоб НЕ ВЫЖИЛИ, пока нас из домов всех НЕ ВЫЖИЛИ!