Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Днем от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$26.98 • €30.65
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40
Новости Одессы
  926   13

Можно завернуться в украинский флаг и делать, что угодно: Скорик

Четверг, 7 августа 2014, 11:13
Попытка срыва концерта Ани Лорак в Аркадии, переросшая в драку представителей радикальных «правых» молодежных организаций с милицией – «это пример того, что можно завернуться в украинский флаг и под национальным флагом делать все, что угодно», - заявил Первый заместитель главы национального комитета Партии развития Украины, депутат Одесского областного совета Николай Скорик

Такое заявление Н. Скорик сделал в ходе заседания временной депутатской комиссии по контролю расследования событий 2 мая в городе Одесса.

«Тот же пример с Ани Лорак – это пример того, что можно завернуться в украинский флаг и под национальным флагом делать все, что угодно! Если ты придерживаешься других точек зрения – правильных, неправильных – это другой вопрос, то ты не имеешь права это делать.

По поводу проведения массовых мероприятий и их запрета – даже в Великую Отечественную войну в Москве работали театры и в Москве проводились концерты, выступали звезды того времени. Да даже в блокадном Ленинграде!

А делать из Ани Лорак путинскую шпионку – это…», — отметил политик.

Система Orphus
34754

Комментировать:
  1. Одессит Четверг, 7 августа 2014, 13:10
    Скорик тебя посадят за пиар
  2. CELENA Четверг, 7 августа 2014, 14:35
    Киевская мэрия полностью эвакуирована 07.08.2014 - 15:17
    Киевская мэрия полностью эвакуирована, рассказала пресс-секретарь замглавы КГГА Руслана Крамаренко Олеся Остафиева.

    "К нам поступило сообщение, что мэрию могут снова захватить, и на улице появились баррикады. Поэтому наученные горьким опытом прошлого захвата в декабре, мы сразу забрали все свои вещи и технику, в частности, компьютеры. На данный момент в здании, насколько мне известно, не осталось ни одного человека, кроме охраны", - сказала вестям Остафиева.

    По ее словам, здание Киеврады на Крещатике, 36 было заполнено сотрудниками всего лишь на треть, поскольку не все управления вернулись на свои рабочие места.

    В четверг, 7 августа, была предпринята попытка очистить Майдан. Однако как только коммунальщики приступили к разбору баррикад, активисты подожгли автопокрышки, пишет Vesti.ua.
    • pikola Четверг, 7 августа 2014, 15:06
      Еще пару раз помайданят и мэрия сможет сдавать нормы ГТО по быстрому сбору вещей и оргтехники! :-)
  3. одесса мама Четверг, 7 августа 2014, 17:35
    НЕТ ВОЙНЕ! НЕТ ВОЙНЕ! НЕТ ВОЙНЕ!
  4. Андрей Куликов Четверг, 7 августа 2014, 18:26
    Я скажу даже больше. После войны,обездоленные и обескровленные жители ссср,взахл*** смотрели трофейные немецкие фильмы,(с той же Марлен Дитрих),о прекрасной жизни,и никто не кидал в экран помидорами,слушая песни в её исполнении на немецком языке. Хотя казалось бы...
  5. Я Пятница, 8 августа 2014, 16:10
    Ну мысль правильная символ даунят как паспорт на вседозволенность...(если в гугле поискать то символ людей страдающий болезньюД-жовто-блакитный)
  6. Я Пятница, 8 августа 2014, 16:13
    Ох порадовало меня видио прибывание Гончаренко в Крыму еще до2 мая...как ему там наваляли...Грех конечно...но вспоминая его .... особенно лазиющего по трупам...думаешь маловато было....