Новости Одессы
  622   15

Морской привет из НАТО (фото)

Вторник, 24 декабря 2019, 13:30

Американский ракетный эсминец USS Ross DDG71 зашел в морской порт Одессы утром 24 декабря.

Около 10 утра был пришвартован к причалу 1-К на Карантинном молу, Думская.

Несмотря на сильный туман, швартовка прошло успешно.

15 декабря американский эсминец Ross прошел через Босфор и вошел в акваторию Черного моря.

«Ross начинает свой транзит через северную пролив путем к Черному морю для проведения операций по обеспечению безопасности на море с партнерами и союзниками. Это восьмой раз в этом году », - сообщили тогда в ВМС США.

Система Orphus
129978

Комментировать:
  1. Алла Вторник, 24 декабря 2019, 17:58
    Всё,теперь наверное на россии показывают везде об этом на
  2. -Purgenyi Вторник, 24 декабря 2019, 18:42
    А нам показывают, что пиндосы ну так о6оcpaлись! Так завоняли весь свой корабль, что место в Одесском порту им нашлось только на самом отшибе! Прийти в нормальное человеческое состояние чтобы...Помыться, постираться, обсохнуть.

  3. Алла Вторник, 24 декабря 2019, 19:55
    От рассей можно что угодно ожидать.Если чмо путин прикажет своим рабам рассеянам сымитировать нападение на какой нибуть эсминец,то рабы путина выполнят сразу
  4. Алла Вторник, 24 декабря 2019, 20:52
    Фильтруй базар жополист путина
  5. Sarganer Вторник, 24 декабря 2019, 21:54
    Надо было на палубу пиндосам пару бочек с говном скинуть , для реалистичности бомбового удара!!;) Аллка, ты марамойка дырявая, бери на клык у саложеров кастрюлеголовых!!!
  6. Sarganer Среда, 25 декабря 2019, 09:14
    Аллка-строчильщица кожаных сынэ-жовтых флейт, подстилкой сделали тебя и уже давно!!!! Это не ты шмара стояла с плакатом на майдане про труселя кружевные и в эвропу хотела??? Так она приплыла к тебе в порт!!! Подмывайся и жди пиндосов на пирсе- тебя шалаву хохлушную будут драть эвропейско развытые друзяки!!!
    • Алла Среда, 25 декабря 2019, 15:40
      Ну во первых я на майдане не шастала.И небыла небыла за Европу.А ты зобированный дэган.Это все кто зомбированные рашкой считают что если украинец высказывает что то против рассеи и против дэгана путина ,то этот человек обязательно за Европу и за Майдан.Но ты такой же тупой как все рассеяне каторые считают что кто не за рашку,то значит против рашки
    • 12344321 Среда, 25 декабря 2019, 14:11
      вот уровень ватного животного))) нюхай жопу
      • ДУШИТЕЛЬ СВИНОСОБАК Среда, 25 декабря 2019, 15:57
        Ааааххххааааааа опущенный, знаешь, что жопу надо нюхать? Да? Практикуешь? Понюхай у моего пёсика ;) Он как раз посрал на газоне ;)
        Давай адрээээсу, контаченный, привезу пса тебе на нюхце))))))))
  7. Sarganer Среда, 25 декабря 2019, 21:23
    Аллка-шмаращёкая , я не знаю где ты там «шлялась»(это ты сама сказала!)!!!)) А ты с чего взяла что хохлодырое щенэвмерлое отродье умнее чем Русские??? Тем что они так же как и ты подмахивают очком раздолбаным когда их прут пиндосы и кричат -Ес-ес-ес як файно!!! Или ты возомнила себя вселенско мудрой вагиной научившись писать слово-рассея??? Так ты ***двота особо не обольщайся , твой уровень интелекта закончился в тот момент когда тебе за щеку напихивали!!! 12344321- это твой в очередь на развальцевания твоего очка??? Нюхай творог под***ный щэневмерлыка мразь !!)))
    • Алла Среда, 25 декабря 2019, 22:11
      Ну ты дэган.Та мне насрать на такого дауна как ты и на всю долбанную рашку и насрать на крым .Та пусть там даже все здохнут в Крыму и и в гниющей рашке где в столице рашки почти не осталось настоящих россиян.Настоящие москвичи стали рабами чеченцев ,кавказцев и подобных .И ты просто тупорылый .Я просто здесь прикалываюсь со всяких помешанных на рашке.
  8. Алексей Среда, 25 декабря 2019, 22:39
    Иди посмотри шария,может успокоешся и полегчает
  9. Sarganer Среда, 25 декабря 2019, 22:49
    В отличии... «Я с Одессы...»)) Судя по твоим высказываниям: рассея, дэган, насрать, прикалываюсь и т. д ... Ты малолетняя мокрощелка!!! Тебе хоть 18 исполнилось , ты только за щеку береш ??? А ну расскажи нам , где тебе на клык можно дать??? P.S-И что ты про Москву можеш знать, ты там хоть раз была??? Или была проездом в качестве «плечевой». ???
  10. Sarganer Среда, 25 декабря 2019, 22:56
    Насрать ей на Крым и долбаную гниющую рашку...)))) Ты ещё расплачься шмара малолетняя и ножками затопай!!!!)))) Это я стебусь так с тебя мокрощель!;)
  11. Sarganer Среда, 25 декабря 2019, 23:10
    Душитель, братан, кому ты это всё пишеш??? Это же школота хохляво-сосявая, которая не раздупляет и половины твоих текстов. Там процессоры сразу виснут !!!))))