Погода в Одессе
Сейчас от +32° до +34°
Вечером от +24° до +32°
Море -°. Влажн. 39-41%
Курсы валют
$25.92 • €29.77
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Минирование в Одессе: версия СНБО

Пятница, 4 июля 2014, 12:45
В Совете национальной безопасности и самообороны уверены, что регулярные заминирования в разных городах Украины, в том числе и Одессе. Об этом сообщил в ходе пресс-конференции глава ведомства Андрей Парубий.

По его словам, это план по дестабилизации ситуации.

«Это план по дестабилизации в стране. Люди уверены, что происходит что-то непонятное, а власть не контролирует ситуацию», - отметил он.

Он добавил, что такие минирования происходят в разных городах, что вызывает серьезное недовольство населения.

При этом, он не назвал меры, которые делает власть, чтобы остановить такие действия.
Система Orphus

34072

Комментировать:
  1. моня Пятница, 4 июля 2014, 13:19
    Какое волевое, красивое и открытое лицо у этого господина!!!)))
    За два дня до Дома Профсоюзов в Одессе он тоже о чём то высказывался...
    Знает толк в рсстрелах на Майдане...
  2. ЕЛЕНА Пятница, 4 июля 2014, 14:08
    А фамилия - говорящая донЕльзя :
    ПА-РУБИЙ......ПАР-УБИЙ.......ПАРУ-БИЙ !!!
    О чём задумался детина ?
  3. 666 Пятница, 4 июля 2014, 14:25
    "В Совете национальной безопасности и самообороны уверены, что регулярные заминирования в разных городах Украины, в том числе и Одессе. "
    Высказывание в духе Кличко. "уверены, что регулярные заминирования" ... что?
    • Бетти Пятница, 4 июля 2014, 15:10
      да-да )) странное предложение.
      • ДжорДж Пятница, 4 июля 2014, 17:56
        А может это журналисты изоврали мудрую мысль, вот прочтите в самом конце, - "он не назвал меры, которые делает власть". Это что гугл-переводчик переводил? Кто "делает меры"?
      • ДжорДж Пятница, 4 июля 2014, 17:47
        Это неточности перевода, думал он мысль на белорусском, сказал на украинском, а потом еще и перевели(как смогли) на понятный всем. Вот и результат. У нас и законы так писаны, хрен что-то поймёшь.
  4. Шура с молдованки Пятница, 4 июля 2014, 14:38
    Если можно будет я к его мозгам мину сам привежу , одно скажу Слава Новороссии , и уважаемый Путин В на Юго Востоке льется кровь русских людей извените если вам на с,,ь то тогда ладно , счастья и добра Слава Новороссии
  5. макси Пятница, 4 июля 2014, 15:24
    А то мы не знали , что страной управляют банды, а"власть "не контролирует ситуацию!!!! Вот спасибо просветил. И какие меры ОН может принять?!!! Жалкая страна, жалкий быдло-начальник СНБО! ПРАВИТЕЛЬСТВО- похоронная команда украины.
  6. Анна Тимохина Пятница, 4 июля 2014, 16:43
    Люди просто начали прозревать на конец, кто пришел к власти и дай Бог чтобы все прозрели.
  7. Мадам Пятница, 4 июля 2014, 17:02
    Ну, надо же! Какое глубокомыслие. В искусстве грамотного мыслеизложения он скоро виталика-златоуста переплюнет.
  8. ДжорДж Пятница, 4 июля 2014, 17:54
    Ну да, у нас всё стабильно и уже просматривается конец маршрута. А тут конкуренты выискались, толкают под руку, пытаются дестабилизировать наше уверенное падение в пропасть. Он не назвал меры!.. Глава ведомства!..
  9. чтоб ты сдох Пятница, 4 июля 2014, 21:11
    чтоб ты сдох
    чтоб ты сдох
    чтоб ты сдох
    чтоб ты сдох
    чтоб ты сдох
  10. Местный одессит Суббота, 5 июля 2014, 06:36
    Смотрю на эти рожи......сплошной интелект и высказивания такиеже
  11. сепаратист Понедельник, 7 июля 2014, 00:48
    "Он добавил, что такие минирования происходят в разных городах, что вызывает серьезное недовольство населения."
    Почему же НЕДОВОЛЬСТВО? Скорей, теперь это единственная радость для населения.