Погода в Одессе
Сейчас от +18° до +25 °
Ночью от +14° до +16°
Море +22°. Влажн. 68-70%
Курсы валют
$28.06 • €0.000
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

  1450   10

Милиция готовится нанести удар по ночным гонщикам

Вторник, 2 сентября 2014, 17:57

Милиция готовится защитить дороги от дрифтеров, которые не дают спать одесситам по ночам.

Об этом сообщила пресс-секретарь милиции Алла Марченко.

По ее словам, в ряде мест удалось победить гонщиков установкой «лежачих» полицейских. Некоторые из мест, которые в последнее время полюбились гонщикам также готовятся обустроить таким образом.

Но вот борьба со стритрейсерами не так успешна, так как они гоняют по оживленным магистралям. Потому ГАИ старается на полюбившие отрезки отправлять патрульные машины, чтобы вовремя ловить ночных гонщиков. К примеру, любителям быстрой езды полюбился проспект Шевченко.

Система Orphus

35368

Комментировать:
  1. Одессит Вторник, 2 сентября 2014, 19:36
    Беспредел на проспекте Шевченко продолжается много лет, еженочно!!!!!!!!!!!!!! Продажная милиция давно могла бы это прекратить, но захлебнулась захлебнулась во взятках, либо в ставках на победителя гонок. ПРОДАЖНЫЕ МУСОРА!!!!!!!!
  2. Одессит Вторник, 2 сентября 2014, 19:59
    В районе площади Независимости и проспекта Глушко каждую ночь гоняют. А ведь отделение милиции там совсем рядом...
  3. Ёж Вторник, 2 сентября 2014, 20:27
    Так осторожно и деликатно милиция готовится к рейду.... Для начала их предупредил пресс-секретарь. А до этого "ГАИ старается на полюбившие отрезки отправлять патрульные машины", старается, но не получается...
    Можно еще лайтбоксы поставить с предостережениями по проспекту Шевченко. Глядишь, одумаются.
  4. CELENA Вторник, 2 сентября 2014, 20:47
    В помощь гаишникам

  5. CELENA Вторник, 2 сентября 2014, 20:48
  6. noice Вторник, 2 сентября 2014, 20:59
    к примеру: звонок позавчера ночам в ГАИ: у нас тут,на таирова гоняют стритрейсеры!ответ: прийдите и напишите бумагу! афигець-не встать-оперативненько поняли свою задачу)
    • ОДЕССИТКА Вторник, 2 сентября 2014, 21:06
      ГОНЯЮТ ПО ГЛУШКО С ДВЕНАДЦАТИ ЧАСОВ НОЧИ ,ГДЕ МИЛИЦИЯ ?ДОСТАЛИ НЕ ВОЗМОЖНО ОТДЫХАТЬ, А КАК МАЛЕНЬКИМ ДЕТЯМ КОТОРЫЕ УЖЕ СПЯТ.
      • noice Вторник, 2 сентября 2014, 23:57
        вот и надо-тую Аллу Марченко пхнуть лицом в тех стритрейсеров,пока не задохнёться!Шобы поняла-не просто так хлебушек хлебушек надо есть в пресслужбе!
      • noice Вторник, 2 сентября 2014, 22:58
        а вот тут уже-вопрос не ко мне!Пока эти паскуды не одупляться,шо им надо работу делать-а не просто ханычей по ночам трусить! ничего не произойдёт-як и майдаун решил все проблемы одним махом решить...
  7. Петрушка Среда, 3 сентября 2014, 02:49
    У нас долгое время под окнами катали, не скажу чтобы мешали, может, потому что рядом железка и целый день периодически и так все грохочет. Все привычные. Да и навредить могли максимум лишь себе, ночью по той дороге ходить незачем.