Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Утром от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$28.18 • €32.32
$27.92 • €31.50
$27.90 • €31.40
Новости Одессы

  1117   11

Когда отремонтируют Дом профсоюзов?

Воскресенье, 18 мая 2014, 16:25
Федерация профсоюзов Украины обещает произвести ремонт в одесском Доме профсоюзов, пострадавшем в ходе событий 2-го мая. Его планируется ввести в эксплуатацию к 24-ому мая 2016-ого года.

Как пишет «Odessa.net», для сбора средств на проведение соответствующих работ учрежден благотворительный фонд «Возрождение Дома профсоюзов».

Напомним, глава федерации профсоюзов Вячеслав Буратынский заявил, что профсоюзам нанесен огромный ущерб, виной которому - бездействие одесской милиции.
Система Orphus

33081

Комментировать:
  1. ДжорДж Воскресенье, 18 мая 2014, 17:37
    Его нужно отремонтировать на средства МВД и переселить милицию в это здание. Нормальные люди не смогут там работать.
  2. Алла Владимировна Воскресенье, 18 мая 2014, 18:00
    Как же можно будет там работать, ходить по лестницам и коридорам ,зная что на этой ступеньке мученической смертью убивали людей???
    Дважды приносила цветы, но зайти в здание...Нет,это слишком.
  3. Коля Русский Воскресенье, 18 мая 2014, 18:22
    зачем его ремонтировать
    опять сожгуть скоро
    Одесситы к вам в гости едут наципацанчики опять вас живьём жечь .ВЫ ГОТОВЫ К ПРШЕСТВИЮ ОГНЯ
  4. я Воскресенье, 18 мая 2014, 19:29
    Это здание должно остаться памятником, как брестская крепость. Чтобы каждая б...ть киевская видела, что значит новая власть!
  5. Бсср Воскресенье, 18 мая 2014, 19:54
    Сделать музей памяти.
  6. макс Воскресенье, 18 мая 2014, 20:01
    Никаких ремонтов! Создать мемориальный комплекс жертвам украинского ФАШИЗМА , и здание должно входить в этот мемориал в таком виде как есть!!!
  7. Olha Воскресенье, 18 мая 2014, 22:24
    Відносно бійні в Одесі.Там під однією обгорілою людиною ,видно фосфорний ангідрид P2O5-порошок білого кольору.Видно на цьому порошку широкий слід - тягнули цей труп.Тобто ПС примінив БІЛИЙ ФОСФОР (червоний фосфор засипали в пляшки і залили бензином або дизелем і підпалили.Почав виділятись БІЛИЙ ФОСФОР ,який вступив в реакцію з киснем.Результат -фосфорний ангідрид і специфічно обгорілі трупи -тільки відкриті ділянки тіла.).Далі.Фосфорний ангідрид зменшує дуже міцність цементу.Тобто БП в Одесі зруйнують,бо може обвалитись сам.Коломойський ,щоб віджати Одеську обл. зробив з ПС і хунтою злочин -примінив для знищення людей,заборонений Конвенцією ООН БІЛИЙ ФОСФОР.ХІМІКИ,ВІЗЬМІТЬ НА АНАЛІЗ З БП В ОДЕСІ P2O5!!!Весь світ повинен побачити,що ЄС і США підтримують хунту убивць.
  8. юго восток Понедельник, 19 мая 2014, 06:38
    ЮГО ВОСТОК НОВОРОССИЯ!
  9. юго восток Понедельник, 19 мая 2014, 06:42
    УКРАИНА ВАША ШЛЮХА