Погода в Одессе
Сейчас от +22° до +22°
Утром от +22° до +27°
Море -°. Влажн. 98-100%
Курсы валют
$0.000 • €0.000
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90

Новости Одессы

В центре прошел марш в вышиванках (фото, видео)

Суббота, 23 мая 2015, 12:58
Сегодня в Одессе прошел уже шестой марш в вышиванках.

Колонна в национальной одежде прошлась от Дерибасовской до Приморского бульвара, выкрикивая популярные речёвки.

Впервые марш в вышиванках состоялся в Одессе и в Киеве 22 сентября 2012 года. После этого его проводили два раза в год – весной и осенью.
Система Orphus

46708

Комментировать:
  1. Marsel Суббота, 23 мая 2015, 16:27
    А где же БТРы, автоматчики и металлоискатели? А вдруг что случится? 2 и 9 мая в Одессе так и кишело БТРами и автоматчиками!
  2. CELENA Суббота, 23 мая 2015, 16:44
    Что-то в этом году завоз уменьшился! С бензином проблемы?
    Марш мега-нацистов.
    А эти щыри вышиванщики экзамен по украинскому способны сдать?
    • Суббота, 23 мая 2015, 18:56
      А навищщо экзамен? Ще предложите экзамен по истории.
      Надел сорочку - и уже украинец!
  3. Константин Фролов Суббота, 23 мая 2015, 18:31
    Изгнанный и нежеланный даже в своей Грузии (такой "великий реформатор"!) прям осчастливил эти массы!
    Против вышиванки как таковой ничего не имею против. Но этот патриотический психоз,в который выливается всё), уже надоел. Работать надо, всем и много. А то останется от страны только флаг,герб,гимн,вышиванки и .... Саакашвили! Или уже осталось.
  4. Андрей Куликов Суббота, 23 мая 2015, 18:41
    Вот девушка в центре,в очках и с флагом на плечах,могла бы и не скакать.И так видно что она не москаль. :)
  5. Владимир Ульянов Суббота, 23 мая 2015, 18:56
    На собаке вышиванка смотрится просто отлично!
  6. Arthur Zenov Суббота, 23 мая 2015, 21:47
    Во время марша прошли патриотические конкурсы: "Прыгающие шаровары", "Раком на майдане", а также лучшая интимная стрижка в виде вышиванки. Желающим был предложен незабвенный майданный чай, а затем afterparty, в котором приняли участие патриоты-активисты, продемонстрировавщие чудеса однополой любви. И, наконец, пропахшие салом девушки исполнили зажигательную версию эротического гопака.
  7. Николай Велков Воскресенье, 24 мая 2015, 15:58
    А где, Вы увидели, одесситов ???!!! Одесситы, ЗНАЮТ ИСТОРИЮ ОДЕССЫ !!! Они, НИКОГДА !!!!, НЕ ПОЙДУТ !!!! отмечать праздник вышиванки, возле памятника ПЕРВОГО ГЕНЕРАЛ - ГУБЕРНАТОРА НОВОРОССИИ !!!!!!