Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Утром от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$26.98 • €30.65
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40

Новости Одессы

МегаМарш в вышиванках (фото)

Суббота, 13 сентября 2014, 12:00

Мага марш в вышиванках прошел в городе уже в пятый раз.

Впервые в Одессе парад в вышиванках провели в 2012 году. Тогда участие в нем приняли около 150 человек. Идея проводить марши два раза в год в национальной одежде принадлежит студентам из Киева.

Система Orphus
Трансляция завершена. Архив трансляций.

35652

Комментировать:
  1. Slava Thurkan Суббота, 13 сентября 2014, 14:27
    Задолбали уже своими вышиванками.
  2. Siberian Суббота, 13 сентября 2014, 14:28
    Признаки футурошока у людей. А вышиванки мне очень нравятся... только не делайте из них культа, и не мажьте их белизну фашистским деpьмом, пожалуйста.
  3. Siberian Суббота, 13 сентября 2014, 14:29
    фест лучше марша...
  4. CELENA Суббота, 13 сентября 2014, 14:47
    привет студентам из киева...
  5. Shiva Суббота, 13 сентября 2014, 15:11
    Все правильно, сегодня япошки приехали присмотреть чего стырять под шумок а тут имбицилы в вышиванках - нехай бояться супостаты. Хорошо бы еще наших бультерьеров выпустить (Гордиенко и ко ) они все лето туристов гоняли пусть и этой нечисти под кораблем покричат.
  6. Олег Добренко Суббота, 13 сентября 2014, 15:23
    http://i.imgur.com/fFFgTav.jpg
  7. Олег Добренко Суббота, 13 сентября 2014, 15:23
    [img]http://i.imgur.com/fFFgTav.jpg[/img]
  8. Олег Добренко Суббота, 13 сентября 2014, 15:24
  9. watchdog Суббота, 13 сентября 2014, 16:52
    Что то жидковат их "мега" судя по фоткам. Первый раз то со всей украины были автобусы с "одеситами". А Дюка рядилив вышиванку? Нет? Ну тады всё зря, на Григорьевича то поверх пальто не напялиш вышиванку.
  10. CELENA Суббота, 13 сентября 2014, 16:55
    Вражья кровь: польская группа посвятила бандеровцам песню Пятница, 12 Сентябрь 2014 antifa
    Популярная польская музыкальная группа Basti записала песню под названием «Вражья кровь», которая посвящена «заклятым друзьям» из соседней Украины.
    Для той части населения последней, которая по разным причинам не стесняется утверждать, что никогда «не видела бандеровцев» и что их шабаш в современной Украине это выдумка российской пропаганды, польское сочинение станет особенно «приятным» сюрпризом.
    А всё потому, что в тексте песни слова «украинец» и «бандеровец» употрe***ются как совершенно близкие по смыслу и, главное, с ярко выраженным отрицательным оттенком.
    Как сообщается, песня должна войти в альбом «Mowa Nienawiści», что по-русски означает «Язык ненависти» или «Язык вражды»...
    Читать и смотреть (фрагмент) http://antifashist.com/item/vrazhya-krov-polskaya-gruppa-posvyatila-banderovcam-pesnyu.html
  11. pikolla Суббота, 13 сентября 2014, 22:02
    Все правильно! Чем больше жолто-блакитного и вышиванок, тем скорее все это опротивит.
  12. haligali Суббота, 13 сентября 2014, 22:44
    Госпидя!!! Нечем заняться молодняку!!!,,, ну пусть ходят в своих рубахах ,,,, лишь бы по -подворотням не кололись и не обнюхивались? ,,, а Вышивать гладью или крестиком,,, так это у многих славянских народов традиция!!! Только давайте там без свастики и своих тупых кричалок!!! Так то , кто против??? ;)
  13. Arthur Zenov Воскресенье, 14 сентября 2014, 13:24
    Вот так дожились, запукры добились, что вышиванка из колоритной этнической одежды постепенно становится элементом национального позора. Назойливое навязывание национальной атрибутики в интернациональном городе ничего кроме антипатии не вызовет. Тот, кто придумал этот марш в Одессе, на самом деле очень презирает Украину и её народ.
  14. Siberian Понедельник, 15 сентября 2014, 03:43
    1:14 девочка знатно замаскировала российский триколор в одежде, прикрывшись жовто-блокитным флагом. :D