Погода в Одессе
Сейчас от +21° до +26°
Ночью от +18° до +19°
Море 22°. Влажн. 75-77%
Курсы валют
$26.02 • €29.06
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Майдан против новой власти

Вторник, 18 марта 2014, 18:32
Около полусотни человек сегодня вышли на улицу Грушевского, чтобы выразить свое несогласие с работой новой украинской власти.

Сейчас митингующие зажгли пару шин. Об этом сообщает «Gazeta.ua».

«Здесь собрались люди из самообороны Майдана, передовая Грушевского. Зажгли две покрышки, они горят в бочке. Это чтобы власти вспомнили, что мы есть. Мы сбросили предыдущих. Если эта власть не в силах работать, мы сбросим и ее точно так же. Ситуация в стране, с Крымом, показывает, что они не умеют ничего делать, кроме как делить между собой кресла. Покаместь мы хотим, чтоб приехал Турчинов», - говорит Владимир.

Также сообщается, что в ближайшее время на место должен прибыть Андрей Парубий.

По словам активиста, участников Майдана сегодня попросили убрать остатки баррикад наверху Грушевского, давая проезд автомобилям в один из ресторанов:

«Хотели, чтобы мы вообще отсюда все забрали. Приезжают на «Бентли», там наверху какой-то грузинский ресторан . Хотят туда проехать. Мы отказали».

Мужчина говорит, что сейчас на место немного собираются люди с Майдана. Какими будут дальнейшие действия, протестующие не говорят, но уходить с Грушевского пока не собираются.
Система Orphus

31940

Комментировать:
  1. Т Вторник, 18 марта 2014, 18:57
    Hу, наконец-то! Надеюсь, революция скоро сожрет своих детей
  2. Одессит Вторник, 18 марта 2014, 19:06
    Ещё немного новой "власти" и майдан потребует потребует возврата законного президента
  3. иншаллах Вторник, 18 марта 2014, 20:05
    машаллах:D
  4. Григорий Доронин Вторник, 18 марта 2014, 20:23
    Россия ждет нового майдана. После майдана последует юго-восток.
  5. Сергей Вторник, 18 марта 2014, 21:10
    Путин порядок хочет навести!!!! Те кто был на Евромайдане откройте глаза!!!!!!!!
  6. ... Вторник, 18 марта 2014, 21:51
    Проснулись???Сами привели во власть этих ....
  7. Андрей Вторник, 18 марта 2014, 22:00
    В Украине ВСЕГДА будет бардак, нестабильность и хаос. Welcome to Russia!
  8. ИРА Среда, 19 марта 2014, 02:54
    Эти пол сотни и есть те люди которые стояли за идею а не за деньги!!!Вот этих ребят мне жалко!!!А "майданутые"поехали гастролировать по юго-востоку ,им интересно там где платят!!!
  9. Колян Среда, 19 марта 2014, 07:19
    да так было и в 17 Керенский и леберасты взяли власть с помощью бабла пропендосов, но пришли злые большевики и всё отобрали:D
    и сейчас новая хунта взяла власть с помщью ЕС и Пендостана, а дальше жизнь покажет... революция, гражданская война, интервенция, разруха... что же славян так легко разводить то?:(
  10. ника Среда, 19 марта 2014, 08:06
    если бы не путин русских свободовцы уже бы согнали в гетто
    • Колян Среда, 19 марта 2014, 09:42
      И замете, Если считать что Украинцы на Украине большенство, то Русские получаются нац-меншество, а в ЕС очень жесткие санкции за нарушение прав нац меньшинств, но в случае с Украиной на это закрывают глаза :) тоесть им насрать на законы которые они сами пишут
  11. Колян Среда, 19 марта 2014, 10:28
    Вообще ЕС союз парадоксов.
    "В Германии дела 30 фашистских преступников переданы в прокуратуру" http://www.rusverlag.de/2011/06/03/12098/в-германии-еще-одного-мужчину-избили-д.html
    А в Прибалтике проходят марши ветеранов СС.
    Как только Украина войдет в УС, у вас построят, как в польше тюрьмы ЦРУ, по улице будут маршировать фашисты, но правительство будет кричать о вашей о***енной свободе, независимости и демократии...
    Добро пожаловать в лоно ЕС...
  12. украина Среда, 19 марта 2014, 23:47
    Да накал их всех посадить
  13. украина Среда, 19 марта 2014, 23:51
    каждый месяц в украине традиция, свергать власть. привыкаем народ. еще чуть-чуть и вообще перестанем обращать внимание на майданутых. скоро они сами себя перегрызут и всё успокоится.