Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Вечером от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$26.98 • €30.65
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40

Новости Одессы

Масштабное «Народное вече» на Куликовом поле (фото, видео)

Суббота, 1 марта 2014, 12:57
Сегодня, 1 марта, в 14:00 на Куликовом поле одесситы смогли высказать свое мнение о том, что происходит в стране и в нашем городе.

«По нашим оценкам, на площади собралось более 20 тысяч одесситов. Мы хотим выработать программу и выбрать народного представителя, который будет вести от нашего имени переговоры с представителями новых властей. Если нас не услышат, соберемся еще раз и будем решать, что делать дальше. А одесские депутаты в этой ситуации поступают, как трусы, они боятся даже прийти, - заявил лидер организации «Молодежное единство» Антон Давидченко.

- Обвинения Одессы в сепаратизме и слухи и том, что мы хотим захватить мэрию - это лживая провокация».

Активисты зачитали список основных требований, которые одесситы хотят предъявить Киеву. Они хотят передать требования двум президентам - нынешнему и.о. и пока официальному Януковичу.

Депутатам дали ровно неделю, чтобы решить вопросы, которые сейчас волнуют одесситов.

1. Принять новую редакцию Закона о языках с приданием русскому статуса государственного
2. Провести административно-территориальную реформу
3. Реанимировать закон об охране памятников
4. 70% бюджета должны оставаться в городе
5. Отмена пенсионной реформы
6. Выборы губернаторов
7. Честные выборы в областной и городской советы.

В случае отмены этих требований и решения вопросов против одесситов будет использовано право на самооборону.

Также были озвучены требования к депутатам областного и городского советов.

2 марта активисты «Народного вече» готовят автопробег.



Система Orphus
Трансляция завершена. Архив трансляций.

31599

Комментировать:
  1. Олег Медведев Суббота, 1 марта 2014, 17:06
    Господин Турчинов с одесситами номер "хто нэ скаче той..." не пройдет! Желаю Вам, как пастору, успешных экспериментов со своей паствой, но советую особо не увлекаться, так как это негативно может отразиться на Вашем драгоценном здоровье! Кое кто в 1941г. 78 дней скакал под Одессой, а затем от нее перейдя на бег.
  2. сергей горобченко Суббота, 1 марта 2014, 17:07
    Молодці! Слава Одесі та її героям! Російська мова повинна мати статус державної. Це факт. І взагалі, Ізмаїльський район за Росію. Там помідори дорожче!
    • Фея Суббота, 1 марта 2014, 20:05
      Серега .. не должна...ну кто тебе запрещает ей говорить...школы есть русские, чо мало штоли...ну так в России больше, значит в России надо жить..Ну плохо у нас вам, а нам у нас СУПЕР хорошо...потому как это наша Родина..Украина наша родина!!!Люблю ее любимую до умопомрачения...И Пуин не сможет ее так любить, менталитет не тот...А я не хочу жить с теми, кто приехав в наше страну, будет качать свои права...У меня свои права есть, прописанные в Конституции Украины...неее мне чужие не надо...
      • Алекс Суббота, 1 марта 2014, 20:24
        Такое впечатление что ты на луне. в Киеве уже принято решение об отмене всех языков кроме украинского. Некоторые татупеды в раде высказывают мнение о привлечении к ответственности за разговоры не на украинской мове, вплоть до лишения гражданства Украины. В такой ситуации и до закрытия школ не далеко. В Украину я не приехал, я здесь родился и вырос, если точнее то на Одессчине. Меня политика и конституция бандеровцев не устраивает. Мои деды воевали с фашизмом, если придется то я готов взяться за оружие. А тебя если устраивает ситуация и власть недобитых жополизов гитлера то езжай во Львов Отделяйтесь от остальной территории украины и валите в ЕС, там и живи.
        • Кость Воскресенье, 2 марта 2014, 15:23
          Ти ще б про тамплієрів згадав. Кинь вже ту дурку називати всіх українців бандерівцями, потім "фашистами", потім боротися з "фашизмом", підрозуміваючи українців. Май хоч трохи власної гідності, відвето признай, що ти ненавидиш українців, пишаєшся своєю належністю до окупантів і тебе образило, що українці з фанерними щитами прогнали озброєного до зубів смердючого Хряка, ставленика вашого "вєлікаго Пу". Так, українці на Майдані тицьнули бандюковичів та путінців пикою в їхнє ж лайно, але путінці, то не всі росіяни, як бандюковичі не всі українці.
        • Фея Суббота, 1 марта 2014, 21:06
          Алекс...вы не выражайтесь пожалуйста, одесситы не любят, когда на них выражаются...Мы свободная страна, и город свободный...То что вы говорить про язык полный бред...закрытие школ???Полны бред..покажите хоть один приказ по этом у вопросу ( нету приказа), хоть одну школу???(нету такой школы)...вам сплетни разнесли вот вы и сплетничаите дальше, напрягая своими глупостями обстановку...Вам запрещают разговаривать???Кто покажите пальцем , я сама его забаню, потому что знаю вы такого ни одного одессита не найдете..если вы не заметили, с пишу на русском...чтоб вам было понятнее и никто мне это не запрещает...мало то, вас никто не заставляет писать на украинском...видишь какие одесситы лояльные и мирные люди...желающие только одного, жить в Украине, и быть Одессой как и раньше со своей историей...Украина единая держава и Одесса жемчужина у моря...А мы одесситы всегда готовы к мирному диалогу.!!!Все хорошо у нас....!!Не паникуйте и заставляйте паниковать других!!!
        • Фея Суббота, 1 марта 2014, 21:06
          Алекс...вы не выражайтесь пожалуйста, одесситы не любят, когда на них выражаются...Мы свободная страна, и город свободный...То что вы говорить про язык полный бред...закрытие школ???Полны бред..покажите хоть один приказ по этом у вопросу ( нету приказа), хоть одну школу???(нету такой школы)...вам сплетни разнесли вот вы и сплетничаите дальше, напрягая своими глупостями обстановку...Вам запрещают разговаривать???Кто покажите пальцем , я сама его забаню, потому что знаю вы такого ни одного одессита не найдете..если вы не заметили, с пишу на русском...чтоб вам было понятнее и никто мне это не запрещает...мало то, вас никто не заставляет писать на украинском...видишь какие одесситы лояльные и мирные люди...желающие только одного, жить в Украине, и быть Одессой как и раньше со своей историей...Украина единая держава и Одесса жемчужина у моря...А мы одесситы всегда готовы к мирному диалогу.!!!Все хорошо у нас....!!Не паникуйте и заставляйте паниковать других!!!
        • Фея Суббота, 1 марта 2014, 21:05
          Алекс...вы не выражайтесь пожалуйста, одесситы не любят, когда на них выражаются...Мы свободная страна, и город свободный...То что вы говорить про язык полный бред...закрытие школ???Полны бред..покажите хоть один приказ по этом у вопросу ( нету приказа), хоть одну школу???(нету такой школы)...вам сплетни разнесли вот вы и сплетничаите дальше, напрягая своими глупостями обстановку...Вам запрещают разговаривать???Кто покажите пальцем , я сама его забаню, потому что знаю вы такого ни одного одессита не найдете..если вы не заметили, с пишу на русском...чтоб вам было понятнее и никто мне это не запрещает...мало то, вас никто не заставляет писать на украинском...видишь какие одесситы лояльные и мирные люди...желающие только одного, жить в Украине, и быть Одессой как и раньше со своей историей...Украина единая держава и Одесса жемчужина у моря...А мы одесситы всегда готовы к мирному диалогу.!!!Все хорошо у нас....!!Не паникуйте и заставляйте паниковать других!!!
          • Пересыпь Вторник, 4 марта 2014, 10:48
            Фея-"крёстная" - школы русских в Одессе сейчас осталось не более 30 - и то благодаря Программе по защите русского языка в Одессе - почитайте, если не знаете, солдатка вы наша информационной войны...Да, запрещают говорить - в суде, например, инструкции к лекарствам только на дерьмове, реклама, кино и пр. - чего в Одессе, "нашей дорогой Одессе" никогда не было !!!!
            Успехов вам в информационной войне :D
          • Toly Воскресенье, 2 марта 2014, 00:21
            Вы что, заикаетесь?Так часто повторяете
  3. Иван Суббота, 1 марта 2014, 17:07
    Ну,наконец-то,народ созрел! Одесса-молодцы!!! Да,лучше Россия пусть захватит, в крайнем случае,чем фашисты будут вольготно с автоматами ходить по нашим улицам!!!
    • Фея Суббота, 1 марта 2014, 20:02
      Иван ...вы правы..Россия действительно в Крыму уже ходит с автоматами и снайперовскими винтовками, пулеметами, военно техникой и всеми атрибутами , что убивают людей...вольно и нагло....Вы о них писали!!! А Одесситы, конечно Молодцы..Мы всегда были умнички!!Юморные и самое главное против войны, потому такое положение дел, как в Крыму нас не усраивает, и никогда не устроит...Бог за мир!!!А кто против Бога пойдет!!! Пойдем в церковь ..все помолимся за мир и сохранение Одессы - как жемчужины у моря!!!Спокойного доброго и разумного народа!!! Россия захватит, типун вам Иван на язык..
      • волшебница Суббота, 1 марта 2014, 20:30
        А то что по Киеву с оружием в масках с булыжниками и зажигательными смесями ходят- это мы, фея, не видим или назовем мирными демонстрантами. А то, что на Западе Украины происходит умолчим. А не отправится бы вам на эту сторону вашей любимой Украины, а мы уж в Одессе сами разберемся на каком языке разговаривать и с какой страной дружить....
        • Фея Суббота, 1 марта 2014, 21:11
          И нас счет масок, вы когда последний раз были в Киеве?....А вот сегодня антимайдан действительно был в масках....Можете дружить с кем угодно, а помогать Путину в захвате Одессы, преступление против Одессы...
        • Фея Суббота, 1 марта 2014, 21:09
          Волшебница вы наша..кто это куда посылает одесситку коренную с Одессы...мне здесь все нравится, не нравится вам , так кто куда должен уйти.....
          • Пересыпь Вторник, 4 марта 2014, 10:40
            забавно "с Одессы" - от "коренной ожесситки слышать" - неужто Зоя Казанжи в одесситки записалась ????:)
    • Фея Суббота, 1 марта 2014, 20:02
      Иван ...вы правы..Россия действительно в Крыму уже ходит с автоматами и снайперовскими винтовками, пулеметами, военно техникой и всеми атрибутами , что убивают людей...вольно и нагло....Вы о них писали!!! А Одесситы, конечно Молодцы..Мы всегда были умнички!!Юморные и самое главное против войны, потому такое положение дел, как в Крыму нас не усраивает, и никогда не устроит...Бог за мир!!!А кто против Бога пойдет!!! Пойдем в церковь ..все помолимся за мир и сохранение Одессы - как жемчужины у моря!!!Спокойного доброго и разумного народа!!! Россия захватит, типун вам Иван на язык..
      • Пересыпь Вторник, 4 марта 2014, 10:43
        Перестань кликушестовать, милая..."Убивают людей...вольно и нагло" - это вы про своих друзей бандерлогов из Бандерштадта ???
        Вы точно фея-крёстная из Шрека - сладкая - но с гнилым нутром. НЕ ВРИТЕ!
  4. сергей горобченко Суббота, 1 марта 2014, 17:13
    Требования Требования адекватные. Я со всеми согласен. Россия нам поможет и господин Путин обязан принять меры, чтобы профашистские организации не управляли нами.
    • Фея Суббота, 1 марта 2014, 19:56
      Серега...Путин тут не указ!!!Янукович уже прошлая коррупционная власть!!...Так, что Путина геть, вместе с его "помощью" ...Ты что русский??? одессит до такого бы не додумался...Полная бредятина...Все ыплаты дают в полной мере...Не гневите Бога, я столько пережила сокращений во все времена.....и задержка зарплаты была по три месяца..забыли что-ли..а учителя??? Дурдом..сейчас все пытаются урегулировать, стараются обеспечить единую Державу..погасить все долги, набранные Януковичем на свои блага...и вам еще чего-то надо!!!Надо было требовать, требовать, когда был Янукович!!!!Люди умерли, чтоб показать вам, кто по отношению к вам Янукович и его приближенные...А сейчас ...амбиции...хочу больше...больше и еще больше...может умерить пыл...А Путин, пусть сидит в России и чай с плюшками пьет, а к нам Украине..и уж темболее Одессе не ногой...Тоже мне помощник..Не дай Бог таких помощников.....
  5. Вася Суббота, 1 марта 2014, 17:21
    Яценюк обратился к русским


    • вера Суббота, 1 марта 2014, 17:53
      При чем тут Путин,у него есть своя страна,пусть к нам не лезет и смотрит за своей страной,у себя уже столько наворовал что там уже больше нечего красть,вот и к нам пришел,ПОМОЩЬ великая к нам пришла,все на колени перед Путиным,Путин НЕ ЛЕЗЬ В НАШУ СТРАНУ!!!!!
      • Владимир Суббота, 1 марта 2014, 18:47
        Дурочка ! Жалко тебя !!!!!!!!
        • Фея Суббота, 1 марта 2014, 19:46
          Володя жалось это самый тяжкий из грехов человечества по отношению к другому человеку...жалость это не сострадание или уважение....Дурочка хоть и литературное слово..но тоже не имеет к состраданию и уважению никакого значения...значит Владимир, той которой вы пишите, вы имеете негативное отношение...Ай я яй не хорошо скрывать свои истинные помыслы!!!!! :(
  6. Фея Суббота, 1 марта 2014, 18:23
    Как украинка, а самое главное одесситка, за стабильность и постепенное решение всех вопросов...Януковича за решетку...НЕ позорьтесь одесситы...если конечно там вы есть, мы же здавомыслящие люди на Украине, чтоб признавать этого Иуду Януковича, президентом Украины....Он трус, которых свет не видал...Это явно русские мутят воду..100 процентово, собрали со всех усюд засланцев и устраивают показательные выступления...Украина и Одесса одно целое...Никакая "сила" с шизофриническим уклоном наполеона типа Януковича и Путина, не сможет властвовать на Украиной, и уж темболее над Одессой...Кому не нравится, вперед за сумки и в Россию, и за границу..Никто никого не держит..Каждый должен уважать ту с страну в которую приехал, ее культуру , ее язык..Вот когда в России будет государственный язык украинский, вот тогда и поговорим о том, о чем вы просите...Одесситы не дураки, и знаю кто где и как здесь мутит воду, а если еще не догадались, то разберутся рано или поздно, будьте спокойны, это не Крым, и сюда военных не пустим, у нас мирный город, и им и останется...Не русским решать как нам одесситам жить ..мы сами как нибудь обойдемся и без советчиков, которые не помогают, а только желают нашей территории, чтоб потом обворовать...:D
    • Елена Суббота, 1 марта 2014, 19:10
      Фея может и украинка, но точно не одесситка. По акценту видно. :D
      • Кость Воскресенье, 2 марта 2014, 15:26
        Не всі в Одесі кацапи, і не всі одеські кацапи холуї путіін.
      • Toly Воскресенье, 2 марта 2014, 00:27
        Не может и одесситка, но не ОДЕССИТКА.Я понятно выразился?
      • волшебница Суббота, 1 марта 2014, 20:32
        согласна, западенка религиозная!
        • Фея Суббота, 1 марта 2014, 21:16
          Волшебница...я прекрасная, замечательная, добрая и самое главное, как моя Одесса очаровательная одесситка!!)))А ваше субъективное мнение ко мне не имеет никакого отношения.....
      • Фея Суббота, 1 марта 2014, 19:41
        увы Елена, к твоему большому сожалению - я коренная...Одесситка и горжусь этим!!!:) Я за Одессу...Россия и США мне не указ...Потому как Украина Держава суперовая...я же не говорю, что они плохие или хорошие...он там, и кто хочет быть там, должны быть там...и все..собрали пакуночки заработанные на украинской земле в паре с украинским народом , и вперед..А если нет уважайте наше Государство..Нашу Одессу..разговаривайте хоть на турецком....я например пишу русским,чтоб донести до вас, что вас никто не ущемляет...Но Украина, останется Украиной...А Одесса таки Одессой...Бог нам в помощь!))
        • Пересыпь Вторник, 4 марта 2014, 11:02
          Про "суперовую" державу Украина с ВВП на душу населения в 1/3 от российского - ну сильно улыбнуло...В 1991 году Союз развалили - и ничего, а уж Одесса, точно - Новороссия, в "украину" попавшая по ошибке...
    • Юлия Суббота, 1 марта 2014, 19:02
      Фея и Вера +++++ Поддерживаю
  7. Иво Найденов Суббота, 1 марта 2014, 18:27
    Здравствуйте! Я из Болгарии! Не верьте Запад,у, что в Европейском Союзе жить лучше!!!! Вам обманивают!!!!!!
  8. Фея Суббота, 1 марта 2014, 18:34
    Украина будет Украиной...И не Россия ни США - нам нужны только как мирные союзники, как отдельные государства....Россия захватывает Крым, вводит войска, уже с пулеметами лежат...Если Крым спокойно на это реагирует, это его проблема, я хочу жить в без вояков российской армии, и без нато США...У нас есть свои украинские войска...которые наши!!!И никто ни куда не будет вступать, успокойтесь, это все выдумки России...И вообще мы не хотим воевать...Я Одесситка и Украинка..Россиянкой не хотела никогда и никогда не буду!!!!Одесситы - это особая национальность, ею и останется!!))
    • Toly Воскресенье, 2 марта 2014, 00:12
      Я украинец по национальности и всегда говорил что живёшь на Украине, знай язык.Но наши власти отбили даже желание говорит на нём, после того как объяснили, что Одессу не Екатерина образовала,что памятник ей надо снести(помнити как приезжали делегации по этому поводу), что Запад нам(скорее всего им там наверху)поможет. Мы, Одесса, никогда небыли небыли Украиной. Даже мне не говорите, щира одесситка.Мы больше российский город даже, чем остальные города.
      • Кость Воскресенье, 2 марта 2014, 15:55
        Російська імперія здохла 97 років тому, і називатись Росією вона мала невеличке право лише після входження до її складу Русі-України, а зараз рештки імперії можуть називатись Кацапією чи Московією, як їм подобається, але не Росією. Одеса не кацапське, а європейське місто.
  9. Скептик Суббота, 1 марта 2014, 18:54
    К сожалению, Украина - просто буферная зона между Европой и Россией, поэтому в ней всегда будут заинтересованы и те, и другие. И Штаты, которые противостоят России. Это значит, что мы живем на нейтральной полосе, господа. И только нам решать, как мы будем здесь жить и с кем дружить. Это крайне непростой вопрос, потому что исторически симпатии на разных сторонах
  10. Русский я Суббота, 1 марта 2014, 18:56
    Вначале надо прогнать коричневую нечисть.Это первостепенная задача.Вместе с ними всех этих кличков-яценюков.Без права возвращения.И только потом со всеми этими "поплывшими" радами всех уровней разобраться надо.Чтобы коричневая нечисть никогда голову поднять не смела...
  11. Фартовый Суббота, 1 марта 2014, 19:52
    Россия +Путин=Это сила! Мы Одесситы уповаем только на Вас!
    • Владимир Суббота, 1 марта 2014, 21:00
      Хочу ответить феи. Ты точно не из Одессы. Путин и собирается сидеть в России. Ты, фея, наверное забыло, что Одесса, это Русский город. Назови мне, хоть один город, который был основан, хоть каким-то укром. На чужой кусок, не разевай роток. И ещё, как вам новые украинские лидеры? Как не посмотришь, одни идеологи . Вот только идеи не хватает. И лидеры как на подбор. Один умный, другой ещё умнее, а третий вообще шедевр. И последнее. Вот только Хугвица, нам опять,... даже не заикайтесь. У нас есть достаточно нормальных, умных и образованных людей, которые смогут получить поддержку одесситов. А Россия, это наша надежда, наше прошлое, настоящее и будущее!... Я очень уважаю евреев. Но, увы, там тоже есть предатели.(Это очень мягко, не хочется уподобляться дебилам). фея, если можешь не писать, не пиши! Ты не имеешь права называть себя одесситкой. Почитай историю!!! Волшебница, полностью поддерживаю!!!
      • ГУЛАГ Воскресенье, 2 марта 2014, 10:23
        Сколько тебе заплатило ФСБ,Ю вертухай ты, конченный.
      • Фея Суббота, 1 марта 2014, 21:26
        Щас...Одесса русский город....а не жирно так говорить...украинский и точка...пропагандер...Твое мнение, что я не одесситка, никак не изменит неоспаримый факт в моем паспорте...И не только!!)))Не пишите, я вас не заставляю, есть уже вы хотите решать, писать мне или нет, украинка я или нет, одесситка я или нет...то кроме того, что вы хотите захватить под шумок власть .и больше ничего...на Одессу вам наплевать!!!!...И нас одесситов и одесситок!!
    • волшебница Суббота, 1 марта 2014, 20:37
      Абсолютно поддерживаю все требования требования принятые на Куликовом, вообще за выход из состава Украины, только так мы раз и навсегда избавимся от экстремистов-нахлебников экстремистов-нахлебников из западной украины, а этот бред про сильную независимую державу Украину слушать надоело, продали ее давным давно, а теперь последнее продают - землю с народом!
      • Фея Суббота, 1 марта 2014, 21:29
        Янукович продал, его уже нет...теперь ее хотите допродать вы Волшебница? Кому ???Путину полаю...Вы к этому призываете?
      • Алекс Суббота, 1 марта 2014, 20:44
        Бандеровцы просто так ни юг ни крым ни восток ураины не отдадут. Они хотят в европу наивно полагая что после вступления в ЕС им на головы посыпятся евро в немеренных количествах. А без этих частей украины кому они в европе нужны? У них на западной украине кроме гор нихрена нихрена больше нет. они НИЩИЕ!!!
        • Фея Суббота, 1 марта 2014, 21:28
          Да никто туда не хочет...ваши фантазии не имеют предела...
          • Orfey Воскресенье, 2 марта 2014, 09:53
            Ну да, не хочет. Бабло здесь воровать, а переводить на “легальной основе” в Европу. Мозги включи, фея...ну если можешь, конечно...
    • Фея Суббота, 1 марта 2014, 20:09
      Украина Сила сама по себе...Народ Украинский СИла..А Путин всего лишь человек....А Россия даа тоже сильная держава, но наглеть не надо...Вы там живете с путиные, а мы здесь как-нибудь сами разберемся...От одного избалились, Слава Богу, так теперь другой никак не успокоиться...под шумок хочет царствовать нами...нафиг нам цари...мы и без них хорошо барствуем...может сейчас немного труднова-то будет, но ничего не в первой, в Росии тоже все было и тоже есть свои проблемы..вот пусть и решают сами, не за наш счет...
      • Алекс Суббота, 1 марта 2014, 20:39
        А кто по твоему Украина? Кличко с отбитыми на ринге мозгами или Яценюк? Бред, или бандеровский фанатизм. На счет российских войск в Крыму - наглая и безсовестная лож. Правительство россии только рассматривает возможность ввода ограниченного контингента на территорию крыма, кстати по просьбе властей Крыма, а Российский флот в крыму базируется ещё со времен Советсткого союза.
        • Фея Суббота, 1 марта 2014, 21:21
          Алекс вы спите, а новости идут впереди вас...Уже давно захватил воинскую часть...Заблокировал взлетную полосу, и уже в течении суток ни один самолет не может ни сесть и уж темболее взлететь...Въезд перекрыт военными с Краснодара...Они и не скрывают это...Ну хорошо, захватят они нас, и что вам станет легче???Главное говорить на русском, как вы говорили и до этого и после этого и вообще...в чем смысл этого захвата для вас?
  12. Одесситы Суббота, 1 марта 2014, 22:07
    ЗА РУССКИЙ ЯЗЫК ! ...... ПОКА МЫ ЕДИНЫ, МЫ НЕПОБЕДИМЫ! .......... Немедленно восстановите государственный статус русского языка ( наравне с украинским ) на всей территории, которую нынче именуют Украиной .......... в противном случае ............ " Над всей Испанией безоблачное небо " ............ " Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью " ..................... " Русские долго запрягают, но быстро едут " (Бисмарк) .......... ПОКА МЫ ЕДИНЫ, МЫ НЕПОБЕДИМЫ! ........... ПОКА МЫ ЕДИНЫ, МЫ НЕПОБЕДИМЫ! ........... ПОКА МЫ ЕДИНЫ, МЫ НЕПОБЕДИМЫ! ............

    • невеста Вторник, 4 марта 2014, 02:17
      :D а что с вами воевать..Мы мирная страна, нам эти войнушки до одного места...нам чужого не надо, но и своего не отдадим...интеллектом забьем до головной боли.....это вам хочется воевать....ура...давайте повоюем здесь ..и еще здесь носа своего всунем...А нам ваши проблемы не нужны, решайте свои амбиции внутри своего Государства!) Украины была и есть!) Мири мири навсегда!!!!И не сорьтесь никогда!!!
  13. Toly Суббота, 1 марта 2014, 23:40
    Ребята к нам перегоняют так называемые ВМС Украины в Одессу. Мы же мирный город всё проглотим
    • невеста Вторник, 4 марта 2014, 02:09
      :) :) :)
    • невеста Вторник, 4 марта 2014, 01:54
      Мирный город;) видела сегодня этих захватчиков такие миииррные, аж прям таки безобидные захватили, что насильно заставить подчиниться Путину...А что так??Малова-то народу с россиян мало с России приехало...Расчитывали на местное население? А мы нет ..мы как раз и мирным шествием в воскресенье более 20 тыс чел...показали..кто Одесситы, а кто так понаехали тут!!!)))
    • Танк Воскресенье, 2 марта 2014, 10:27
      Сатанисты рашинские путинские, совсем сбрендили, гореть вам в геене!



  14. eesti.alien Воскресенье, 2 марта 2014, 02:58
    В Эстонии тоже про нашу и вашу свободу лапшу вешали, а как к власти пришли, так теперь и школ русских не осталось, одно название. Алекс правильно говорит, пожалеете, если поведётесь. Надо стоять за себя, а не надеяться на доброту захватчиков. Они европой только прикрываются, а сами чума коричневая.
    • невеста Вторник, 4 марта 2014, 02:02
      Вот живешь в Эстонии...и никуда не собираешься ведь выезжать, значит не так уж там и плохо, как ты пытаешься тут показать...Что захотелось мордобоя, свести под шумок всех и понаблюдать как будет...зря... никакого мордобоя не будет...все решится по закону Украины уголовному, криминальному, конституционному...Это так к сведению...Так вот нарушение границы Украины...Принуждение и угрозы тем кто не покорится, это карается по международному закону...А если по Божьему, то вообще...