Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Ночью от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$26.98 • €30.65
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40

Новости Одессы

Марш мира в День мира (фото, видео)

Воскресенье, 21 сентября 2014, 11:11
В День мира, 21 сентября, в Одессе сторонники Евромайдана прошлись маршем от памятника Дюку до памятника Шевченко. По словам организаторов, таким образом одесситы выразили свою поддержку российской оппозиции, которая инициировала всемирный марш мира в поддержку Украины против путинской агрессии.

Сейчас в парке Шевченко активисты проводят митинг.

Стоит отметить, что в честь 30-летнего юбилея Декларации Генеральной Ассамблеи ООН «О праве народов на мир» во многих странах в этот день проходят подобные марши.

«Первый одесский портал» вел прямую трансляцию.
Система Orphus
Трансляция завершена. Архив трансляций.

35836

Комментировать:
  1. HigherJustice Воскресенье, 21 сентября 2014, 13:15
    увеличьте...
  2. Луганский Дон Воскресенье, 21 сентября 2014, 13:29
    Смотрю на этих идиоток и не понимаю, где их понабирали?
  3. Луганский Дон Воскресенье, 21 сентября 2014, 13:32
    Стадо фашистов-ниционалистов
  4. Луганский Дон Воскресенье, 21 сентября 2014, 13:33
  5. Луганский Дон Воскресенье, 21 сентября 2014, 13:34
  6. Projektor Воскресенье, 21 сентября 2014, 13:42
    Хороший марш мира, когда Киевская хунта продолжает бомбить Донецкую и Луганскую области несмотря на Минский договор о мире! Достали уже своими вышиванками!
  7. Projektor Воскресенье, 21 сентября 2014, 13:48
    Всякая западенская шваль заполонила нашу Одессу! Но этой бандеровско-фашисткой швали уже недолго осталось скакать, скоро им придётся очень быстро драпать в свою вонючую галичину!!!
  8. Byl_Dobryk Понедельник, 22 сентября 2014, 02:23
    Очередной "перл" от кукловодов. Дурэпа проболталась :D


  9. watchdog Понедельник, 22 сентября 2014, 03:46
    И опять многочисленные "одесситы" привезенные из ЗУ. Больше привезти дороговасто. Потому и смахивает больше на похороны нежели на марш. "Марш" слишком громко. Кого вы пытаетесь обмануть?
  10. Siberian Понедельник, 22 сентября 2014, 06:38
    Марш Мира должен подразумевать флаги с обеих сторон. Кроме укрофашистких тряпок ничего не увидел. Где флаг Новороссии? Где георгиевские и российские флаги?

    А очередной фашистский марш не вызывает ничего кроме отвращения. В какие красивые названия его не ряди, суть остается фашистской.
  11. Siberian Понедельник, 22 сентября 2014, 06:40
    Жду Марш Победы Донбасса в Киеве!
  12. CELENA Понедельник, 22 сентября 2014, 10:15
    Москве пришлось задействовать технику, а в Одессе постаралась сама природа !
  13. CELENA Понедельник, 22 сентября 2014, 10:17
    На машине надпись : "Подчищаем за маршем предателей"