Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Ночью от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$27.43 • €31.31
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40
Новости Одессы
  1999   20

Марк Гордиенко оказался не тем человеком

Понедельник, 4 августа 2014, 11:46
Одесские активисты Правого сектора возмущены тем, что Марк Гордиенко от имени пикетчиков взял «откупные» от клуба «Ибица».

Напомним, он написал на своей страничке в «Фейсбуке», что «Ибица» осознала свою социальную и патриотическую ответственность. Достаточно нормальная материальная помощь будет перечислена в губернаторский фонд. Также 50% гонорара Лорак пойдет туда же.

По словам лидера Правого сектора в Одессе Сергея Стерненко, Марк Гордиенко публично открестился от Майдана, потому он представлял сам себя.

«Он взял отступные, не поставив в известность даже организаторов», – отметил он.

Глава ПС добавил, что у активистов есть основания не доверять Марку Гордиенко, а также причинам его поступков.

Сейчас по нему и его действиям собираются материалы.
Система Orphus

34681

Комментировать:
  1. СПРАВЕДЛИВЫЙ Понедельник, 4 августа 2014, 12:53
    Человек вспомнил лихие 90-е. В то время тоже находили дурачков и разводили. Помните наперсточников. Я дкмаю,что его родители в те годы были бригадирами, а может и простой пехотой.А он решил стать лидером.Обычный аферист.
  2. Димон Понедельник, 4 августа 2014, 12:54
    ахахаха
    так он всех кинет, а собаки свои же его порвут, все твари они, вешать их надо паразитов
  3. Юг Понедельник, 4 августа 2014, 12:59
    ух ты... Не успею я убить этого не состоявшегося морского замполита (гордиенко)... Его же кореша потеряют его первее меня))))
  4. black sea Понедельник, 4 августа 2014, 13:00
    Усі однакові(( Шо этот свидомый, шо Царев с расискими бабулесами дрыснул, а теперь еще одну патриётку нашли:
    http://xpinform.ru/novosti/soby-tiya/natalya-vitrenko-najdena-mertvoj-v-otele-fairmont-no1042.html
    Наталья Витренко найдена мертвой в отеле Fairmont
    • Пионер Обама Понедельник, 4 августа 2014, 13:20
      Ты лучше не читай желтую прессу - здоровее будешь!))))
    • Пионер Обама Понедельник, 4 августа 2014, 13:19
      Киев, 4 августа – АиФ Украина. Заместитель председателя Социалистической партии Украины Владимир Марченко прокомментировал корреспонденту АиФ.ua сообщение о смерти лидера социалистов Наталии Витренко.

      «Информация ложная, подготовленная не случайно, – отметил заместитель Витренко. – Суть этой провокации направлена на то, чтобы запугать оппозиционного лидера. Чтобы Наталья Михайловна не выказывала свои оценки относительно экономической, социальной и внешней политики проводимой в Украине. Это продуманная спецоперация. Чтобы доказать, что Наталья Михайловна и прогрессивные социалисты финансировали сепаратистов и террористов».

      Новость по теме
      Член «Свободы» подрался с милиционером, пытаясь прорваться к Витренко
      Также Марченко сообщил, что утром, 4 августа общался по телефону с лидером соцпартии.
      «В отеле Fairmont она не живет. Ее там не было вообще. Наталья Витренко в эти выходные была на отдыхе, на Киевском море и ловила рыбу. Информация о ее смерти не соответствует действительности», – сказал Марченко.

      Он также сообщил, что Витренко постоянно запугивают и присылают угрожающие сообщения на мобильный телефон. http://www.aif.ua/politic/ukraine/1308967
  5. Пионер Обама Понедельник, 4 августа 2014, 13:15


    • Я Понедельник, 4 августа 2014, 13:52
      Боже это про наши дни...Посмотрите в Обозреватель статья Алексея Заводюк Что происходит на Донбасссе...это те же фашистские лозунги..этнические русские ненавидят украину на донбассе их надо выселить оставить без гражданства и тд...этот ублюдок считает миллионы недочеловеками...он считает что они за то что их бомбят должны обожать хунту...это так перекликается с этим фильмом про фашистов(вас не должно быть)...только статью написал не помнящий родства (русскийпо фамилии) 4 августа 2014года!!!
      • Nikes Понедельник, 4 августа 2014, 21:57
        это же типичный еврей-капо.
        Эти ублюдки работали в конц-лагерях на правах приказчиков. ПОЧИТАЙТЕ об этом!!!
        В Израиле прозвище "капо" - самое большое оскорбление.
        Вот теперешние его хозяева разочаровались в конц-лагере его поведением.
  6. одесса мама Понедельник, 4 августа 2014, 13:32
    НЕТ ВОЙНЕ! НЕТ ВОЙНЕ! НЕТ ВОЙНЕ!
  7. Мадам Понедельник, 4 августа 2014, 19:34
    «Он взял отступные, не поставив в известность даже организаторов». "Не поставив в известность"- это значит, не поделился, надо понимать. Какая прелесть! Так теперь этого "великого и ужасного люстратора" люстрируют свои же "поплічники"? Смех и грех! :D
  8. Nikes Понедельник, 4 августа 2014, 21:56
    Ну что Вы, это же типичный еврей-капо.
    Эти ублюдки работали в конц-лагерях на правах приказчиков. ПОЧИТАЙТЕ об этом!!!
    В Израиле прозвище "капо" - самое большое оскорбление.
    Вот теперешние его хозяева разочаровались в конц-лагере его поведением.
  9. Сибиряк Вторник, 5 августа 2014, 05:42
    Под впечатлением...

    http://polemika.com.ua/article-149300.html

    особенно комменты...