Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Утром от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$26.98 • €30.65
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40

Новости Одессы

Любимое «блюдо» Путина (фото)

Вторник, 8 апреля 2014, 14:10
На 16-й станции Большого Фонтана появилось новое граффити, на котором изображен Владимир Путин, поедающий Крым. Автором является одессит Святослав Лаврученко.

Свою новую работу художник разместил рядом с предыдущим граффити на тему военной агрессии.

«Очередная порция революционного граффити-символизма. Пришла идея изобразить Путина, поедающего Крым, но только его, так как мы застыли в ожидании его дальнейших действий. Думаю, получит несварение желудка, если не остановиться. Справа оставил место для пожеланий, так что приходите и пишите.
Это надо быть полным имбецилом,что бы не понимать происходящей ситуации в Украине. Та лож, которую нам внушают, не должна застрять у нас в голове, надо трезво видеть правду! Я никогда не призывал к радикальным методам, но и сидеть сложа руки тоже не советовал. Хоть Бог и не дал мне крепкого здоровья, но дал другое: видеть правду и передавать её людям. Рано или поздно это закончится, и тогда, обещаю, займусь позитивными и светлыми идеями!», — написал на своей странице в «Фейсбуке» Святослав.

Здесь же есть и другие изображения одесских художников. Смотрите на наших фото.
Система Orphus

32343

Комментировать:
  1. Shiva Вторник, 8 апреля 2014, 16:34
    Мда, рисователю хоть основы рисования изучить бы - портретного сходства = 0, геополитического (простите майданутые за страшное слово) тоже = 0 - с той стороны Абама кусает... -короче полная фигня.

    А вот то что СМИ такую фигню пиарит.... та блин, знаете сколько в Одессе на заборах по нарисовано и по написано... Вот лучше бы привлекали внимание правоохранительных органов, чтоб вандализм в этом городе прекратился
    • Марго Вторник, 8 апреля 2014, 16:57
      Вы не правы. Бывают очень красивые уличные граффити, например, есть прекрасно раскрашенные трансформаторные будки, на Дельфине, если не ошибаюсь, есть красивые морские пейзажи....вы не путайте граффити с надписями типа х*й или я люблю Васю и пр. мусор.
      • Shiva Вторник, 8 апреля 2014, 18:56
        согласен бывают и красивые, только вот понятие красота - субъективное, именно по этому для творческих людей существуют выставки, салоны, музеи наконец. Только это для творческих людей (людей с навыками как минимум) а это мазня (поверьте знаю о чем говорю(имею образование) и даже аргументировал). С граффити у меня сложные отношения вообще как с эстетической так и просто с человеческой точки зрения. Не все что я считаю красивым - имею права рисовать на вашем доме.
      • Аlex Вторник, 8 апреля 2014, 17:03
        Так я и не против, если это в тему и красиво. В данном случае - это надпись на заборе.
    • Аlex Вторник, 8 апреля 2014, 16:55
      Так не художество важно. Важно нагадить и лучше в сторону России. Так сейчас модно.
  2. шура Вторник, 8 апреля 2014, 18:41
    У этих "богомазов" есть умение малевать, но полное отсутствие мозгов. Не надо делать из Путина героя, собирающего земли русские! За Крым Вова молчал как рыба об лед. Ну, запросил о возможности вооруженной помощи, и все !!! Так делают во всех государствах всего мира. Это крымчане попросились в Россию. Все что он сделал, подпись поставил! Из него захватчик, как из меня НЕГР ! В своей стране полного порядка навести не может. Я вас умаляю, приберегите краску на хорошие картины. Кто знает, может шедевр изобразите?!?!?
  3. шура Вторник, 8 апреля 2014, 18:59
    От моего фото в сети ни у кого, не мозги не поменяются, не восприятие окружающего мира.
  4. pikola Вторник, 8 апреля 2014, 20:56
    Жаль, что он не нарисовал Обамы, поедающего Украину :-(
  5. штат одесса Среда, 9 апреля 2014, 00:49
    Ну все осталось спеть маскалив на ножи, во что превращается город?
  6. Джорж Среда, 9 апреля 2014, 12:22
    Своих воров мало что ли, которых рисовать нужно, что вам Путин сделал??? А репортёрам больше заняться нечем как на 16-ой станциям надписи на заборах пиарить!!!