Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Вечером от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$28.18 • €32.32
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

  1858   16

Давидченко на свободе

Воскресенье, 11 мая 2014, 10:16
Один из лидеров одесского Антимайдана и координатор «Народной альтернативы» Артем Давидченко опроверг свое задержание и заявил, что находится на свободе. Напомним, ранее в МВД заявили, что 27-летний активист захвачен и доставлен в Киев для проведения следственных действий.

«На днях в СМИ появилась информация, что якобы служба безопасности Украины задержала меня и доставила в Киев. Ее распространил замминистра внутренних дел Сергей Чеботарь, – отметил он. – Это очередная ложь».

Как пишет «Комсомольская правда в Украине», Давидченко назвал фамилии тех, кто, по его мнению, виновен в беспорядках 2 мая.

«Была организована попытка моего физического устранения: автомобиль, в котором я находился, был обстрелян, – добавляет он. – Это делалось для сокрытия истинных виновников преступления: экс-губернатор Владимир Немировский, нардеп Эдуард Гурвиц и депутат облсовета Алексей Гончаренко, а также боевики «Правогосектора» и «Самооборона майдана», свезенная из других областей страны».

Также активист принес свои соболезнования родным и близким погибших. Напомним, что МВД распространяло информацию о том, что задержан и депутат горсовета Сергей Бовбалан, однако политик опроверг ее.
Система Orphus

32938

Комментировать:
  1. Юрий Антон Воскресенье, 11 мая 2014, 11:59
    Очень даже похоже на правду! Как минимум - про про связку гурвица+гончаренко+ПС
  2. я в шоке Воскресенье, 11 мая 2014, 12:06
    А тогда это что? Артемка скажи. Труханов благодарит Фучеджи за расстрел мирного марша в Одессе.

    http://glavcor.blogspot.com/2014/05/blog-post_10.html

    Тоже ПС, Майдан, Гурвиц и Гончаренко? Мне это напоминает дидываивали, насущимляют, правыйсектор, расия, абр, абрвалг, авбрвалг.... Царевская подстилка этот Завыибченко. Предательская семейка. Тьфу, противно....
  3. я в шоке Воскресенье, 11 мая 2014, 12:10
    Кстати, Артем за своимы скрываниями даже и не знает, что его босс Царев захворал. Вот инфа: Олег Царев отправляется на лечение за рубеж (ВИДЕО)

    http://glavcor.blogspot.com/2014/05/blog-post_4851.html

    Артем, и тебе бы не помешало пройти курс лечения вместе с папиком.
    • Дуся Агрегат Воскресенье, 11 мая 2014, 13:28
      УкрА,чтоб снять твой шок предлагаю тебе глянуть сначала сюда http://rz-studio.ru/stamp/37.gif ,а потом пройди по второй ссылке и прочти(на досуге) то,что там написано.Текст длинный.Есть надежда,что отвлечёт тебя от нашего сайта на какое-то время.
      http://www.moscow-post.com/in_world/001251695040332/
    • barin Воскресенье, 11 мая 2014, 12:48
      курс лечения от ***астии нужно пройти яценюку,ляшко,пастору и всем кто их любит профилактику от гомосятины! не забывайте любители новой власти!! это заразно! берегите зад бендеры и правосеки!
      • никодим Воскресенье, 11 мая 2014, 16:48
        barin привет.согласен на 100% только суд должен быть все народный.
        и в Харькове тоже над Коломыским.
      • barin Воскресенье, 11 мая 2014, 12:52
        и еще,вас всех любителей новой власти после суда(а он несомненно будет) c удовольствием примут петушатники на всех зонах!
        • Толик Воскресенье, 11 мая 2014, 15:32
          100% за Одесскую хатынь жолжны ответит и Тимошенко Парубий Турчинов Яйценюк короче вся та падлота в Киеве , пишу а за Одессу мурашки по коже простить это нельзя
  4. Одессит Воскресенье, 11 мая 2014, 12:45
    СПАСИБО Деду - за в войне Победу!!!
    Скакунов БЛАГОДАРИМ за КРЫМ!!
    СПАСИБО Ярошу-скатине за раскол Украины!!!
    СПАСИБО Донбасс, что голосуешь за нас!!!
  5. Андрей Куликов Воскресенье, 11 мая 2014, 12:59
    Посмотрел ссылки.Абсолютно пустые и не о чём не говорящие. По поводу ребят с красным скотчем на рукавах,так про них уже и так всё сказано. Они чётко отработали на разжигание конфликта,откатились к Куликову полю,рассыпавшись в разные стороны,где правый сектор вместе с ультрас и частью болельщиков,вдоволь поглумился над ничего не ожидающими сторонниками пророссийского движения. С точки зрения стратегии(по удалению палаточного лагеря на Куликовом поле),работа была проведена гениально.Скоро президентские выборы,а тут такое бельмо на глазу..Напомню некоторым,что в стольном граде Киеве,уже давно находился подобный лагерь в поддержку Ю.Тимошенко,и никто их не трогал. Также,до сих пор стоят палатки сторонников майдана,и вполне неплохо себя чувствуют. Правда,сам в прошлом году ехал в Одессу на машине через Киев,и скажу что красоты эти лагеря не добавляют,загаживая ближайшие окрестности.
  6. стос Воскресенье, 11 мая 2014, 13:09
    .Вы дятлы меня веселите,уморы.
  7. Толик Воскресенье, 11 мая 2014, 13:40
    Давидченко Артем раз ты взял на себя со своими товарищами такую нагрузку как борьбу за свободу ОДЕССЫ от фашизма давай удачи , Одесситы огромное большенство 70% и более согласны с вами но большенство просто в страхе но готовы вас поддержать , после Донбаса пора у нас тоже референдум о самоопредилении и образование Новороссии после событий 2 мая я на вашей стороне потому что Одессит с корнями до этого был нейтрален и так огромное количество моих друзей и сослуживцев , удачи и ПОБЕДЫ
  8. Алла Владимировна Воскресенье, 11 мая 2014, 15:40
    С характером парень.
    В День победы, когда несла цветы, заметила парня... глазам своим не поверила,думала показалось да и наши доблестные и правдивые сми дружно рапортовали о его аресте.
    Там кругом было столько милиции, а он всё же решился! Решился в такой особенный для горожан день почтить память павших одесситов.
    Не испугался и не струсил,не забился трусливо в закуток.
    Удачи тебе, Антон!
    с уважением к мужеству и храбрости. Очень взрослая одесситка
  9. Борис Самуилович Воскресенье, 11 мая 2014, 17:47
    те поцы что ставят минус не Одесситы а западенцы у Одесситов другое мнение