Погода в Одессе
Сейчас от +23° до +26°
Вечером от +21° до +26°
Море 23°. Влажн. 68-70%
Курсы валют
$26.02 • €29.06
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Лечить нас будет Гончаренко?

Понедельник, 14 декабря 2015, 22:56
Летние слухи к зиме, как и морозы, крепчают. Вот и слух о возможном назначении на пост Министра здравоохранения широко и скандально известного одесского депутата Алексея Гончаренко подтвердил сам кандидат.

Издание «Левый берег» цитирует слова Гончаренко:

«Действительно, более 50 депутатов из фракции БПП подписали бумагу о поддержке моей кандидатуры в министры здравоохранения. Но пока у нас есть действующий министр Квиташвили. Поэтому это все очень предварительно. Кроме того, есть и другие достойные кандидатуры. Но даже за обсуждение моей кандидатуры я благодарен своим коллегам», - сказал он.
Система Orphus

63688

Комментировать:
  1. Purgenyi Понедельник, 14 декабря 2015, 23:28
    Тот был аферист без медицинского (профильного) образования, всю систему развалил - щас этот Недоросль лезет, грузином не будучи!
    И ведь лечили его, лечили, да, видно, ничего он не понял:

  2. Radujniy_Lisaped Понедельник, 14 декабря 2015, 23:32
    Гинеколог прыйдэ - укропы влувьлой накроются.
  3. CELENA Вторник, 15 декабря 2015, 00:02
    И так уже не хватает кладбищ хоронить жителей укропостана ...
  4. Purgenyi Вторник, 15 декабря 2015, 00:08
  5. Mizandali Вторник, 15 декабря 2015, 01:45
    Широко и скандально известная ПЬЯНЬ. Это гавно кот. называет себя Одесситом, было зачато В глубочайшей тягости осиневания.
  6. Viktoria14 Вторник, 15 декабря 2015, 08:47
    Интересно, оно аспирин от активированного угля отличить может?

    И к редакции сайта, -у вас не правильное фото выставлено с Алексеем Гончаренко. Современникам он больше запомнился в таком образе :
  7. Viktoria14 Вторник, 15 декабря 2015, 08:47
    Или в таком :