Новости Одессы
  966   9

Безвизовое достижение Украины

Пятница, 24 апреля 2015, 16:24
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин и Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Чили Хуан Эдуардо Егигурен подписали соглашение об упрощении визового режима между двумя странами. В соответствии с соглашением, граждане Украины и Чили смогут находиться на территории двух государств без виз 90 дней в течение 180 дней.

Напомним, что политическое решение о либерализации визового режима между Украиной и Евросоюзом ожидается на саммите «Восточного партнерства», который пройдет 21-22 мая в Риге.

Как сообщал, министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что на неофициальном уровне в Евросоюзе опасаются, что безвизовым режимом с ЕС воспользуются боевики.

В то же время, в МИД Украины сообщили, что никаких официальных предостережений со стороны Евросоюза об отсрочке либерализации визового режима не поступало.

Источник: УНН
Система Orphus
44667

Комментировать:
  1. CELENA Пятница, 24 апреля 2015, 16:59
    Искала на карте европы Чили...
    Не нашла! :D
    • Shiva_ Пятница, 24 апреля 2015, 18:45
      это потому, что у них свой глобус :) америкосы подогнали. Там укра между Москвой и Уралом...
    • Purgenyi Пятница, 24 апреля 2015, 17:32
      про эуропу - тута! (до Чили и назад еще билет оплатить надо, а мы - страна в центре *опы!)

      http://www.ridus.ru/news/179179

  2. Viktoria14 Пятница, 24 апреля 2015, 18:18
    Наконец-то!!!!! Здобулы!!!!!!!
    Свыше года , после майдана ждали этого события. Ура! Ура!
    Не стоит останавливаться. Столько стран еще на земном шаре. Например. - Буркина Фасо, Афганистан, Остров Слоновой Кости......
  3. Shiva_ Пятница, 24 апреля 2015, 18:41
    Чистый маразм... теперь у укры два друга Молдова и Чили :) нельзя останавливаться сколько еще подобных ЕВРОПЕЙЦЕВ - нанайцы к примеру.
    • CELENA Пятница, 24 апреля 2015, 19:50
      Не стоит так шутить. Ведь по данным очень серьёзных укроисториков, проживавших в Канаде (чкурнувших туда после выкуривания бандерлогов из схронов) Колумб, открывший Америку был родом из украины... Это из спецлитературы, которую идеологи из украинской диаспоры присылали своим украинским собратьям, угнетённым Советами. Было это в 50-60-х годах ХХ века. Так создавалась история великих укров! ;)
      • Purgenyi Пятница, 24 апреля 2015, 22:07
        И это не единственное преимущество перед недочеловеками, данное природой великим украм!

        http://varjag-2007.livejournal.com/8250965.html

  4. CELENA Пятница, 24 апреля 2015, 23:40
    Очевидно, по поводу такого исторического события мирового значения - страна, некогда победившей хунты Пиночета, признала безопасной хунту, захватившего власть потрошенка - там случилось извержение вулкана! :D




    Между прочим, хунта Пиночета тоже когда-то пришла к власти с прямой помощью СШАков! У пиндосов один сценарий на все времена и для всех недоразвитых стран.
    -------------------------------------
    Что-то сайт виснет время от времени ;)
    • Purgenyi Пятница, 24 апреля 2015, 23:48
      приказ был от правоХоронителей "закрыть всем рты", и до 2 Мая в Одессе аваков пообещал "зачистку" Одессы от сепаратистов.