Погода в Одессе
Сейчас от +19° до +25 °
Днем от +26° до +27°
Море +24°. Влажн. 69-71%
Курсы валют
$26.23 • €30.54
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

  3208   15

Кто станет мэром Одессы?

Воскресенье, 25 мая 2014, 19:24
Геннадий Труханов победил на выборах мэра Одессы: за него проголосовали 45% одесситов.

Таковы данные экзит-полла, проведенного общественной организацией «Комитет защиты граждан» во время выборов 25 мая в Одессе.

По данным экзит-полла, Эдуард Гурвиц набрал 35% голосов, на третьем месте разместился Геннадий Чекита с 7% голосов, другие кандидаты набрали в общей сложности 13% голосов избирателей.
Система Orphus

33231

Комментировать:
  1. я Воскресенье, 25 мая 2014, 20:46
    :(
  2. мммда Воскресенье, 25 мая 2014, 21:10
    Тогда Одессе не видать покоя ближайшие 5 лет
  3. Алла Владимировна Воскресенье, 25 мая 2014, 21:19
    кто то сомневается в том, что сейчас будет суд и очередная судейская "капля" перевесит чашу правосудия в пользу земноводного?
  4. Колян Воскресенье, 25 мая 2014, 23:06
    скажите Трухенов нормалбный мужик или такое же дерьмо как и все , я серьезно
  5. Одессит Воскресенье, 25 мая 2014, 23:38
    ДаааКурвиц теперь будет судиться,конючить себе кресло мэра и делать различные пакости.Обычные его мансы.
  6. Инкогнито Понедельник, 26 мая 2014, 00:57
    У Труханова двойное гражданство.Российское и Украинское.Что запрещено нашим законодательством.Вообще не понятно,как он мог раньше быть депутатом горсовета,а сейчас балотироваться в меры.К тому же он уроженец Дагестана.Покоя не жди с таким.Возможен второй Славянск или даже второй Грозный.Черти б его побрали,эту жабу Труханова.:(
    • HELL Понедельник, 26 мая 2014, 09:47
      кто бы говорил . у не дважды жида гурвица оджно гражданство . израиль .ах да еще украинский паспорт есть .
  7. Пионер Обама Понедельник, 26 мая 2014, 01:28
    Сводка за 25 мая 2014 г.

    Сегодня весь день — затишье. Разве что между БЗС и поворотом на Красный Лиман нацгвардейцы между собой минут 40 воевали. Они заняли блокпосты, сменив тех, кто был до них. Ну и начали «простреливать местность» не зная толком — где соседи. Соседи ответили. И «пошло-поехало». Вряд ли кого убили, но боеприпасов уйму истратили.

    Изготовились они к атаке. Еще одну батарею (то ли 11-ю по счету, то ли 12-ю) на Карачун приволокли. Всего у них в избытке. Вот только готовности пойти в атаку по-настоящему не наблюдается…

    Ведь надо будет подойти на расстояние действительного огня, а в тесноте улиц никакая гаубица не поможет, да и танк не сильно… В общем, пехота у них — главная проблема. Разве что пьяными в бой погонят — пьют укрские солдаты безбожно…

    За пытки русских мальчишек и стариков они ответят.

    Они постоянно кого-то хватают. С нашего региона свозят в Изюм, где довольно жестко пытают. Кроме пыток, держат пленных и задержанных в яме с водой, кормят кашей с песком… Глупые, недалекие люди… Они, вероятно, так и не уразумели, с кем столкнулись… Ведь если (вернее, когда) мы начнем побеждать и они (в надежде на «крымский вариант») с собачьей преданностью начнут заглядывать нам в глаза с немым вопросом «нас ведь на службе оставят? Мы ведь свои, славяне!», то ответ будет для них ужасающе неожиданный… Не-е-ет! Никаких крымских вариантов!

    Собравшееся у нас в ополчение сборище моих старых друзей-приятелей — ветеранов чеченской войны — будет воевать по-настоящему не только на фронте. В тылу тоже всю мразь к ногтю возьмем и сбу-шники в Изюме и Харькове, если не успеют удрать, вспомнят и кашу с песком, и зиндан с водой, куда они бросают сейчас русских мальчишек и стариков.
  8. Ирина Понедельник, 26 мая 2014, 08:35
    Урааааа молодец Труханов! столько для города сделал!!!!Порви эту еврейскую гнидууууууууу!!:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)