Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Ночью от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$28.18 • €32.32
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

  2681   15

Кто лидирует в гонке мэров Одессы?

Среда, 14 мая 2014, 10:45
Центр исследования Одессы предлагает ознакомиться с результатами массового опроса, который проводился в период с 4 по 6 мая.

«Нас интересовали 2 ключевые темы: на кого одесситы возлагают ответственность за бойню 2 мая и рейтинги кандидатов в преддверии мэрских выборов. Сегодня мы презентуем Вам часть исследования, посвященную предстоящим выборам одесского городского главы. В ходе опроса мы получили ответы от 1580 респондентов. В опросе принимали участие одесситы старше 18 лет. Выборка является репрезентативной по полу и возрасту», - сообщают сотрудники Центра.

Итак, за две с половиной недели до выборов реальным рейтингом обладают только два кандидата – Геннадий Труханов, за которого готовы проголосовать 33,8% от общего числа избирателей Одессы, и отстающий от него более чем на 10% Эдуард Гурвиц (за него готовы проголосовать 20,3%).

Еще 2 кандидата обладают рейтингом, превышающим статистическую погрешность – это Геннадий Чекита (7,5%) и Валерий Матковский (4,7%).

Рейтинг остальных кандидатов не превышает 2% (а в большинстве случаев – ниже 1%), что ниже уровня статистической погрешности. Участие или неучастие каждого из этих кандидатов в выборах не способно заметно повлиять на итоги голосования.

Каждый десятый одессит (11,6%), собирающийся принять участие в голосовании, пока не решил, кому отдать свой голос. Как правило, голоса таких неопределившихся распределяются между кандидатами пропорционально их рейтингам.

По состоянию на 6 мая рейтинг Геннадия Труханова в полтора раза превышает рейтинг Эдуарда Гурвица, как среди избирателей Одессы в целом, так и среди активного электората.
Система Orphus

32997

Комментировать:
  1. Ден Среда, 14 мая 2014, 11:53
    Труханов первый? Ахахахаха )))))))))))))
    • Одесситы Среда, 14 мая 2014, 14:41
      Прежде, чем начинать проводить выборы в Одессе, необходимо РАЗГРОМИТЬ, по всей Украине, МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖИДОВСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СИНДИКАТ - Гурвиц один из активных их членов, использующий фашистские-бандеравские методы расправы над славянским народом (сжигают людей заживо) ............ В Одессе не пройдут ФАШИСТЫ-ЖИДЫ и КАЗНОКРАДЫ-ОЛИГАРХИ ................... ОДЕССА - теперь светлая РОССИЯ! ...........

    • barin Среда, 14 мая 2014, 12:25
      курвиц второй! АХАХАХА!!!!
  2. Семен Среда, 14 мая 2014, 11:54
    Вранье. В реальности первые два места перепутали.
    Труханова никогда не поддерживало большинство одесситов.
  3. Андрей Виноградов Среда, 14 мая 2014, 11:55
    Ответ не верен бандит не имеет столько сколько вы ему дорисовапи.
  4. Ляля Среда, 14 мая 2014, 11:56
    Гурвиц опозорил себя, связавшись с Кличко. Что от него хорошего с тех пор видела Одесса?
    • Дуся Агрегат Среда, 14 мая 2014, 13:50
      А что Одесса вообще видела хорошего от этого жидобандеровца родом из винницкой области?Многие даже и не знают,что он не одессит!Эта гнида хорошее баблО подняля в Одессе,особенно на ремонте дорог(знаю,что пишУ...) и на выпуске, и продаже ценных бумаг.В каждый его очередной приход в мэрию,долги Одессы вырастают в десятки раз! И какое может быть доверие тому еврею,который работает на фашистскую хунту?Какое доверие может заслуживать тот Мэр,который принимал участие в срыве открытия памятника Екатерине II ?!!!!И почему эта мразюка вообще на свободе? Ведь,есть куча материалов о его коррупционной деятельности,по которым его можно привлечь!!!А не трогают его по той причине,что распродавал Одессу во все руки,сторонниками какого мнения они бы не были,главное - баблО,которое они ему платили!Оно,как говорят,не пахнет!!!
  5. Сима Среда, 14 мая 2014, 13:13
    Я вчера был опрошен в Киевском районе. Организацию не спросил. Девочка сказала мне, что у них и в Приморском районе большинство за Гурвица. Я не думаю, что такой большой разрыв возможен, даже с учетом трухановского в основном Суворовского района. Скоро мы все увидим.
  6. Одессе нужен Труханов? Среда, 14 мая 2014, 14:41
    Нужен ли одесситам такой мэр? Геннадий Труханов: Я ворую, но меньше всех (ВИДЕО)

    http://glavcor.blogspot.com/2014/04/blog-post_7414.html

    В мэры Одессы баллотируется пособник оккупантов? (ФОТО, ВИДЕО)

    http://glavcor.blogspot.com/2014/04/blog-post_1872.html

    Труханов благодарит Фучеджи за расстрел мирного марша в Одессе

    http://glavcor.blogspot.com/2014/05/blog-post_10.html

    Думайте, пока не поздно. Он повторит трагедию Востока Украины!
  7. Обама Четверг, 15 мая 2014, 05:32
    Кто лидирует в гонке МЭРсОдессов?
  8. Обама Четверг, 15 мая 2014, 05:48
    Мэр должен ездить на работу на велике и без охраны, а то Гепу уже охраняли
  9. Еврогуцул Четверг, 15 мая 2014, 05:50
    А у Гуглвица есть блат в израильских госпиталях?
  10. Олекс Понедельник, 19 мая 2014, 03:38
    Для начала неплохо было бы узнать, что за организация "Центр исследования Одессы", насколько авторитетные учёные-социологи её представляют? В интернете никакой информации о ней нет, а заказуху можно любую наклепать под вымышленным именем.